Спортивный декабрь: занимайся бесплатно под руководством любого из 150 инструкторов со всей Тюмени!

В декабре жители регионального центра вновь смогут принять участие в тренировках по месту жительства. Территорией занятий по-прежнему останутся школьные спортзалы, частные фитнес-клубы и стадионы  − всего 155 объектов нашего города, где свои услуги  бесплатно представят  более 150 инструкторов

 Разработанный на это время график работы предложит горожанам продолжить занятия как в традиционных направлениях, так и познакомиться с новыми.  Первый месяц зимы откроет долгожданный сезон уличного хоккея, а кроме того подарит возможность всем желающим  приобщиться к «мягкому» фитнесу и занятиям с элементами савата.

 

Укрепить мышцы бережно и эффективно тюменцы смогут на занятиях пилатесом.  Щадящий фитнес, ориентированный на крепкую осанку, в сопровождении чуткого инструктора Дарьи Шафигулиной три раза в неделю будет  проходить в спортзале по адресу ул. Московский тракт, 133.

 

Жители города в возрасте от 15 и до 55 лет  в декабре получат возможность привести в тонус общую физическую форму, а заодно и освоить элементы французского бокса. С основами савата их познакомит спортивный организатор, преподаватель Тюменской областной федерации по этому виду спорта Елена Яковенко. Занятия спортинструктора запланированы на две смены: утреннюю и вечернюю.  В понедельник, среду и пятницу тренировки  соберут группы в спортзале по адресу ул. Депутатская, 80/2. 

 

Актуальным направлением работы тюменских спортивных организаторов в новом сезоне станет подготовка к сдаче нормативов ГТО. Стоит сказать, что подобные занятия уже начались на базе стадиона школы № 33 (ул. Союзная, 135). Группу  спортинструктора Никиты Сергейчика посещают около 10 человек – все женщины «золотого» возраста.

 

«Несмотря на то, что моим подопечным уже 50 с хвостиком, они спокойно переносят нагрузки и не жалуются, наоборот, подходят к занятиям с интересом и ответственностью, − отмечает спортивный организатор. − Сейчас тренировочный процесс строится с учетом особенностей их возрастной категории на основе общеукрепляющих упражнений и скандинавской ходьбы. Когда в группу наберутся желающие помоложе, то программу занятий я скорректирую. Сдача норм ГТО, думаю, скоро коснется большинства жителей нашего города,  а потому подготовку к ней лучше начать заранее. На свои занятия я  приглашаю тюменцев с 7 лет. Главное – желание и спортивное настроение».

 

Для тех, кто пока не готов попробовать силы в новых направлениях, но с удовольствием бы разнообразил свой досуг, в расписании  декабрьских занятий найдется немало классических видов. Тюменцы по-прежнему могут присоединиться к группам  по мини-футболу,  бегу, скандинавской ходьбе, баскетболу, регби и волейболу, проникнуться миром интеллектуальных игр за шахматным столом или посостязаться в меткости в дартсе. Вместе с тем, свою работу продолжат направления в рамках черлидинга, спортивного фехтования, стритворкаута и проекта «Танцуй на здоровье!».

 

Кроме того, тюменцев ожидает более 600 мероприятий по месту жительства: мастер-классы, эстафеты, соревнования и спортивные игры. Более подробно познакомиться с ними можно в прилагаемом документе. 

 

План физкультурных мероприятий по месту жительства на ноябрь месяц

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

(адрес)

Дата

 

Время

 

Возраст участников

Ответственный инструктор по спорту

 

МАОУ ДОД ДЮСШ «Алькор», тел. 25-73-93

 

1.       

Соревнования по французскому жиму

25-го Октября, 46

03.12.2015

11.00

8-17 лет

Краев И.А.

2.       

Соревнования по подтягиванию на перекладине

25-го Октября, 46

10.12.2015

11.00

8-17 лет

Краев И.А.

3.       

Соревнования по приседу

 

25-го Октября, 46

17.12.2015

11.00

8-17 лет

Краев И.А.

4.       

Соревнования по подтягиванию « в лесенку»

25-го Октября, 46

24.12.2015

11.00

8-17 лет

Краев И.А.

5.       

Скандинавская ходьба.

Учимся увеличивать скорость ходьбы.

Набережная реки Туры,

ул. Красина

 

05.12.2015

9.00

50 -60 лет

Бородина Н.В.

6.       

Скандинавская ходьба.

Учимся увеличивать скорость ходьбы.

Даудельная, 1

«Аптекарский сад»

05.12.2015

13.00

50 -60 лет

Бородина Н.В.

7.       

Скандинавская ходьба.

Жизнь - это дорога, дорогу осилит идущий.

 

Набережная реки Туры,

ул. Красина

 

12.12.2015

9.00

50-60 лет

Бородина Н.В.

8.       

Скандинавская ходьба. Жизнь - это дорога, дорогу осилит идущий.

Даудельная, 1

«Аптекарский сад»

12.12.2015

13.00

50 -60 лет

Бородина Н.В.

9.       

Подвижные игры на свежем воздухе

«Парк Заречный», 

ул. Щербакова

12.12.2015

12.00

7-18 лет

Халилова М.Р.

10.   

