В спорт всей семьей! План работы спорторганизаторов г. Тюмени на февраль 2016

План работы спорторганизаторов г. Тюмени на февраль 2016


















№ п/п Инструктор по спорту     Место проведения           Расписание работы
  Ф.И.О. Учреждение  Телефон  Адрес (улица)   № дома  Спортивный объект  Принадлежность Административный округ  Деятельность  Возрастная категория Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Аминов Юрик Мукарамович МАУ "ГШК" 62-28-30 Кремлевская 35 Игровой зал Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Управления МВД РФ по Тюменской области ЛАО Шахматы 11-17 лет           12.00-17.00 12.00-17.00
2 Антипин Олег Николаевич МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени 89028150010 Воронинские горки проезд 101/1 Хоккейный корт Спортивный комплекс "Партиком" КАО Хоккей 18-60 лет 19.00-20.00 22.00-24.00   19.00-21.00 22.30-24.30       24 февраля выходной   19.00-21.00 22.00-23.00    
3 Аржиловская Татьяна Сергеевна МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Профсоюзная 52 Кабинет №204 МАОУ ДОД ЦРТДиЮ ГРАНТ ЦАО Оздоровительная гимнастика  40-60 лет    09.00-11.30   09.00-11.30      
  Аржиловская Татьяна Сергеевна МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 Хохрякова 88 Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮСШ "Алькор"  ЦАО Оздоровительная гимнастика 25-59 лет, 60 лет и старше 09.30-13.00 17.00-18.30   09.30-12.00   09.00-11.30    
4 Архангельский Юрий Юрьевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Кемеровская 16 Хоккейный корт МАОУ СОШ №3 КАО Хоккей, подвижные игры 8-35 лет   18.30-19.30   18.00-21.00     17.00-21.00
  Архангельский Юрий Юрьевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Садовая 109 Спортивный зал МАОУ СОШ №57 КАО ОФП, подвижные игры, мини-футбол, хоккей 15-35 лет   19.30-21.30          
5 Ахтямова Диана Гафуровна МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Демьяна Бедного 109/2 Спортивный зал МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени КАО Фитнес 16-30 лет 20.00-21.00           10.00-12.00
  Ахтямова Диана Гафуровна МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Ставропольская  19./3 Пруд "Южный" Управа КАО КАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше             15-16.00
  Ахтямова Диана Гафуровна МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Ставропольская  19./3 Пруд "Южный" МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени КАО ОФП От 55 лет             15.00-16.00
6 Аширбеков Рустам Каирбекович МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Индустриальная 49а Стадион "Строймаш", роллредром МАУ ДО  СДЮСШОР "Прибой" города Тюмени ЦАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше   10.00-13.00   10.00-13.00     10.00-13.00
  Аширбеков Рустам Каирбекович МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Индустриальная 49а Стадион "Строймаш", роллредром МАУ ДО  СДЮСШОР "Прибой" города Тюмени ЦАО Регби 14-35 лет   18.00-21.00 18.30-20.00 19.00-21.00     17.00-21.00
  Аширбеков Рустам Каирбекович МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Мельничная  1 Тренажерный зал  МАОУ ДОД "КДТ им. А.М. Кижеватова" ЦАО ОФП 16-35 лет           17.00-18.30  
7 Бабич Татьяна Павловна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Энергостроителей  8 Спортивный зал МАОУ СОШ №72 ВАО ОФП 30-59 лет 13.00-15.30         18.00-20.00 18.00-20.00
  Бабич Татьяна Павловна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Энергостроителей  8 Спортивный зал МАОУ СОШ №72      ВАО Мини-футбол 8-14 лет   14.30-15.30   14.30-15.30   10.00-12.00  
  Бабич Татьяна Павловна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Энергостроителей  8 Спортивный зал МАОУ СОШ №72      ВАО Мини-футбол, баскетбол 15-17 лет     11.30-13.30     20.00-21.30  
  Бабич Татьяна Павловна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Энергостроителей  8 Спортивный зал МАОУ СОШ №72      ВАО Настольный теннис 55 лет и старше   12.30-14.30   12.30-14.30   12.00-14.00  
8 Бакиев Дамир Маратович МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 Максима Горького 44 Спортивный зал МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени"  ЦАО Танцевальный проект "Танцуй на здоровье" (Брейк данс) 15-17 лет 16.00-18.00   16.00-18.00       17.00-18.00
  Бакиев Рамиль Ринатович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Павлова 8 Спортивная площадка МАОУ СОШ №9 ЛАО Мини-футбол, подвижные игры 7-18 лет 15.00-20.00   15.00-20.00   15.00-20.00 15.00-20.00  
9 Бахтин Виктор Анатольевич МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 Моторостроителей 14 к. 2 Хоккейный корт Управа ВАО ВАО Катание на коньках, веселые старты 7-35 лет           1,3 суббота месяца      18.00-20.00  
  Бахтин Виктор Анатольевич МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 30 лет Победы 138а Хоккейный корт Управа ВАО ВАО Катание на коньках, веселые старты 7-35 лет           2,4 суббота месяца       18.00-20.00  
  Бахтин Виктор Анатольевич МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 Монтажников 17 Спортивная площадка Управляющая компания ВАО Мини-футбол 7-17 лет 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30    
  Бахтин Виктор Анатольевич МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 Моторостроителей Спортивная площадка Управляющая компания ВАО Мини-футбол 7-17 лет 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 12.00-13.00  
10 Беляев Евгений Алексеевич МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Крупской 21 Спортивный зал  Гимназия №1 ЦАО Волейбол 10-15 лет 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00    
  Беляев Евгений Алексеевич МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Рылеева 34 Спортивный зал ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"  КАО Волейбол 18-35 лет   18.15-20.15   18.15-20.15      
11 Берищинова Оксана Александровна МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Профсоюзная 52 104, 201 кабинет МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "ГРАНТ" ЦАО Спортивный меч  8-16 лет   17.00-19.00   17.00-19.00     11.00-17.00
12 Бобов Константин Анатольевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Профсоюзная 52 104 кабинет МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "ГРАНТ" ЦАО ОФП с элементами восточных оздоровительных систем "Шоу-дау" 18-30лет   19.00-22.00   19.00-22.00   10.00-14.00  
13 Борздый Геннадий Викторович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 2-я Луговая 30 Спортивная площадка ТРЦ "Панама" ЦАО Мини-футбол, подвижные игры 7-14 лет         15.00-19.00    
  Борздый Геннадий Викторович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Газовиков Спортивная площадка МАОУ СОШ №62 ЦАО Мини-футбол, подвижные игры 7-14 лет         11.00-13.00    
  Борздый Геннадий Викторович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Щербакова 98 Спортивная площадка МАОУ СОШ №43 ЦАО Мини-футбол, подвижные игры 7-14 лет   11.00-13.00   11.00-13.00      
14 Бородина Наталия Вениаминовна МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 Красина _ Набережная р.Туры, пешеходная дорожка Управа ЦАО ЦАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше   08.30-11.00   08.30-11.00   08.30-10.30  
