Футбол без границ

29.08.2015
Время мероприятия: 
11:00 - 14:00

На стадионе ФК Тюмень состоится первый в истории Тюмени День Футбола!

Для всех желающих в этот день будут организованы конкурсы на розыгрыш памятных призов, мастер-класс от профессиональных футболистов ФК и МФК Тюмень, выступления футбольных фристайлеров. Каждый желающий сможет свободно поиграть на футбольном поле, проверить свои способности в чеканке мяча, сразиться в точности и меткости, для самых маленьких гостей будет организована отдельная площадка.

В 11:00 опытные тренера начнут просмотр детей 2005-2009 г.р. в детскую футбольную школу ФК Тюмень и МФК Тюмень. Позаботьтесь о будущем ваших детей сегодня, подарите им радость общения со сверстниками и возможность стать звёздами мирового класса! Будущие футболисты совершат свой первый удар по мячу под присмотром игроков сборной России по мини-футболу!

Кроме того, не упустите уникальный шанс узнать побольше про историю нашего любимого клуба, а также заглянуть в святая святых – подтрибунные помещения и раздевалки стадиона «Геолог». Старт экскурсии намечен на 12:00, вход свободный.

В 13:00 состоится товарищеский матч, в рамках которого на поле выйдут дружины АСН «Тюменская арена» и представители тюменского бизнес-сообщества «Бизнес». Матч обещает быть интересным и бескомпромиссным. Для участника, угадавшего точный счет матча, предусмотрен отдельный памятный приз!

Также в течение дня на верхнем поле будут проводиться Всероссийские финальные соревнования (зона Урал - Западная Сибирь) среди детей 2004 г.р. Наши ребята пробились в финальные соревнования и будут бороться за престижный Кубок, защищая честь тюменского футбола. Поддержите юных футболистов, им нужна ваша поддержка! Приходите всей семьей, будет интересно! Это стоит увидеть собственными глазами! Войди в историю первого Праздника Футбола города Тюмени!

 

Мероприятие бесплатное!

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]