В ритме спорта

с 07.08.2015 по 09.08.2015

А ты идешь на городской фестиваль «Спортивного образа жизни»?

9 августа на площади 400-летия Тюмени запланирован грандиозный праздник здоровья - городской фестиваль «Спортивного стиля жизни». Стартует он в пятницу, а завершится в день празднования Дня физкультурника, 9 августа на площади 400-летия Тюмени.

 

Откроют мероприятие бесплатные обучающие семинары и мастер-классы от профессиональных преподавателей по различным направлениям фитнеса для инструкторов и тренеров физкультурно-спортивных центров:

 

7 августа, пятница, 14:30 - занятия по базовой технике ушу, с 16.00 до 17.30 - по тайскому йоге-массажу, а с 18.00 - по тайскому боксу в школе боевых искусств «ДАО Гармонии» (ул. Мельничная, 83/1)  

 

7 августа, пятница, 15.00 -мастер-классы  по бодибилдингу (ул. Московский тр., 118), в 17.30 – по боксу (ул. Осипенко, 79), а в 18.00 – по пауэрлифтингу (ул. Н. Ростовцева, 2/1) - в сети фитнес-клубов «Athletic Gym»

 

7 авгкста, пятница, 20:00 - обучающий курс на тему «Принципы тренировок мышц ног», он пройдет в атлетическом клубе «Антей» (ул. С. Карнацевича, 12).

 

 

9 августа департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает жителей областной столицы и ее гостей на площадь 400-летия Тюмени. Здесь в 12.00 часов распахнут свои двери интерактивные площадки, где спортивные школы продемонстрируют различные направления фитнес-культуры. Вниманию отдыхающих будут предложены мастер-классы по йоге, пор де бра и танцам, открытые тренировки по боевым искусствам - вин-чунь и тайскому боксу, соревнования по стритворкауту, армейскому жиму и еще много интересного и полезного.

 

Каждый желающий от мала до велика подберет себе занятие по душе. «Прекрасные дамы смогут попробовать танцевальный стиль «LADY FIRE DANCE» - это вкусный коктейль из различных направлений, смешанный с аэробными нагрузками. Ladу Fire — это танцевально-аэробный тренинг, который потрясающе моделирует силуэт и развивает гибкость тела, придавая уверенности в себе! Кроме возможности подвигаться и разучить танцевальные па, гостям также предложат поучаствовать в конкурсах и выиграть клубные карты.

 

Присоединяйтесь!

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]