Третий Всероссийский молодежный бизнес-форум "Слет успешных предпринимателей"

Масштабное мероприятие пройдет в Тюмени

Участниками  форума станут более 400 молодых предпринимателей из 20 регионов РФ и стран СНГ. На форум приглашены губернатор Тюменской области Владимир Якушев, президент "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Калинин и другие почетные гости. Главная цель бизнес-форума - популяризация в молодежной среде предпринимательской деятельности как эффективной жизненной стратегии.

 

В рамках слета впервые пройдет "Ярмарка инвестиций". Участникам форума будет предоставлена уникальная возможность  показать корпоративным и частным инвесторам свои проекты и получить до 10 млн рублей на их реализацию. Программа  мероприятия включает также деловую игру "Завод" и обучающие семинары ведущих бизнес-тренеров России.

 

Слет успешных предпринимателей пройдет в оздоровительно-образовательном центре "Олимпийская Ребячка". Регистрация для участников открыта на сайте.

 

 

Справка:

Первый тюменский молодежный бизнес-форум прошел в 2013 году. Он имел региональный статус. В 2014 году мероприятие приобрело всероссийский масштаб, его участниками стали 300 предпринимателей из 15 регионов России.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]