Время для гороскопа! На счет «три» кликаем по ссылке, чтобы узнать предсказание астрологов на этот понедельник)

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Семья: Овладение дизайнерскими навыками позволит Вам осуществить перевоплощение жилища без особых финансовых затрат. Позвольте близким людям излить свои творческие идеи и Вы, наверняка, останетесь довольны результатом. К тому же весь процесс займёт у Вас считанные дни. 
Работа: Стремительный рабочий ритм поглотит Вас с самого утра до позднего вечера, однако результат будет стоить приложенных усилий. Вас заприметит высшее руководство, и, не исключено, что конкуренты бросят взгляд на перспективного сотрудника. Вы располагаете высоким потенциалом. 
Здоровье: Заручитесь поддержкой семьи и вместе перейдите на здоровый образ жизни. Так Вам будет проще избавиться от некоторых пищевых предпочтений и легко втянуться в новый режим. Физические упражнения закрепят полученный результат и избавят от необходимости приёма медикаментов. 
Любовь: Мысль о совместном проживании может посетить Вашу голову, а вот партнёр будет не вполне настроен на кардинальные жизненные перемены. Не проявляйте настойчивость, чтобы не задеть чувства любимого человека. Возможно, ещё не пришло время для столь ответственного шага. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Ваша непредсказуемость может нанести урон Вашему семейному авторитету, а значит, Вам необходимо остудить свой пыл и избавиться от негативных эмоций до возвращения в родные стены. Зарядитесь положительной энергией, прогулявшись после работы по вечернему городу. 
Работа: Ваш профессионализм не оставит места сомнениям, и Вы легко сумеете заступить на новую перспективную должность. Очень важно не теряться в потоке свалившейся информации. Будьте последовательны и приступайте к обязанностям лишь после детального ознакомления с ними. 
Здоровье: Ангина или бронхит могут настигнуть Вас в самый неподходящий момент, поэтому постарайтесь принять необходимые меры профилактики во избежание этих заболеваний. Исключите холодные напитки и не подвергайте конечности переохлаждениям, тогда иммунитет не подведёт Вас. 
Любовь: Взвешивайте каждое своё слово в разговоре с любимым человеком: даже безобидная шутка может стать причиной ссоры. Взаимопонимание возможно лишь тогда, когда Вы оба проявляете уважение друг к другу. В Вашем случае именно Вам необходимо тщательно обдумывать свои поступки. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: В Вашей семье наступит долгожданная гармония, если Вы перестанете предъявлять высокие требования к близким людям. Поскольку Вы не относитесь к числу идеальных во всех отношениях личностей, то и осуждать поступки родственников не в Вашей компетенции. 
Работа: Не запускайте рутинную работу: от её своевременного выполнения зависит загруженность Вашего рабочего дня и качество выполнения более важных задач. Сегодня Вам вряд ли поручат ответственный участок работы, а значит, следует уделить внимание текущим делам. 
Здоровье: Воспряньте духом и не позволяйте себе раскисать в сложных ситуациях. Для того, чтобы нервная система не пострадала от чрезмерных нагрузок, научитесь контролировать свои эмоции и спокойно реагируйте на жизненные неурядицы. В этом случае равнодушие пойдёт Вам на пользу. 
Любовь: Относитесь к партнёру так, как хотели бы, чтобы он относился к Вам. Без взаимных чувств невозможно продолжение этих отношений, а значит, либо обрубите концы, либо стимулируйте дальнейшее их развитие. В любом случае важен результат и обоюдное желание.

 

РАК

Семья: Вам необходимо обратить внимание на качество общения со старшими детьми. Подростковый возраст – довольно сложный период, и Вам следует найти подход к своему чаду без применения давления и нравоучений. Возникающие конфликты являются следствием отсутствия доверия. 
Работа: Вам предстоит ответственная и кропотливая работа, и Вы блестяще с ней справитесь, если проявите упорство и терпение. Возьмите в помощь специализированную литературу, примените законодательные акты, и уже к концу рабочего дня и Вы, и руководство останетесь довольны полученным результатом. 
Здоровье: Не нужно слепо верить рекламным акциям и распространителям фармацевтической продукции. Дорого – не значит эффективно. В Вашем случае здоровый образ жизни и рациональное питание более предпочтительны, нежели дорогостоящие лекарственные препараты. 
Любовь: Не боритесь со своими чувствами, ощущая душевный порыв к потенциальному партнёру. Сегодня – подходящий день для признаний и предложений. Не бойтесь непонимания: если Вы правильно выразите свои чувства, то это будет первый шаг на пути к счастью. 