  Бородина Наталия Вениаминовна МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 Даудельная, Аптекарский сад   д. 1 к 7 Парк перинатального центра - зона отдыха МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени"  ЦАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше   18.00-19.30   18.00-19.30      
15 Бронников Сергей Петрович МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Домостроителей Спортивный зал МАОУ СОШ №67 ЛАО Подвижные игры 7-17 лет 18.00-20.00   18.00-20.00   18.00-21.00    
16 Буторин Андрей Сергеевич  МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени 34-80-82 Николая Федорова 3 Спортивный клуб МАОУ СОШ №60 ВАО Хоккей 10-14 лет       18.30-20.45 17.30-21.40   12.00-16.15
17 Васютин Максим Алексеевич МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 Шишкова 82а Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Мини-футбол 10-17 лет           16.00-18.30 16.00-18.30
18 Веселов Сергей Михайлович МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Профсоюзная 52 Кабинет №303 МАОУ ДОД ЦРТДиЮ ГРАНТ ЦАО Шахматы 7-10 лет 10.00-11.00 16.30-17.30 14.30-16.30  10.00-11.00 16.30-17.30 14.30-16.30 10.00-11.00 16.30-17.30    
19 Володина Ольга Александровна МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 Олимпийская   Сквер "Депутатов" Управа ВАО ВАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 09.00-10.30 15.00-16.30 17.00-19.00 09.00-10.30 15.00-16.30 17.00-19.00 09.00-10.30 15.00-16.30 09.00-11.00  
20 Воронцов Борис Михайлович МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени 684512 Широтная 263 к 1 Лыжная база (район ТЭЦ-2) МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени ВАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше   08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-09.30 08.00-12.00 08.00-09.30  
21 Гаврилин Игорь Анатольевич МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Новоселов 10 Спортивная площадка Лицей №34  КАО Регби 10-13 лет   15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00     13.00-17.00
22 Галеев Инсаф Халеевич МАУ "ГШК" 62-28-30 Самарцева 19Б Игровой зал ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"  КАО Шахматы 15-20 лет     14.00-16.00        
  Галеев Инсаф Халеевич МАУ "ГШК" 62-28-30 Рылеева 34 Игровой зал МАУ "ГШК" КАО Шахматы 15-20 лет 14.00-16.00            
  Галеев Инсаф Халеевич МАУ "ГШК" 62-28-30 Червишевский тракт 72А/1 Игровой зал МАУ "ГШК" КАО Шахматы 15-59 лет, 60 лет и старше       14.00-20.00      
23 Голота Дмитрий Александрович МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 35-72-56 Московский тракт 104 Спортивная площадка МАОУ СОШ №19 КАО Скандинавская ходьба 10-15 лет 13.00-14.30   14.00-15.30   14.00-15.30    
  Голота Дмитрий Александрович МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 35-72-56 Молодогвардейцев 5 Спортивная площадка Другая КАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше     20.00-22.00        
  Голота Дмитрий Александрович МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 35-72-56 Пархоменко 60 Спортивная площадка Гимназия №49 КАО Скандинавская ходьба 18-59 лет, 60 лет и старше 20.30-22.00       20.00-22.00    
24 Голубева Жанна Марковна МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Садовая 64 Спортивная площадка МАОУ СОШ №38 КАО Мини-футбол 14-17 лет, 18-35 лет 16.00-21.00 16.00-21.00 16.00-21.00   16.00-21.00    
26 Гоок Ирина Александровна МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени 34-80-82 Станислава Карнацевича  12 Тренажерный зал  Атлетический клуб "Антей" ВАО Атлетическая гимнастика от 55 и старше  55 и старше 10.00-12.00 12.05-13.05   10.00-12.00 12.05-13.05   10.00-12.00 12.05-13.05 13.10-14.10    
27 Гор Михайлович МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Пархоменко 60 Спортивный зал Гимназия №49  КАО Хокеей с мячем             16.00-18.00 14.00-18.00
  Гор Михайлович МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Гастелло 75 Спортивный зал МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени  КАО Хокеей с мячем 15.00-17.00   15.00-17.00          
28 Горбунова Галина Владимировна МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 Ватутина 4 Кабинет  ТОС ЦАО Шашки 45-59 лет, 60 лет и старше 14.00-15.30   15.00-16.30   19.30-20.30    
  Горбунова Галина Владимировна МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 проезд Юганский 6 Спортивная площадка Лицей №81 ЦАО Мини-футбол 10-11 лет 12.30-14.00 15.50-16.50 13.15-14.45 15.40-17.00      
  Горбунова Галина Владимировна МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 проезд Шаимский Спортивная площадка МАОУ СОШ №36 ЦАО Подвижные игры 7-9 лет   17.00-19.00 14.00-15.30   17.00-19.00    
  Горбунова Галина Владимировна МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 Ватутина 55 Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮСШ "Олимпиец" ЦАО Группа здоровья  30-59 лет, 60 лет и старше   09.00-10.30   09.00-10.30      
  Горбунова Галина Владимировна МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 Ватутина 18 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Мини-футбол 9-17 лет 17.00-19.00 17.00-19.00 18.00-20.00 17.00-19.00 17.00-19.00 15.00-16.30  
  Горбунова Галина Владимировна МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 проезд Шаимский Стадион МАОУ СОШ №36 ЦАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 07.00-08.30   07.00-08.30   07.00-08.30 07.00-08.30  
29 Губин Александр Валерьевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Садовая 109 Спортивный зал МАОУ СОШ №57 КАО Мини-футбол 18-50 лет 20.30-22.00 20.00-22.00 20.30-22.00 20.00-22.00 20.30-22.00 15.00-17.00  
  Губин Александр Валерьевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Садовая 109 Хоккейный корт МАОУ СОШ №57 КАО Катание на льду, подвижные игры 12-15 лет 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-16.00    
  Губин Александр Валерьевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Садовая 109 Спортивный зал МАОУ СОШ №57 КАО Мини-футбол 9-17 лет 18.00-19.00 18.00-20.00   18.00-20.00      
  Губин Александр Валерьевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Садовая 109 Спортивный зал МАОУ СОШ №57 КАО Настольный теннис 55-70 лет 19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30    
30 Демин Павел Александрович МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Красных Зорь 39 Спортивный зал МАОУ СОШ №2 ЦАО Подвижные игры, ОФП 10-17 лет 15.00-18.00 15.00-18.00 14.00-18.00 16.00-18.00 14.00-17.00    
31 Деченко Дмитрий Викторович МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Вереская 15 Спортивная площадка МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО ОФП, подвижные игры 7-40 лет   16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30   12.00-17.00
32 Джимиев Константин Мирзакулович МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 Олимпийская 19 к. 1 Шахматный класс МАУ "ГШК" ВАО Шахматы Без возрастных ограничений           12.00-17.00 10.00-15.00
33 Дубравина Галина Анатольевна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Газовиков Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Подвижные игры 7-14 лет 18.00-21.00 18.00-21.00 17.00-21.00        
