В субботу все прогнозы хорошие, и астрологический – в том числе! Ваш гороскоп на сегодня – уже внутри!

Узнай, что ждет тебя сегодня

ОВЕН

Встречи с друзьями и другие развлечения лучше перенести на завтра, а этот день заполнить физической работой. Не лучшее время для поездок, особенно дальних и тех, с которыми вы связываете большие надежды. В коллективе возможны трения, беспочвенные конфликты; в личных отношениях строптивость и нетерпеливость. Слаженная работа возможна при необходимости преодолевать проблему, приводить в порядок объект, вышедший из строя или требующий срочных усилий по причине независящего от вас форс-мажора. Не перегружайте себя до изнеможения, иначе организм ответит вам неожиданным недомоганием. Возможно обострение скрытых недугов. Пересмотрите рацион; подумайте, не вернуть ли вам некоторые полезные привычки.

 

ТЕЛЕЦ

Хорошо, если вы успели сделать крупные сезонные покупки, поскольку ретроградный Меркурий на три недели создаст в этой теме определенные ограничения. Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие решений, связанных с большими расходами, пока отложите. Потребность в общении может быть пониженной, что не исключает интерес к какому-то определенному лицу. Сдержанность, скованность чувств характерны для Луны в соединении с Сатурном, и встречи, с которыми вы связываете большие надежды, лучше перенести на завтра.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день можно посвятить своим увлечениям и хобби, и желательно всем этим заниматься в уединении. Слишком велик риск поссориться со своей второй половиной, а если форс-мажор заставит выйти на работу - то с начальством или коллегами. Чем удачливее вы, тем больше вероятность, что кто-то попытается охладить ваш пыл. В личных контактах старайтесь не настаивать и не требовать. Пусть инициативу проявляет партнер. Старайтесь предвидеть осложнения, направляйте энергию окружающих на пользу делу. Следите за здоровьем и выполняйте обязательные профилактические мероприятия. Если кто-то проявляет о вас заботу, будьте благодарны.

 

РАК

Энтузиазм Раков может натолкнуться на холодность и равнодушие окружающих. Не стоит рассчитывать на поддержку или благодарность, чтобы день не завершился разочарованием. Для вас сегодня лучше доводить дела от начала до конца, рассчитывая на свои силы. Внешние обстоятельства вызывают напряжение и недовольство. Но важные встречи лучше не откладывать – в ближайшие дни может получить развитие новая линия в отношениях, появится больше определенности. Это время хорошо использовать для самообразования и любых мероприятий, которые помогут вам улучшить карьеру.

 

ЛЕВ

Львы удачливы в творческих делах, любви, путешествиях. Если у вас есть дети, займитесь с ними полезным делом. Деятельность лучше направлять так, чтобы очевидны были перемены или результаты. Если что-то происходит не по вашей инициативе, старайтесь сразу разобраться, как ситуацию можно использовать к своей выгоде. Следите за здоровьем. Нагрузки могут быть продолжительными, но не чрезмерными. Полезна овощная диета. Уязвима печень, особенно, у тех, кто имеет хронические проблемы. Шумные мероприятия нежелательны. Вовремя постарайтесь переключиться на то, что вам нравится. Не проявляйте недовольства в отношении тех, кого любите. В отношениях вы уязвимы, но не откладывайте разговоры, в которых сейчас можно многое прояснить. Искренность и смелость будут отличительными особенностями этого дня.

 

ДЕВА

Девы во власти домашних дел. Обращать внимание на кипение страстей в окружении вам недосуг. Однако через несколько дней все переменится. А пока настойчиво проводите в жизнь свои текущие планы и замечайте все мелочи. Меркурий развернулся и движется ретроградно. Учитывайте ограничения этой фазы и не усложняйте себе жизнь новыми заботами. Пришло время уделить больше внимания здоровью, отдохнуть, выполнить обещания, которые вы давали детям. Хорошо возвращаться к занятиям, которые в прошлом были для вас источником успеха и удовольствия. Подумайте, не пора ли возобновить тренировки, встретиться с друзьями по интересам, посетить места, с которыми у вас связаны приятные воспоминания.