 

ЛЕВ

Семья: День будет располагать к совместной творческой деятельности, что вызовет в Вас желание заняться преображением интерьера. Закупку материалов осуществите всей семьёй – так Вы учтёте вкусы и предпочтения каждого из домочадцев. Все решения принимайте только сообща. 
Работа: Набирая популярность в деловых кругах, Вы открываете для себя широкие горизонты успешной профессиональной деятельности. Сегодня у Вас появится творческий задор и Вам удастся легко осуществить реализацию масштабного проекта. К концу рабочего дня ждите приятных вестей. 
Здоровье: Ощущение изжоги может быть спровоцировано употреблением острых и кислых блюд. Сегодня придерживайтесь диетического питания и отдайте предпочтение минеральной воде без газа. Даже чай с молоком может вызвать неприятные ощущения в пищеводе, и Вам придётся принимать лекарства. 
Любовь: Не ждите активных действий со стороны партнёра: сегодня Вам необходимо пойти ему навстречу. Выработайте новую линию поведения в личных отношениях, чтобы не допускать прежних ошибок. В Ваших руках находится счастливое совместное будущее с любимым человеком.

 

ДЕВА

Семья: Задаваясь вопросами в отношении своих близких, обязательно пересмотрите своё поведение. Возможно, Вы уделяете недостаточно внимания родным, что и провоцирует ежевечерние разногласия. Сегодня необходимо провести совместный досуг в спокойной домашней обстановке. 
Работа: Сложив все составляющие воедино, Вы сумеете осуществить скачок в карьере и в кратчайшие сроки занять желаемую должность. Сегодня у Вас есть возможности для того, чтобы взять на себя выполнение важных задач и порадовать результатами своих усилий руководителя. 
Здоровье: Берегитесь переутомления, поскольку сегодня Вас может побеспокоить навязчивая головная боль. Не прибегайте к помощи медикаментов, постарайтесь расслабиться другими способами: медитацией или чашечкой зелёного чая. Уже через час Вы почувствуете значительное облегчение. 
Любовь: Новый день подарит интересное знакомство, которое способно перерасти в нечто большее, чем дружба. Постарайтесь присмотреться к особе противоположного пола и не акцентируйте внимание на недостатках. В процессе общения Вы поймёте, к каким отношениям стремитесь. 

 

ВЕСЫ

Семья: Сегодня Вам никак не обойтись без вложений как моральных, так и материальных. Возможно, сфера обучения детей или постройка нового дома неожиданно станет для Вас обузой, но постарайтесь выйти из положения с минимальными потерями. Кредит – не лучшее решение проблемы. 
Работа: Войдите в положение кое-кого из сотрудников и протяните ему руку помощи. Проделанная Вами работа прибавит бонусы не только коллеге, но и Вам лично, а значит, Вы тоже не останетесь в стороне от руководительского поощрения. Придёт время, когда этот сотрудник выручит Вас. 
Здоровье: Сегодня равномерно распределите время для труда и отдыха, поскольку чрезмерная самоотдача может спровоцировать нагрузку на нервную и сердечно-сосудистую системы. В течение рабочего дня осуществляйте кратковременные перерывы для прогулок на свежем воздухе. 
Любовь: Тяга к свободе может дать значительную трещину в личных отношениях. Обсудите с партнёром Ваши взаимные предпочтения и договоритесь о предоставлении определённого личного пространства друг для друга, и в конечном итоге Вы оба ощутите долгожданное взаимопонимание. 

 

СКОРПИОН

Семья: Семья станет точкой отсчёта Вашей самореализации в жизни. Все Ваши идеи и начинания будут поддержаны домочадцами с энтузиазмом, что позволит Вам реализовать свои предпринимательские наработки. Супруг станет лучшим партнёром в организации семейного бизнеса. 
Работа: Не стойте на месте, даже если препятствия закрыли Вам все пути движения. Вам необходимо рассчитать свои усилия и действия наперёд, чтобы не терять время для размышлений. Сегодняшний день посвятите разработке деловой стратегии, затем беспрепятственно продвигайтесь по службе. 
Здоровье: Сигналы, подаваемые организмом, могут свидетельствовать об определённых сбоях в органах и системах. Пройдите диспансеризацию и начинайте выполнять рекомендации врача. Обострение хронических заболеваний может быть вызвано множеством факторов, которые необходимо устранить. 
Любовь: Ваши личные отношения вновь заиграют страстями, если Вы уделите внимание полноценной интимной жизни. Недостаток времени не должен стать препятствием для совместного досуга, поскольку постепенно секс потеряет для Вас актуальность и отношения сойдут на нет.