34 Дяченко Дмитрий Викторович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Малышева 24 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Мини-футбол, подвижные игры 7-17 лет 13.00-15.00 17.00-19.00 13.00-15.00 17.00-19.00 13.00-15.00 17.00-19.00 13.00-15.00 17.00-19.00 13.00-15.00 17.00-19.00 13.00-15.00 17.00-19.00  
35 Евдокименко Анатолий Григорьевич МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 Крупской 21    Спортивная площадка Гимназия №1 ЦАО Регби 14-18 лет   15.30-18.30 17.00-18.30     17.00-18.30   14.00-16.00
36 Ёлкин Олег Владимирович МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Мельникайте  46 Хоккейный корт МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени"  ЦАО Хоккей 7-28 лет   17.00-20.00   18.00-21.00   13.00-21.00 10.00-14.00 19.00-21.00
37 Есиков Иван Николаевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Газовиков  45 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО  Мини-футбол, подвижные игры 7-17 лет 18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-20.00 15.00-17.00  
38 Завьялов Денис Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Волгоградская 121 Спортивная площадка МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени"   КАО Мини-футбол 12-16 лет   18.00-19.30       18.00-19.30  
  Завьялов Денис Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Новоселов 10 Спортивная площадка МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени"   КАО Мини-футбол 12-16 лет 18.00-19.30   18.00-20.00 18.00-19.30 18.00-20.00    
39 Загревская Вера Николаевна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 проезд Заречный 31 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Волейбол, мини-футбол 7-14 лет 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00      
40 Захарченко Леонид Константинович МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Метелевская 11а Кабинет информатики МАОУ СОШ №58 КАО Шахматы, шашки 7-11 лет 12.20-13.20 14.00-14.00 12.20-13.20 14.00-15.00 12.20-13.20 14.00-15.00 12.20-13.20 14.00-15.00 12.20-13.20 14.00-15.00    
41 Иванов Сергей Юрьевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени 310-799 Республики 196 Спортивная площадка Управляющая компания ЛАО Мини-футбол, дартс, теннис, подвижные игры 5-14 лет, 15-17 лет 19.00-22.00 19.00-22.00   19.00-22.00 19.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00
42 Иксанов Роман Шамильевич  МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени 33-82-51 Николая Ростовцева 2, к. 1 Тренажерный зал  Фитнес центр ATHLETIK GYM ВАО Суставная гимнастика, адаптивная физическая культура 55 лет и старше 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00    
43 Кед Тамара Леонидовна МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Ленина 6 Спортивный зал Спортивно-оздоровительный комплекс  "Тюменский государственный университет" КАО Группа здоровья 30-59 лет, 60 лет и старше     18.00-19.30   17.30-19.00    
  Кед Тамара Леонидовна МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Барнаульская 41 Спортивная база Центр зимних видов спорта ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный университет" КАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше           10.00-11.00 14.00-15.00  
44 Кириленко Андрей Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени 32-88-09 Санаторная п. Тараскуль 6 Спортивная площадка МАОУ СОШ №88  КАО ОФП, подвижные игры 10-12 лет 18.00-20.00   18.00-21.00   18.00-20.00    
45 Клименко Юрий Владимирович МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Транспортная  106 Туристическая полоса МАОУ ДОД ДЮЦ "Вероника"  КАО Туризм 14-20 лет   10.00-12.00   16.00-18.00      
  Клименко Юрий Владимирович МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Червишевский тракт 86 Червишевский тракт (уточнять по телефону) МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени"   КАО Туризм 14-20 лет           15.00-17.00  
  Клименко Юрий Владимирович МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Червишевский тракт 94 Спортивная площадка МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени"   КАО Мини-футбол 7-18 лет     18.00-22.00     19.00-22.00 19.00-22.00
  Клименко Юрий Владимирович МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Московский тракт 129/1 Спортивная площадка МАОУ СОШ №88   КАО Мини-футбол 18-30 лет             13.00-16.00
46 Коваленко Роман Борисович МАУ ДО СДЮСШОР №4 города Тюмени 21-51-61 Герцена 80 Спортивный зал/актовый зал Сибирский университет потребительской кооперации КАО Черлидинг 15-20 лет 16.30-18.30   16.30-19.30   16.30-18.30 15.00-18.00  
47 Кокоулина Ирина Валерьевна МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Розы Люксембург 12б Спортивный зал Тюменское региональное отделение Всероссийское общество глухих КАО Шахматы,  настольный теннис, бильярд, дартс, нарды,  группа здоровья для глухих  7-59 лет, 60 лет и старше 12.00-14.30 12.00-14.30   11.00-16.00      
48 Колчанов Андрей Дмитриевич МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Северная 1 Спортивная площадка МАОУ СОШ №15 ЦАО Настольный теннис 40-55 лет  18.00-21.00 18.00-22.00   18.00-20.00      
  Колчанов Андрей Дмитриевич МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Северная 1 Спортивная площадка МАОУ СОШ №15 ЦАО Подвижные игры, ОФП 9-10 лет 10.00-11.00 10.00-12.00 10.00-11.00 10.00-12.00      
49 Кораблев Денис Павлович МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени 684512 Луначарского
 
12 Спортивный зал Легкоатлетический манеж КАО Клуб любителей бега 18-60 лет   19.00-21.30 19.00-21.30 19.00-21.30     09.00-11.30
50 Корноухов Николай Евгеньевич МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени 89028150010 Воронинские горки проезд 101/1 Хоккейный корт Спортивный комплекс "Партиком" ЦАО Хоккей 18-60 лет 20.00-22.00 19.00-23.00     23 февраля выходной 08.00-10.00 21.30-22.30 08.00-10.00 20.30-22.00 22.30-23.30 21.00-22.00 23.00-24.00 08.00-10.00 20.30-22.30 27 февраля 08.00-10.00 20.30-23.30  
51 Костюнина Ольга Аврамовна МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Профсоюзная 46 Спортивная площадка МАОУ СОШ №40 ЦАО Скандинавская ходьба, оздоровительная гимнастика 30-59 лет, 60 лет и старше   18.00-19.00     18.00-19.00    
  Костюнина Ольга Аврамовна МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Свердлова 20 Спортивная площадка МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени"  ЦАО Скандинавская ходьба, оздоровительная гимнастика 30-59 лет, 60 лет и старше 09.00-10.00   09.00-10.00   09.00-10.00    
52 Косых Михаил Вячеславович МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Союзная 135 Хоккейный корт МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени КАО Хоккей 18-35 лет             13.00-15.00
  Косых Михаил Вячеславович МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Союзная 135 Спортивная площадка МАОУ СОШ №33 КАО Мини-футбол, ОФП 7-17 лет   17.00-18.00   17.00-18.00      
53 Краев Илья Алексеевич   МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 25 Октября 46 Спортивный зал ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер" ЦАО ОФП, тренажерный зал 15-17 лет   11.00-12.30   11.00-12.30     16.00-18.00