 

ВЕСЫ

Сегодня хорошо быть в поиске. Работоспособность будет высокой, но работу старайтесь выбирать, которую вам интересно выполнять. Соперничество, конкуренцию используйте на пользу делу. Держите под контролем информацию, которую считаете важной. Хорошо вести переписку, учиться. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться. В личных контактах старайтесь не настаивать и не требовать. Пусть инициативу проявляет партнер. Старайтесь предвидеть осложнения, направляйте энергию окружающих на пользу делу. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, скандалы. Следите за здоровьем и выполняйте обязательные профилактические мероприятия. Если кто-то проявляет о вас заботу, будьте благодарны.

 

СКОРПИОН

Вас переполняют планы и идеи, но почти во всем ощущается нехватка времени, ресурсов, информации или нужной температуры за бортом, чтобы вплотную приступить к очередному проекту. Придется наводить порядки, отдавать вещи в починку, выполнять обещания. Меркурий движется ретроградно, что, с одной стороны, сужает возможности для экспериментов и новшеств, с другой, дает возможность поработать над качеством и вернуться к отложенным делам. Сейчас вы принимаете важное для себя решение – с кем и на каких условиях взаимодействовать. Люди, которые возвращаются в вашу жизнь, напоминают о себе, могут помочь вам преодолеть личный кризис, вывести из депрессии. Полезна смена обстановки, встречи, разговоры, долгие прогулки. Будьте особенно бережны к чувству, которое хотите сохранить. Это сложный день.

 

СТРЕЛЕЦ

Настроение боевое, но чего-то может не хватать, чтобы приступить к реализации своих планов. Ничего удивительного - Меркурий движется ретроградно. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать. Сегодня не стоит настраиваться на что-то определенное. Скорее всего, результаты ваших ожиданий будут неожиданными, но приток информации и новостей существенно расширит ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются. Воображаемая реальность, которую вы создаете у себя в голове, может не соответствовать действительному положению вещей. Не накручивайте себя. Переключитесь на личные интересы и увлечения.

 

КОЗЕРОГ

Легко переборщить даже с искренними намерениями, если мотивы эгоистичны. В доме легко могут вспыхивать конфликты, и нужно вовремя переключаться, чтобы по инерции все не зашло слишком далеко, не углубилось. Никаких проблем и разногласий сегодня наскоком не преодолеть, все требует, чтобы им занимались не спеша, с тактом и расстановкой. Если что-то особенно важно и не хочется просчитаться, то активные действия лучше на несколько дней отложить. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства. Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, новых, нестандартных решений.

 

ВОДОЛЕЙ
 

Удачный день для работы, учебы, обмена опытом и услугами. Не стоит ждать поблажек, скидок и льгот. Не рассчитывайте воспользоваться обаянием там, где от вас ждут профессиональных качеств. Ориентир держите на взаимодействие с зарубежными партнерами. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. Обращайте внимание на поступающую информацию, статистику. Вы можете серьезно потратиться, если станете ходить по магазинам. Взвешивайте каждое свое решение и необходимость той или иной вещи. Смысл имеет только то, что вы давно искали и наконец нашли. Подходящий день, чтобы написать письма людям, которые находятся от вас далеко и с которыми раньше по какой-то причине прервалось общение.

 

 

РЫБЫ

Рыбам следует всячески избегать ситуаций выбора. Если к вам обращаются за помощью, окажите ее в той форме, которая вам по силам. Но постарайтесь не увязнуть в долгосрочных обязательствах.

Потребность уединения входит в конфликт с хаотичным развитием ситуаций на работе и в личных отношениях. Вам сложно осуществлять контроль над своими ресурсами из-за разнообразия и увеличения числа расходов. Попытки увеличить доход сейчас могут натолкнуться на непредвиденные проблемы. По возможности нужно ограничить общение, особенно, то, что связано с тратами, и больше внимания уделить дому и близким.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]