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Наберитесь терпения в разрешении семейных проблем. Их накопление говорит о том, что Вы мало времени уделяли домашним хлопотам и семейным вопросам, и вот наступил момент, когда придётся одним махом решить все неприятности. При этом не вините во всём близких. 
Работа: Чётко распределите поставленные задачи, чтобы не зарыться в ворохе документов. Составьте график или расписание, чтобы сразу отмечать выполненные задания. Сегодняшний день окажется непростым, но в то же время плодотворным, и к вечеру Вы ощутите приятную усталость. 
Здоровье: Задобрите свой организм приятными вещами и эмоциями. Сегодня Вам показаны позитивные впечатления, прогулки на свежем воздухе и общение с близкими людьми. Даже посиделки с друзьями снимут дневную усталость и позволят Вам заново ощутить вкус к жизни. 
Любовь: Воссоединение с любимым человеком окажет на Вас самое благотворное влияние, поскольку Вы почувствуете единение душ и умов. Сегодня прислушивайтесь к тактильным и чувственным ощущениям, ведь именно они утвердят Вас в мысли о том, что Вы сделали правильный выбор. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Позвольте себе отвлечься от рабочих проблем и проведите максимум времени со своей семьёй. Даже помощь ребёнку в выполнении домашнего задания изменит Ваши взаимоотношения и позволит Вам с разных сторон оценить себя в качестве как родителя, так и психолога. 
Работа: Ваш рабочий порыв не оставит места свободному времени, но тем не менее Вы не утратите задор и сумеете быстро и качественно справиться с поставленными задачами. Не проявляйте агрессию по отношению к коллегам: мирные способы общения куда более предпочтительны, чем «холодная война». 
Здоровье: Восстановление Вашего организма от стрессов пойдёт быстрее, если Вы немного измените своё отношение к жизни. Почитайте психологическую литературу, отвлекитесь от рутинного образа жизни, в конце концов, посетите психолога. Вам необходимо побороть свои страхи и сомнения. 
Любовь: Скоординируйте свои действия с партнёром и Вы сумеете достичь гармонии в отношениях быстрее, чем ожидали. Сегодня всё делайте сообща, советуйтесь друг с другом и не предъявляйте взаимные претензии. Ищите способы для достижения доверия и взаимопонимания.

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Семья не может стать препятствием для Вашего личностного и профессионального роста, поэтому не вините в своих деловых промахах близких людей. Лучше обсудите проблему за «круглым столом» и вынесите выводы, опираясь на советы домочадцев. В процессе разговора Вы уясните для себя важные моменты. 
Работа: Звёзды подадут Вам определённые знаки, которые подскажут, в каком профессиональном направлении Вам двигаться дальше. Именно сегодня проявите внимание к мелочам, чтобы не пожалеть об упущенных возможностях. Все рабочие вопросы решайте по ходу их возникновения. 
Здоровье: Осваивание новых профессиональных горизонтов может ослабить Ваши физические силы и иммунитет, поэтому не контактируйте с нездоровыми людьми и используйте любую свободную минуту для отдыха. Вечером подарите себе расслабление и полноценный сон. 
Любовь: Начало Ваших отношений с партнёром может значительно затянуться, если Вы не зададитесь целью развивать их дальше. Ваши усилия обязательно увенчаются успехом, однако необходимо приложить их в максимальной степени. Позаботьтесь об активном времяпровождении. 

 

РЫБЫ

Семья: Не снимайте с себя ответственность за процесс воспитания детей, если их поведение кажется Вам неприемлемым. Сейчас необходимо поработать в направлении коррекции некоторых поступков, возможно, кардинально изменить методику воспитания. Этот шаг позволит избежать проблем в дальнейшем. 
Работа: Сегодня доведите до конца процесс подписания договоров и соглашений, предварительно уточнив все финансовые детали. На службе возможно непонимание с руководством: постарайтесь меньше попадаться на глаза начальства. Не вступайте в посторонние разговоры и конфликты. 
Здоровье: Учитывайте особенности своего организма и не возлагайте на себя интенсивные физические нагрузки. Сегодня уязвимы суставы и конечности, поэтому бег и активные виды спорта под строжайшим запретом. Вечером сделайте ванночки для ног с морской солью или отваром ромашки. 
Любовь: Сегодня Вас ожидает приятный сюрприз от партнёра, поспешите вызвать в нём ответную реакцию. Приятные мелочи помогут Вам наладить взаимоотношения и наполнить их положительными эмоциями. Оставьте позади прошлые обиды и живите настоящим. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]