  Краев Илья Алексеевич   МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени 33-82-51 Олимпийская   Сквер "Депутатов" Управа ВАО ВАО ОФП 14-60 лет лет 17.00-21.00   17.00-21.00   18.00-20.00    
54 Крашевская Татьяна Валерьевна МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Камчатская 154 Спортивная площадка  МАОУ СОШ №28 ЛАО ОФП, подвижные игры 7-17 лет   16.00-21.00   16.00-21.00 14.00-16.00    
  Крашевская Татьяна Валерьевна МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Камчатская 154 Спортивная площадка  МАОУ СОШ №28 ЛАО Группа здоровья (скандинавская ходьба, ОФП) 30-59 лет, 60 лет и старше 19.00-20.30   19.00-20.30   19.00-20.30    
55 Крячко Игорь Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени 32-88-09 Ставропольская  11 Спортивная площадка Управа КАО КАО Мини-футбол 16-25 лет           16.30-21.00 16.00-21.00
56 Локтев Андрей Борисович МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 Мелиораторов 15 Спортивная площадка МАОУ СОШ №45 ЦАО Мини-футбол 7-29 лет   18.00-19.30   18.00-19.30   12.00-14.00  
57 Лукманов Михаил Романович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени 310-799 Мельникайте 105 Спортивная площадка Управа ЛАО ЛАО ОФП, мини-футбол, баскетбол 7-14 лет, 15-17 лет 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00    
  Лукманов Михаил Романович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени 310-799 Олимпийская 23 Хоккейный корт Управа ВАО ВАО Мини-футбол 5-14 лет, 15-17 лет 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00    
58 Лукьянова Светлана Валентиновна МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Комбинатская 38 Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" КАО Суставная гимнастика  50-70 лет   17.30-19.30         09.30-11.30
  Лукьянова Светлана Валентиновна МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Ямская 52 Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" КАО Оздоровительная гимнастика 7-11 лет   15.30-17.00   15.30-17.00      
59 Ляхович Елена Владимировна МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Домостроителей Танцевальный зал МАОУ СОШ №67 ЛАО Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" 18-40 лет           10.30-15.30 17.00-22.00
60 Маляр Анна Сергеевна (люди с ограниченными возможностями здоровья) МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 35-72-56 Валерии Гнаровской 1 Бассейн МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" ВАО Плавание   9-23 лет 10.00-11.00     10.00-11.00 14.00-15.00    
  Маляр Анна Сергеевна (люди с ограниченными возможностями здоровья) МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 35-72-56 Валерии Гнаровской 1 Восстановительный центр МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" ВАО ОФП 9-23 лет 11.00-12.00     11.00-12.00      
61 Мамонов Игорь Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Революции 199 Спортивная площадка Гимназия№83 КАО Катание на коньках 13-16 лет       17.30-18.30      
  Мамонов Игорь Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Революции 199 Спортивная площадка Гимназия№83 КАО Мини-футбол, ОФП 13-20 лет   16.30-18.30     17.00-19.00    
62 Матвеев Александр Александрович МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени 32-88-09 Московский тракт 104 Спортивная площадка МАОУ СОШ №19 КАО Регби 10-12 лет 12.00-14.00 12.00-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 12.00-13.30  
63 Матвийчук Константин Петрович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени 33-82-51 Николая Семенова 31 к 2 Спортивная площадка Управляющая компания ВАО Мини-футбол 7-17 лет 18.00-21.30 18.00-21.30 18.00-21.30        
64 Мельник Игорь Иванович МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 Хохрякова 88 Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮСШ "Алькор"  ЦАО Скалолазание семейное Дети от 4 до 6 лет, родители       17.30-20.00   09.00-11.30  
65 Мехнин Сергей Андреевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Осипенко 79 Спортивный зал (5 этаж) Фитнес центр ATHLETIK GYM ЦАО Стрит воркаут 18-30 лет 16.00-19.00 16.00-17.00 16.00-19.00   16.00-19.00    
66 Миланович Анна Васильевна МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Коммунаров 25 Спортивная площадка МАОУ СОШ №31 ЦАО Подвижные игры, ОФП 7-17 лет 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-16.00 15.00-17.00      
  Миланович Анна Васильевна МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Харьковская 48 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Подвижные игры, ОФП 7-17 лет 14.00-15.00 14.00-15.00   14.00-15.00      
67 Минин Иван Александрович МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Луначарского
 
40 Спортивный зал МАОУ СОШ№26 КАО Волейбол 11-30 лет 19.00-21.00 13.00-14.00 19.00-21.00 13.00-14.00 19.00-21.00   17.00-21.00
68 Мирошниченко Татьяна Агафоновна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени 310-799 Пермякова 37 Спортивный зал Управа ВАО ВАО Скандинавская ходьба, суставная гимнастика 30-59 лет, 60 лет и старше   11.00-12.00   11.00-12.00      
  Мирошниченко Татьяна Агафоновна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени 310-799 50 лет ВЛКСМ 91 Спортивный зал МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Ровесник" ЛАО Суставная гимнастика для пожилых 30-59 лет, 60 лет и старше   15.30-18.30   15.30-18.30      
  Мирошниченко Татьяна Агафоновна МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени 310-799 Геологоразведчиков 14 Пруд "Утиный", пешеходная дорожка Управа ЛАО ЛАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше   12.30-15.30   12.30-15.30   11.00-16.00  
69 Михайлов Антон Юрьевич МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Московский тракт  129/1 Спортивная площадка МАОУ СОШ №88 КАО Мини-футбол 7-18 лет 15.00-18.00  18.00-22.00 15.00-18.00     09.00-12.00  
70 Михеева Ирина Станиславовна МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Московский тракт 104 Спортивная площадка МАОУ СОШ №19  КАО ОФП, подвижные игры, мини-футбол 7-15 лет       15.00-20.00   15.00-20.00  
71 Мясникова Марина Юрьевна МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Метелевская 11а Спортивная площадка, спортивный зал   МАОУ СОШ№58 КАО  Мини-футбол,  волейбол, настольный теннис, ОФП 10-17 лет 18-35 лет 17.00-22.00   14.30-15.30 17.30-21.30   14.30-15.30 17.30-21.30   16.00-21.00
72 Наймушин Илья Антонович МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени 684512 Розы Люксембург 12Б Спортивный зал Тюменское региональное отделение Всероссийское общество глухих КАО Настольный теннис, бильярд, шахматы, шашки 16-40 лет   14.00-19.00     14.00-19.00    
73 Насоновских Александр Павлович МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Крупской 21 Спортивный зал  Гимназия №1 КАО Баскетбол 10-18 лет           10.00-14.00  
  Насоновских Александр Павлович МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Профсоюзная 46 Спортивный зал  МАОУ СОШ №40 ЦАО Баскетбол 10-18 лет   15.00-18.00     15.00-18.00    
74 Немцов Андрей Алексеевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Мира 14 Спортивный зал МАОУ СОШ №35 КАО Подвижные игры 7-14 лет   18.00-19.30          
