Традиционная Губернаторская елка для одаренных детей в Тюмени

Участниками самого волшебного праздника уходящего года станут талантливые дети от 12 до 17 лет со всей Тюменской области, достигшие высоких результатов в учебе, спорте, творчестве. Среди участников школьники, состоящие в региональной базе данных талантливых детей и молодежи за особые успехи в образовательной, спортивной и научной деятельности, общественно-полезной работе.

Первый день ребята проведут в «Ребячьей республике». Их ждет новогодняя праздничная программа и театрализованное представление. Во второй день школьники встретятся в обновленном «Нефтянике». Молодежный театр «Ангажемент» им. В.С. Загоруйко представит для юных зрителей новогодний спектакль «Морозко».

Организаторы подготовили большую игровую программу: мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и открыток, фотокабинку и создание флипбука, песни и хоровод вокруг ёлочки с Дедом Морозом и Снегурочкой, просмотр мультфильмов от победителей Международного фестиваля детско-юношеского кино «Ноль Плюс», настольные игры от «Мосигры» и многое другое.

Мероприятие организовано ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», Дворцом культуры «Нефтяник», АНО ОДООЦ «Ребячья республика» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и Департамента культуры Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», тел. 68-84-59

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]