Ваш счастливый гороскоп на сегодня

Что ждать от этого воскресенья – рассказываем

ОВЕН

Этот выходной нужно провести в энергосберегающем режиме. Новолуние в Деве обновит планы, настрой, перенаправит внимание на новые тенденции. Не следует гнаться за сильными впечатлениями, но позволить себе наблюдать и размышлять. Проведите больше времени с любимыми людьми, займитесь тем, что доставляет вам радость и удовольствие. Вспомните о тех, кто давно ждет вашего внимания. Наводите в делах и доме порядок, систематизируйте вещи, материалы, информацию. Готовьте территорию для новшеств. Подумайте о здоровье. Подходящий момент вплотную заняться темой здорового образа жизни.

 

ТЕЛЕЦ

Начинается лунный месяц. Сегодня полезно подвести итоги тому, что вам удалось и настроиться сделать еще что-то важное из того, что вы запланировали осуществить до конца года год. Свои интересы полезно «заземлить», выбрать из них самые ценные и реально возможные, заняться подготовительными мероприятиями. Вам понадобится помощь партнеров; договаривайтесь, обменивайтесь услугами и информацией. В личной жизни не игнорируйте нерешенные вопросы; это новолуние ставит акцент именно на теме отношений и требует пересмотра старых схем. Подумайте о перспективах детей. Возможно, их интересы окажутся для вас на первом месте.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Новолуние в Деве выводит для вас на первый план тему домашних и семейных ценностей. Можно думать на тему ремонта, переезда, приобретения жилья. Кто-то может с кем-то съехаться, начать совместную жизнь. Или, наоборот, разъехаться. Дети выпорхнут из гнезда. Хороший день для того, чтобы с близкими пройтись по магазинам, сделать необходимые и приятные покупки. Этот лунный месяц склоняет к наведению порядка на всех уровнях жизни. Выберите дальний угол в доме или залежи информации на компьютере – и начните процесс очистки. Это поможет и в голове навести порядок. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Постарайтесь иметь на предстоящий месяц денежную «заначку». Не тратьте деньги попусту; они пригодятся вам для более важных целей.

 

РАК

Сегодня новолуние в знаке Девы. Не требуйте от себя большой активности. Но благоприятные стечения обстоятельств старайтесь использовать своевременно. Может возникнуть проблема выбора - чем заняться в первую очередь. Думайте о глобальных интересах, новых проектах. Хороший месяц для учебы. Можно записаться на курсы, тренинги. День благоприятен для поиска информации, встреч и переписки с друзьями. В любом случае вам следует быть в центре событий и настроиться на прием информации, какие бы интересы ни двигали вашим выбором. Не перенапрягайтесь. Новолуние снижает защитные силы организма.

 

ЛЕВ

Новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте траты, интересы, расходы. Вы можете думать о возвышенных вещах только, если в доме отремонтированы все краны и уплачены налоги. Настройтесь в ближайшем месяце избежать потерь, чрезмерных расходов, попробуйте на чем-то сэкономить. Делайте больше приятных вещей для ваших близких. Помощь должна быть конкретной, знаки внимания – материальными. Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий. Хорошее время для начала нового дела, укрепления тылов.

 

ДЕВА

Новолуние в вашем знаке ставит акцент на теме самоутверждения. У вас появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением - результаты могут быть впечатляющими. Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры. Судьба тем или иным способом подводит вас к началу нового витка. Инициатива cейчас за вами. Не следует долго раздумывать, если вы что-то уже подготовили. Стартуйте вместе с новолунием. На вечер продумайте для себя и близких интересную культурную программу. Можно делать покупки.

 

ВЕСЫ

Новолуние в месяц, предваряющий день рождения, покажет, на какие уступки вам нужно пойти, какие долги отдать или принести жертвы, чтобы получить свободу для новых планов. Настройтесь, расставьте приоритеты, подумайте, чего вы хотите и с кем собираетесь иметь дело. Избавляйтесь от того, что тянет назад. Вам и без того предстоит много работы. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. Продумайте оздоровительные мероприятия. Запишитесь в спортивный клуб - и вы не только укрепите здоровье, но неожиданным образом сможете решить другие вопросы. Попробуйте совместить - расширить сферу знакомств и позаботиться о новом имидже.

 

СКОРПИОН

Это новолуние обновит ваши планы, связанные с коллективом, группой друзей или другим сообществом. Посмотрите на вещи реально – насколько ваши интересы совпадают с коллективными. Снимите розовые очки, отстранитесь от иллюзий. Ваша интуиция сегодня поможет выбрать правильное направление для ближайшего развития событий. Встречи, новости, разговоры сегодня и завтра будут исключительно содержательны. Обсуждайте общие планы, интересы, но подходите ко всем переменам в своей и коллективной жизни прагматично. Оцените имеющиеся в вашей жизни проблемы. Косметический ремонт может не устранить трещину, которая начала разрастаться. Продумайте меры, расходы, начните что-то делать прямо сейчас.

 

СТРЕЛЕЦ

Время делать важный выбор. Произведите обход своих владений (дома, участка или других областей, где сосредоточены ваши основные интересы) – и поставьте себе задачу на новый лунный месяц. Возможно, ваши планы за последние дни претерпели серьезную трансформацию, и появились новые. Сегодня хороший день для переговоров и обсуждений предстоящих дел с другими участниками событий. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия. В любви не торопите события, но тщательно продумывайте встречи и свидания. Внешний вид тоже потребует дополнительных усилий.

 

КОЗЕРОГ

Подумайте о том, что выгодно сделать сейчас для расширения своих перспектив. В этот день можно строить амбициозные, далеко идущие планы. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Новолуние принесет обновление в сфере информации с которой вы работаете, контактах с сослуживцами и связях, которые требуют пересмотра. Благоприятное время, чтобы подумать о дальней поездке и начать наводить справки. Можно решать и вопросы образования, переквалификации. Все эти тенденции распространяются на месяц вперед, но в день новолуния нужно почувствовать, чего вы хотите на самом деле.

 

ВОДОЛЕЙ

Темой оживленных дискуссий с близкими людьми и деловыми партнерами будут доходы и расходы. Начало лунного месяца располагает к тому, чтобы внести в планы корректировку. Некоторые процессы полезно ускорить, чтобы в сентябре получить долгожданные результаты по основным проектам текущего года. Подумайте, какой своей нагрузкой вы можете поделиться с окружающими. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится. Многое еще вам предстоит переосмыслить, принять и взять в работу в течение месяца, но в день новолуния важно не пропустить знаки, которые подводят к новому витку и людям, с которыми предстоит иметь дело или решать какие-то другие задачи.

 

РЫБЫ

Новолуние ощущается на физическом уровне общим понижением тонуса организма, нежеланием предпринимать больших усилий. Хорошо строить планы, обсуждать их с партнерами. Главный акцент месяца - на партнерских отношениях, их очищении, трансформации, поиске нового круга общения. Загадайте желание или поставьте себе задачу, придав им ясный и вполне конкретный смысл. Хорошо, если обстоятельства «поучаствуют» в вашей судьбе и ваших планах и «сведут» вас с теми, кого вы видите рядом с собой в каких-то общих мероприятиях или более интимном взаимодействии. Не тратьте время на бесплодные мечты, настраивайтесь на что-то нужное и ценное для вашей жизни.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]