  Немцов Андрей Алексеевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Мира 14 Спортивная площадка МАОУ СОШ №35 КАО Мини-футбол 30-56 лет       19.30-21.00      
  Немцов Андрей Алексеевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Мира 14 Спортивная площадка МАОУ СОШ №35 КАО Подвижные игры 7-14 лет       18.00-19.30      
  Немцов Андрей Алексеевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Мира 14 Спортивный зал МАОУ СОШ №35 КАО Баскетбол 15-17 лет   19.30-21.00     19.30-21.00    
75 Ниязов Руслан Мусаевич МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Энергетиков 36 Спортивный зал МАОУ СОШ №20 ЛАО Мини-футбол 7-17 лет, 18-30 лет           15.20-17.20 17.00-19.00
  Ниязов Руслан Мусаевич МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Энергетиков 45а Спортивная площадка МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Катание на коньках, хоккей 7-17 лет   14.00-15.00 15.00-17.00 18.00-20.00   17.15-20.15 17.00-20.00
76 Новопашина Нина Борисовна МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени 684512 Барнаульская 17 к. 2 Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени КАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 08.00-13.00     08.00-13.00   08.00-13.00  
77 Оляновская Татьяна Васильевна  МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Интернациональная   Сквер "Авиаторов" Управа КАО КАО Подвижные игры 7-14 лет 16.00-18.00            
  Оляновская Татьяна Васильевна (люди с ОВЗ) МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Интернациональная   Сквер "Авиаторов" Управа КАО КАО ОФП 18-60 лет     16.00-18.00   16.00-17.00    
78 Орешников Евгений Игоревич МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88  Ватутина 26 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Мини-футбол 8-17 лет 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00    
79 Пахарукова Любовь Ивановна МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Парфенова   Сквер "Школьный" Управа ЛАО ЛАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 08.30-10.30   08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30  
80 Перминова Нина Леонидовна МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 Мелиораторов 19 Сквер "Мелиораторов" Управа ЦАО ЦАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 20.00-22.00   21.00-21.30   20.00-21.30    
81 Пестерев Алексей Александрович МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Интернациональная   Сквер "Авиаторов" Управа као КАО Мини-футбол на снегу 17-25 лет     17.00-21.00   17.00-21.00   12.00-14.00
  Пестерев Алексей Александрович МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Волгоградская 109 Хоккейный корт МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени"  КАО Хоккей 17-45 лет   18.00-21.00   18.00-21.00   14.00-18.00  
82 Петров Павел Николаевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Садовая 121 Стадион МАОУ СОШ №22 КАО Мини-футбол, подвижные игры 14-17 лет, 18-45 лет 19.00-22.00 19.00-22.00   19.00-21.00   10.00-12.00  
83 Пириев Атамурад Хуммедович МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 Пермякова 69 к. 3 Хоккейный корт Управа ВАО ВАО Хоккей 7-17 лет 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 15.00-20.00  
  Пириев Атамурад Хуммедович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 проезд Солнечный 24 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Мини-футбол, подвижные игры 7-12 лет 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-15.00 11.00-15.00  
84 Платонов Юрий Александрович МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Газовиков  4 Спортивный зал Спортивно-оздоровительный комплекс "Здоровье" КАО Волейбол 40-65 лет             16.30-19.30
  Платонов Юрий Александрович МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Кедровая  125б Спортивный зал МАО ДОД ДЮСШ "Тура"  ЛАО Волейбол 40-60 лет       20.00-22.30     11.00-15.00
85 Пономарева Анастасия Сергеевна МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Демьяна Бедного 109/2 Спортивный зал МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени КАО Фитнес 18-35 лет   19.30-21.30   11.00-12.00     17.30-19.30
  Пономарева Анастасия Сергеевна МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Демьяна Бедного 109/2 Спортивный зал МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени КАО Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" (Брейк данс) 6-14 лет   17.00-18.00         13.00-16.00
86 Проваторов Виктор Николаевич МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88  Ватутина 26 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО ОФП 7-17 лет           13.00-16.00 13.00-15.00
87 Редькина Татьяна Александровна МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 10 км. Велижанского тракта                  _ Озеро        "Липовое-2" Другая КАО Плавание, бег (закаливание) Без возрастных ограничений   18.00-19.00   18.00-19.00   13.00-17.00 13.00-17.00
88 Ренжин Виктор Сергеевич МАУ ДО ДЮСШ "Центр спортивного танца" города Тюмени 200-553 Пархоменко 60 Танцевальный зал Гимназия №49 КАО Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" 16-40 лет 20.00-21.00   20.00-21.00   20.00-21.00    
89 Русскова Наталья Юрьевна МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 30 лет Победы 142 Зал №1 МАОУ ДОД ДЮЦ "Пламя" ВАО Пилатес, стрейчинг 30-70 лет 11.00-14.00 09.00-12.00 11.00-14.00 09.00-12.00 11.00-14.00    
90 Рыбин Вячеслав Владимирович МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56 Московский тракт 104 Спортивная площадка МАОУ СОШ №19 КАО Скандинавская ходьба, ОФП 11-12 лет 12.00-13.00   11.30-13.00   11.30-13.30    
91 Рябов Игорь Федорович МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Московский тракт   163 Хоккейный корт МКУ "Служба заказчика "КАО г. Тюмени"  КАО Катание на коньках, хоккей 7-20 лет     19.00-20.30 19.00-20.30      
  Рябов Игорь Федорович МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Транспортная  106 Теннисный зал МАОУ ДОД ДЮЦ "Вероника" КАО Настольный теннис 7-16 лет   20.00-21.00       20.00-21.00  
92 Сазонова Елена Николаевна МАУ "ГШК" 62-28-30 Шишкова 15 Учебный класс МАОУ СОШ №39 ЦАО Шахматы От 7 до 17 лет     14.00-17.00   14.00-17.00    
  Сазонова Елена Николаевна МАУ "ГШК" 62-28-30 25 Октября 46 Спортивный зал ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер" ЦАО Шахматы 11-17 лет     09.00-13.00   09.00-13.00    
  Сазонова Елена Николаевна МАУ "ГШК" 62-28-30 Павлова 8 Учебный класс МАОУ СОШ №9 ЦАО Шахматы От 7 до 17 лет   14.00-17.00   14.00-17.00      
93 Самандаров Фахритддин Хамидович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Блюхера 6 Спортивная площадка МАОУ СОШ №9 ЛАО Мини-футбол, подвижные игры 7-17 лет 16.00-18.00 18.00-20.00 16.00-18.00 16.00-18.00     16.00-18.00
94 Селиханова Елена Владимировна МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Энергетиков 45а Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" ЛАО Суставная гимнастика, дыхательная гимнастика 30-59 лет, 60 лет и старше 10.00-12.00       10.00-12.00    
