В Тюмени стартовал handmade-марафон во имя детей-сирот. Мы присоединяемся к акции, а ты?

Сколько добрых людей живет в Тюмени? Друзья, участвуйте в благотворительном марафоне для детишек из "Тюменского специализированного дома ребенка"

ИДЕЯ

Идея марафона состоит в том, чтобы подарить счастье детям, у которых нет семей. Сейчас каждый второй занимается рукоделием. Кто-то шьёт красивую одежду, другой вяжет прекрасные, тёплые вещи, третий делает замечательные и оригинальные игрушки. Мы хотим объединить усилия всех творческих людей и направить свои таланты на благо детишкам, которые нуждаются в этом больше всего!

Мы не принимаем, и не собираем денежные средства! И не просим Вас делать перевод на карту или по счету. Мы призываем поучаствовать в нашем Благотворительном марафоне! Вы можете связать или сшить тёплый плед, комбинезон, кофточку, носочки, варежки и т.д. Вы можете сделать красивую, нежную игрушку. И все Ваши творения мы передадим 25 декабря в "Тюменский специализированный дом ребёнка". Дети получат кусочек счастья и волшебства к Новому году.

 

ЦЕЛЬ

Мы проводим это мероприятие первый раз. Его цель - показать пример другим людям. Ведь каждый из нас может организовать что-то подобное в своем городе и сделать добро нуждающимся в этом людям.

Любой человек сегодня знает, что если сделать что-то доброе другому человеку, то это обязательно вернётся.. Вернется бумерангом добра.. Пусть каждый из нас запустит свой бумеранг добра! И положительные изменения, приятные сюрпризы в Вашей жизни не заставят себя долго ждать.

Все собранные вещи пойдут в «Тюменский специализированный дом ребенка». Карточка предприятия прикреплена в документах группы. На сегодня под опекой дома находятся 95 детей от 0 до 4 лет.

 

Адрес: г. Тюмень, ул. Кузнецова, 5. Сайт http://dom-malutki72.ru

 

Все подробности по сбору необходимых вещей Вы можете уточнить у администратора группы https://vk.com/marafonhandmade2015

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]