Тюмень - чемпион!

Наши гонщики – в  финале  Кубка МФР по мотокроссу

22 августа в городе Копейске Челябинской области прошел третий этап открытого Кубка мотоциклетной федерации России по мотокроссу среди любителей. Соревнования собрали более 100 спортсменов от 6 лет и старше. Тюменскую область на них представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Старт XXI век» Виктория Иванова, Антон Овсов и Валерий Ямаев.

 

В упорной борьбе с воспитанницами местных спортивных школ из Челябинска и Копейска Виктория Иванова заняла второе место, что обеспечило ей 3 место в общем зачете Кубка МФР, сейчас в активе девушки 93 очка. По словам тренеров, у Виктории есть все шансы на победу в борьбе за заветный кубок.

 

В классе «Открытый» среди юношей тюменцу Антону Овсову удалось попасть в ТОП-10, заняв 9 место. Его товарищ по команде Валерий Ямаев стал одиннадцатым.

 

Впереди тюменских спортсменов ждёт финальный этап, который пройдет 19 сентября в Кургане. Помимо участников третьего этапа в финале выступят призеры предыдущих этапов Александр Битюков и Александра Невежина.

 

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени желает юным мотогонщикам успехов в финале!

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]