  Селиханова Елена Владимировна МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Энергетиков 45а Спортивная площадка МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Катание на коньках, мини-футбол на снегу 7-17 лет           10.00-11.00 11.45-12.45  
95 Семенов Валерий Борисович МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Ершова 9 Спортивный зал МАОУ СОШ №48 ЛАО Волейбол 10-18 лет     20.00-22.00     12.00-14.00 12.00-14.00
96 Семенов Валерий Борисович МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Жуковского 94 Спортивная площадка ТСЖ ЛАО Хоккей с мячем, мини-футбол на снегу 9-40 лет   18.00-20.00     18.00-21.00   18.00-19.00
  Семенов Валерий Борисович МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Дальняя 22 Спортивная площадка ЛАО ЛАО Хоккей с мячем, подтягивание 9-18 лет 18.00-20.00     18.00-21.00   18.00-21.00  
97 Семеняк Александр Валерьевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Краснодонская 61 Спортивный зал МАОУ СОШ №50 КАО Волейбол, баскетбол, ОФП 9-17 лет 18-35 лет   18.00-21.00     18.00-21.00 11.00-13.00  
98 Семкин Алексей Артурович МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени 684512 Вербная 1 Хоккейный корт Управа ЛАО ЛАО Хоккей 6-18 лет 19-50 лет 14.00-17.00   14.00-17.00   14.00-17.00 13.00-18.00  
  Семкин Алексей Артурович МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени 684512 Вербная Спортивный зал ИК-2 ЛАО Мини-футбол 15-50 лет   17.00-20.00   17.00-20.00      
99 Сергейчик Никита Андреевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 697-301 Союзная 135 Стадион МАОУ СОШ №33 КАО Подготовка к выполнению норм ГТО 18-55 лет 19.30-21.30   19.30-21.30   19.30-21.30    
100 Сидоров Сергей Владимирович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени 310-799 Мельникайте 57 Пруд Управа ЛАО ЛАО Плавание (закаливание), бег, волейбол 18-59 лет, 60 лет и старше   18.00-21.00   18.00-21.00   14.00-21.00 14.00-21.00
101 Сидорова Елена Анатольевна МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени 410282 Широтная 47 Спортивно-танцевальный зал  МАОУ ДОД ДЮСШ "НЕГЕ" ВАО Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!"         16.30-17.30   09.00-11.00  
  Сидорова Елена Анатольевна МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени 410282 50 лет октября  66 Спортивно-танцевальный зал  МАОУ ДОД ДЮСШ "НЕГЕ" ЛАО Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" 18-59 лет, 60 лет и старше   19.00-22.00   20.00-21.00 19.00-22.00 18.00-21.00 17.00-19.00
102 Сирачев Динар Мавлетович МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Камчатская 47а Хоккейный корт МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Хоккей 18-40 лет             12.00-15.00
  Сирачев Динар Мавлетович МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Домостроителей Футбольное поле МАОУ СОШ №67 ЛАО Мини-футбол 10-18 лет 17.00-21.00       17.00-21.00    
  Сирачев Динар Мавлетович МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Домостроителей 8 Спортивная площадка МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Мини-футбол 18-40 лет     17.00-20.00 16.00-20.00     16.00-20.00
  Сирачев Динар Мавлетович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 проезд Солнечный 7 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Мини-футбол, подвижные игры 7-17 лет   16.00-21.00   16.00-21.00 16.00-21.00   12.00-17.00
103 Скородумов Евгений Владимирович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Станционная 22 Хоккейный корт МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Контакт" ВАО Хоккей с шайбой 8-14 лет 11.00-12.00 14.30-16.00 16.00-17.30 12.30-14.00   13.00-15.00 17.00-19.00  
  Скородумов Евгений Владимирович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Станционная 22 Хоккейный корт МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Контакт" ВАО Хоккей с шайбой 15-17 лет   13.00-14.30   11.00-12.30 11.00-13.00    
  Скородумов Евгений Владимирович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Станционная 22 Хоккейный корт МАОУ ДОД ЦРТДиЮ "Контакт" ВАО Хоккей с шайбой 18-29 лет 12.00-14.00   17.30-19.00     15.00-17.00  
104 Скрипник Наталья Александровна МАУ ДО ДЮСШ "Старт XXI век" города Тюмени 79-55-17 с. Антинино, ул. Изумрудная 27 Спортивная площадка МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше    08.00-10.00   08.00-10.00   08.00-10.00  
  Скрипник Наталья Александровна МАУ ДО ДЮСШ "Старт XXI век" города Тюмени 79-55-17 с. Антинино, ул. Пушкина 2 Хоккейный корт, футбольная площадка МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Катание на коньках, хоккей, мини-футбол, подвижные игры 15-17 лет, 18-30 лет   18.00-19.00   18.00-19.00   18.00-20.00 18.00-20.00
  Скрипник Наталья Александровна МАУ ДО ДЮСШ "Старт XXI век" города Тюмени 79-55-17 с. Антинино, ул. Пушкина 2 Хоккейный корт, футбольная площадка МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Катание на коньках, хоккей, мини-футбол, подвижные игры Дошкольники, до 14 лет   14.00-16.00    14.00-16.00    15.00-17.00 15.00-17.00
104 Смагулов Ерик Айдарбекович МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Ямская 77 Спортивная площадка Управа КАО КАО Мини-футбол на снегу, ОФП 8-17 лет   16.00-19.00     16.00-19.00 14.30-18.30  
  Смагулов Ерик Айдарбекович МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Комбинатская 36 Хоккейный корт, спортивная площадка Управа КАО КАО Хоккей, мини-футбол на снегу, ОФП 8-17 лет 16.00-19.00   16.00-19.00     10.00-14.00  
105 Соколов Александр Николаевич  МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени 34-80-82 Одесская 43 Тренажерный зал  Спортивно-оздоровительный клуб "Сокол"  ЛАО Атлетическая гимнастика от 14 и старше  14-45 лет 10.00-12.00 13.00-15.00   10.00-12.00   14.00-15.00 13.00-16.00
106 Соколова Елена Викторовна МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Рижская 53 Спортивная площадка Управа ЛАО ЛАО Мини-футбол, ОФП 7-12 лет 15.00-17.00   15.00-18.00        
  Соколова Елена Викторовна МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Энергетиков 36 Спортивный зал  МАОУ СОШ №20 ЛАО Мини-футбол, ОФП 7-18 лет 18.00-20.30       17.15-19.15 13.00-16.00  
107 Стороженко Жанна Леонидовна МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Пражская 25а/1 Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮСШ "Водник" КАО Аэробика 16-60 лет 19.00-21.00   19.00-21.00        
  Стороженко Жанна Леонидовна МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Пражская 25а/1 Спортивный зал МАОУ ДОД ДЮСШ "Водник" КАО Подвижные игры 6-60 лет           17.00-21.00 19.00-21.00
108 Сухнев Евгений Алексеевич МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 Пограничников 1 Спортивная площадка Управа ЦАО ЦАО Мини-футбол 10-16 лет 15.00-17.30 15.00-17.30          
109 Сушкова Марина Николаевна МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Одесская 50 Сквер "Александра Моисеенко" Управа ЛАО ЛАО Скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика 25-59 лет, 60 лет и старше 18.00-20.00   18.00-20.00   18.00-20.00    
  Сушкова Марина Николаевна МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Энергетиков 36 Спортивный зал МАОУ СОШ №20 ЛАО Скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика 25-59 лет, 60 лет и старше   16.30-18.30   16.30-18.30      
  Сушкова Марина Николаевна МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Одесская 50 Сквер "Александра Моисеенко" Управа ЛАО ЛАО Скандинавская ходьба 25-59 лет, 60 лет и старше 08.00-10.00   08.00-10.00   08.00-10.00    
  Сушкова Марина Николаевна МАУ ДО ДЮЦ "Авангард" города Тюмени 48-54-34 Текстильная 21./1 Зал хореографии МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард" ЛАО Суставная гимнастика 25-59 лет, 60 лет и старше   08.30-10.30   08.30-10.30      
110 Сушкова Марина Николаевна МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Парфенова   Сквер "Школьный" Управа ЛАО ЛАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше   19.00-21.30   19.00-21.30   08.00-11.00 08.00-11.00
111 Токарев Сергей Алексеевич МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени 89028150010 Мурманская  31 Хоккейный корт   МАОУ СОШ №29 ЦАО Хоккей на валенках 9-17 лет   17.00-20.00 9,16 февраля 17.00-21.00 23 февраля выходной   17.00-20.00     10.00-14.00
112 Тюшников Игорь Николаевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Самарцева 19Б Актовый зал ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"  КАО Дартс 15-21 лет 12.30-14.00   12.30-14.00   12.30-14.30    
  Тюшников Игорь Николаевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Рылеева 34 Тренажерный зал  ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"  КАО Дартс 18-45 лет 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.30    
113 Урусов Александр Алексеевич МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Мира 14 Спортивный зал МАОУ СОШ №35 КАО Атлетическая гимнастика 10-14 лет     19.00-21.00     18.00-20.00  
114 Усолкин Василий Петрович МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 69-73-01 Кузнечный переулок, д. Плеханова 9 Ледовая площадка ТОС КАО Хоккей 15-17 лет 18-29 лет  16.00-17.00   16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00  
115 Устименко Иван Андреевич МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Судоремонтная 25 Спортивная площадка МАОУ СОШ №91 ЛАО Мини-футбол на снегу 20-60 лет 19.00-21.00 18.00-20.00 19.00-21.00 18.00-20.00 19.00-21.00 18.00-20.00  
  Устименко Иван Андреевич МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Судоремонтная 25 Спортивная площадка МАОУ СОШ №91 ЛАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00    
  Устименко Иван Андреевич МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Судоремонтная 31 Спортивная площадка МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Хоккей на валенках 10-16 лет 17.00-18.00   17.00-18.00   17.00-18.00    
116 Феденко Роман Валерьевич МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Котовского 54 Окружная общественная организация "Всероссийское общество инвалидов"  МКУ “Служба заказчика ЛАО г. Тюмени” ЛАО Подвижные игры для людей с ограниченными возможностями 18-40 лет   11.00-14.30   11.00-14.30      
  Феденко Роман Валерьевич МАУ ДО ДЮСШ "Тура" города Тюмени 48-26-23 Республики  152 Спортивный зал Колледж искусств "ТГИИиК" ЛАО Подвижные игры для людей с ограниченными возможностями 18-29 лет, 30-40 лет           11.00-14.00  
117 Федоров Олег Николаевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени 33-82-51 Широтная 69 Спортивная площадка МКУ “Служба заказчика ВАО г. Тюмени” ВАО ОФП 7-30 лет           16.30-21.30 16.30-21.30
  Федоров Олег Николаевич  МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Станционная  34 Спортивный зал Колледж транспортных технологий и сервиса ВАО ОФП 7-18 лет 16.00-17.30 16.00-17.30   16.00-17.00      
  Федоров Олег Николаевич  МАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города Тюмени 42-70-85 Станционная  34 Спортивный зал Колледж транспортных технологий и сервиса ВАО ОФП 18-30 лет 17.30-19.30 17.30-19.30   17.30-19.30      
118 Фельбуш Владимир Андреевич МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 поселок Большой Тараскуль, Лесная 1 Спортивная площадка ТСЖ  КАО ОФП, мини-футбол, подвижные игры, скандинавская ходьба 10-15 лет, 20-60 лет 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30   15.00-17.00 15.00-17.00
119 Филимендиков Вячеслав Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Мельникайте 46 Хоккейный корт МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени"  ЦАО Хоккей 7-25 лет 18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-22.00    
120 Халилова Милеуша Радиковна МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 Маяковского 8 Спортивная площадка МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени"  ЦАО ОФП, мини-футбол 14-18 лет 18.00-19.00   16.30-18.00 15.00-18.00      
  Халилова Милеуша Радиковна МАУ ДО ДЮСШ "Алькор" города Тюмени 25-73-93 Щербакова   парк "Заречный" Управа ЦАО ЦАО ОФП, мини-футбол От 14 до 18 лет 16.30-18.00   08.30-10.30   16.00-18.00 12.00-14.00 11.00-13.00
121 Ханнанов Ильсур Александрович МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 проезд Шаимский Хоккейный корт МАОУ СОШ №36 ЦАО Хоккей 18-50 лет 19.00-21.00   19.00-21.00   19.00-21.00    
  Ханнанов Ильсур Александрович МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Судоремонтная Тренажерный зал  МАОУ ДОД ДЮСШ "Водник" ЛАО Атлетическая гимнастика (по предъявлению пенсионного удостоверения или документа, удостоверяющего инвалидность) 18-50 лет   12.00-16.00   12.00-16.00   12.00-14.00  
  Ханнанов Ильсур Александрович МАУ ДО ДЮСШ "Водник" города Тюмени 696-346 Судоремонтная Спортивная площадка МАОУ ДОД ДЮСШ "Водник" ЛАО Хоккей на валенках 18-50 лет           17.00-20.00 17.00-20.00
122 Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени 410282 50 лет октября  66 Спортивно-танцевальный зал  МАОУ ДОД ДЮСШ "НЕГЕ" ЛАО Подвижные игры, ОФП 40-75 лет   17.30-18.30       09.30-10.30  
  Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени 410282 Парфенова 34 Спортивная площадка Специальная коррекционная начальная школа-детский сад №76 ЛАО Гол-бол, ОФП  7-11 лет   15.30-17.30     16.00-18.00    
  Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени 410282 Валерии Гнаровской Спортивная площадка МАОУ СОШ №70 ВАО Баскетбол 18-25 лет       21.00-22.00      
  Харлов Николай Михайлович (люди с органиченными возможностями здоровья) МАУ ДО ДЮСШ "НЕГЕ" города Тюмени 410282 Валерии Гнаровской Спортивная площадка МАОУ СОШ №70 ВАО Мини-футбол 8-12 лет 13.10-15.10   14.00-15.30 13.10-15.10   13.10-15.10  
123 Хилюк Владимир Юрьевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Газовиков Спортивная площадка МАОУ СОШ №62 ЦАО Мини-гольф 7-14 лет   11.00-14.00 11.00-15.00 11.00-14.00      
124 Хомутинина Тамара Дмитриевна  МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56 Александра Логунова  17 Спортивная площадка МАОУ СОШ №64 ВАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30    
  Хомутинина Тамара Дмитриевна  МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56 Александра Логунова  17 Спортивная площадка МАОУ СОШ №64 ВАО Скандинавская ходьба, ОФП 30-59 лет, 60 лет и старше 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 09.00-10.30 ул. Гнаровской, 1
125 Хохлов Максим Владимирович МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56 Дивная Спортивная площадка МАОУ СОШ №46 ЦАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00    
  Хохлов Максим Владимирович МАУ ДО СДЮСШОР "Центр дзюдо" города Тюмени 32-72-56 Дивная Спортивная площадка МАОУ СОШ №46 ЦАО Скандинавская ходьба, ОФП 6-15 лет 11.00-12.00   15.40-16.40   15.40-16.40 11.00-13.30  
126 Христофоров Николай Григорьевич МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 33-16-59 30 лет Победы 142 Шахматный класс МАОУ ДОД ДЮЦ "Пламя" ВАО Шахматы Без возрастных ограничений     13.30-18.30   13.30-18.30    
127 Царькова Ольга Сергеевна МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Холодильная 78 Спортивная площадка МАОУ СОШ №37 ЦАО Подвижные игры, ОФП 7-17 лет 16.00-19.00     16.00-18.00      
128 Цвилий Роман Валерьевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ровесник" города Тюмени 310-799 Геологоразведчиков 14 Спортивный зал МАОУ СОШ №6 ЛАО Волейбол, веселые старты, баскетбол 7-14 лет, 17-30 лет     14.00-16.00 14.00-16.00   10.00-16.00  
129 Чеботарев Виктор Филлипович МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени 89028150010 Профсоюзная 46 Спортивная площадка МАОУ СОШ №40 ЦАО Хоккей на валенках 8-17 лет 14.00-16.00 14.00-16.00 23 февраля выходной 14.00-18.00 14.00-18.00 13.00-17.00 16.00-20.00            6 февраля 16.00-19.00  
  Чеботарев Виктор Филлипович МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени 89028150010 проезд Солнечный 24 Футбольное поле МАОУ СОШ №94 ЦАО Мини-футбол 7-12 лет 18.00-20.00   18.00-22.00   18.00-22.00    
  Чеботарев Виктор Филлипович МАУ ДО ДЮСШ "Рубин" города Тюмени 89028150010 Дивная Футбольное поле МАОУ СОШ №46 ЦАО Мини-футбол 7-12 лет   18.00-20.00       23 февраля выходной   18.00-22.00   12.00-16.00        6 февраля                 12.00-15.00  
130 Черенков Михаил Абрамович МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени 684512 Гилевская роща  1 Лыжная база на территория лесопарка "Гилевская роща" МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени ЛАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 10.30-12.00   10.30-12.00   10.30-12.00    
131 Чикишева Ирина Иванова МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Дружбы   Парк имени Ю.А. Гагарина Управа ЛАО ЛАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 69 лет и старше 10.00-13.30   10.00-13.00   10.00-13.30    
132 Чуфистов Сергей Сергеевич МАУ ДО ДЮЦ "Вероника" города Тюмени 31-87-49 Интернациональная   Сквер "Авиаторов" Управа КАО  КАО Туризм, ОФП, мини-футбол 7-14 лет 16.00-19.00 16.00-20.00   16.00-19.00      
133 Чуфряков Олег Анатольевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Луначарского
 
40 Спортивная площадка МАОУ СОШ №26 КАО Мини-футбол 14-17 лет       19.00-22.00     12.00-16.00
  Чуфряков Олег Анатольевич МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Рылеева 34 Спортивная площадка, спортивный зал   ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"  КАО Волейбол, мини-футбол 14-17 лет, 18-35 лет   15.00-18.00 18.00-21.00 15.00-18.00     17.00-21.00
134 Шабурова Татьяна Михайловна МАУ ДО ДЮЦ "Старт" города Тюмени 697-301 Московский тракт _ Сквер "Комсомольский" пешеходная дорожка Управа КАО КАО Скандинавская ходьба  30-59 лет, 60 лет и старше   09.30-11.00 19.00-20.30 09.30-11.00 19.00-20.30 09.30-11.00  
135 Швегжда Алексей Валерьевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Игримская 34 Спортивная площадка Управляющая компания ЦАО Мини-футбол, подвижные игры 7-14 лет   08.00-10.00 16.00-21.00 18.00-20.00 08.00-10.00 16.00-21.00   10.00-12.00 14.00-19.00 10.00-12.00 14.00-19.00
136 Шешуков Станислав Игоревич МАУ ДО ДЮСШ "Центр спортивного танца" города Тюмени 200-553 Геологоразведчиков 19 Танцевальный зал МАОУ СОШ №4 ЛАО Танцевальный спорт, проект "Танцуй на здоровье!" 17-55 лет   20.00-21.00   20.00-21.00   14.00-15.00  
137 Широких Евгений Николаевич МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени 34-80-82 Николая Федорова 8 Тренажерный зал  МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени ВАО Атлетическая гимнастика от 55 и старше  55 и старше 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00    
138 Шишкин Анатолий Васильевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Бригантина" города Тюмени 47-87-90 Щербакова   парк "Заречный" Управа ЦАО ЦАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 69 лет и старше   08.00-11.20   08.00-11.20   08.00-11.20  
139 Шорохов Сергей Тимофеевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Советская 112 Хоккейный корт МКУ "Служба заказчика "ЦАО г. Тюмени"  ЦАО Хоккей 10-17 лет 17.30-18.30   17.30-18.30   17.30-18.30    
  Шорохов Сергей Тимофеевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "ГРАНТ" города Тюмени 68-53-60 Профсоюзная 46 Спортивная площадка МАОУ СОШ №40  ЦАО Мини-футбол 10-17 лет 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00 12.00-13.00  
140 Яковенко                              Елена Александровна МАУ ДО ДЮЦ "Град" города Тюмени 32-88-09 Депутатская 80/2 Спортивный зал Федерация Савата Тюменской области КАО ОФП с элементами Савата 9-15 лет 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-19.00    
141 Яковенко Елена Сергеевна (люди с ограниченными возможностями здоровья) МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Авторемонтная 21/3 Зал, кабинет ДЮЦ "Фортуна" МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" КАО Шахматы, группа здоровья для людей с ограниченными возможностями здоровья 7-60 лет   11.30-19.30     12.00-20.00    
  Яковенко Елена Сергеевна (люди с ограниченными возможностями здоровья) МАУ ДО ДЮЦ "Фортуна" города Тюмени 43-46-01 Аккумуляторная 1 Территория лесопарка "Затюменский" МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна" КАО Скандинавская ходьба, ОФП с людьми с ограниченными возможностями здоровья 30-60 лет       13.00-17.00      
142 Якубовский Сергей Валерьевич МАУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" города Тюмени 68-59-88 проезд Шаимский Хоккейный корт Управа ЦАО ЦАО Мини-футбол 18-45 лет           14.00-17.00 14.00-17.00
143 Ямов Иван Михайлович  МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени 34-80-82 Валерии Гнаровской  6 Спортивная площадка МКУ “Служба заказчика ВАО г. Тюмени” ВАО Подвижные игры 7-14 лет, 15-18 лет 18.30-21.40 18.30-21.40 18.30-21.40 18.30-21.40 18.30-21.40 16.25-20.35  
144 Яркова Наталья Петровна МАУ ДО ДЮЦ "КДТ им. А.М. Кижеватова" города Тюмени 51-71-95 Мельничная 1 Малый зал МАОУ ДОД "КДТ им. А.М. Кижеватова" ЦАО Суставная гимнастика 15-59 лет, 60 лет и старше 08.30-12.30 08.30-12.30 08.30-12.30 08.30-12.30 08.30-12.30    
145 Яскевич Денис Витальевич МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени 33-82-51 Бориса Опрокиднева 12 Спортивная площадка Управляющая компания ВАО Скандинавская ходьба 30-59 лет, 60 лет и старше 08.00-09.00 19.00-22.00 08.00-09.00 19.00-22.00 08.00-09.30 19.00-22.00 08.00-09.30 19.00-22.00 19.00-21.00 20.00-22.00  
146  Хрусталев Олег Петрович МАУ ДО ЦРТДиЮ "Ритм" города Тюмени 33-82-51 Николая Гондатти 13 Спортивная площадка МАОУ СОШ №92 ВАО ОФП 7-17 лет   19.30-20.30 16.00-19.00 12.00-14.00 19.30-20.30   09.00-12.00  
Наверх
Обратно