Подвижные игры с мячом

 

Маяковского, 8

16.12.2015

17.00

7-18 лет

Халилова М.Р.

11.   

Турнир по мини-футболу

Маяковского, 8

 

23.12.2015

17.00

7-14 лет

Халилова М.Р.

12.   

Массовое катание на коньках, футбол в валенках

Маяковского, 8

 

30.12.2015

17.00

7-18 лет

Халилова М.Р.

13.   

Мастер-класс по фитболу

 

Хохрякова, 88

07.12.2015

17.00

25 -60 лет

Аржиловская Т.С.

14.   

Мастер-класс  «Йога»

Хохрякова, 88

 

14.12.2015

09.30

25 -60 лет

Аржиловская Т.С.

15.   

Мастер-класс

«Гимнастика с мячом»

Хохрякова, 88

21.12.2015

17.00

25-60 лет

Аржиловская Т.С.

16.   

Танцевальная гимнастика

 

Хохрякова, 88

28.12.2015

09.30

25 60 лет

Аржиловская Т.С.

17.   

Турнир по регби

 

Крупской, 21

06.12.2015

15.00

10-14 лет

Евдокименко А.Г

18.   

Турнир по регби

 

Крупской, 21

13.12.2015

15.00

10-14 лет

Евдокименко АГ

19.   

Турнир по регби

 

Крупской, 21

20.12.2015

15.00

10-14 лет

Евдокименко А.Г

20.   

Турнир по регби

 

Крупской, 21

27.12.2015

15.00

10-14 лет

Евдокименко А.Г

21.   

«Веселые старты»

 

Хохрякова, 88

06.12.2015

11.00

От 4 до 10 лет

Мельник И.И.

22.   

Соревнования «Кто быстрее» с элементами скалолазания

Хохрякова, 88

13.12.2015

11.00

От 4 до 50 лет

Мельник И.И.

23.   

Спортивные эстафеты

 

Хохрякова, 88

20.12.2015

11.00

От 4 до 10 лет

Мельник И.И.

24.   

Игры с элементам скалолазания

 

Хохрякова, 88

27.12.2015

11.00

От 4 до 50 лет

Мельник И.И.

25.   

Мастер-класс по брейк-дансу

 

 

М.Горького 44, оф.305

06.12.2015

17.00

11-25 лет

Бакиев Д.М.

26.   

Брейк-данс соревнования «Стрит энерджи»

М.Горького 44, оф.305

13.12..2015

17.00

11-25 лет

Бакиев Д.М.

27.   

Мастер-класс по брейк-дансу

 

М.Горького 44, оф.305

20.12.2015

17.00

11-25 лет

Бакиев Д.М.

28.   

Мастер-класс по брейк-дансу

 

М.Горького 44, оф.305

27.12.2015

17.00

11-25 лет

Бакиев Д.М.

 

МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард», тел. 41-00-45

 

1.       

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Сквер «Школьный»,

ул. Парфенова

05.12.2015

09.30

55 и старше

Пахарукова Л.И.

2.       

Футбол на снегу

Энергетиков, 45а

05.12.2015

17.00

18-29 лет

 

Ниязов Р.М.

3.       

Суставная гимнастика по системе М.С.Норбекова

Сквер «Школьный»,

ул. Парфенова

07.12.2015

09.30

55 и старше

Пахарукова Л.И.

4.       

«Движение-жизнь!» Мастер-класс «Хатха-йога»

Энергетиков, 45а

07.12.2015

10.00

30-59 лет

60 и старше

Селиханова Е.В.

5.       

Мастер-Класс по скандинавской ходьбе

Одесская, 50-52

09.12.2015

08.00

25 и старше

Сушкова М.Н.

6.       

Хоккей на валенках

 

Энергетиков, 45а

12.12.2015

17.00

10-17 лет

Ниязов Р.М.

7.       

Турнир по футболу (футбол на снегу) 

Энергетиков, 45а

12.12.2015

12.00

7-17 лет

Селиханова Е. В.

8.       

Мастер-класс по суставной гимнастике

Текстильная, 21

17.12.2015

08.30

20 лет и старше

Сушкова М.Н.

9.       

Футбол на снегу

Энергетиков, 45а

19.12.2015

17.00

9-14 лет

 

Ниязов Р.М.

10.   

Турнир по футболу (футбол на снегу)

Энергетиков, 45а

19.12.2015

12.00

7-17 лет

Селиханова Е.В.

11.   

Суставная гимнастика по системе М.С.Норбекова

Сквер «Школьный»,

ул. Парфенова

21.12.2015

09.30

55 и старше

Пахарукова Л.И.

12.   

«Движение-жизнь!» Мастер-класс «Суставная гимнастика»

Энергетиков, 45а

21.12.2015

10.00

30-59 лет

60 лет и старше

Селиханова Е.В.

13.   

Скандинавская ходьба соревнования

Одесская, 50-52

23.12.2015

08.00

 25-65 лет и старше

Сушкова М.Н.

14.   

Дворовый хоккей

Энергетиков, 45а

26.12.2015

17.00

18-29 лет

Ниязов Р.М.

 

15.   

Суставная гимнастика по системе М.С.Норбекова

Сквер «Школьный»,

ул. Парфенова

28.12.2015

09.30

55 лет и старше

Пахарукова Л.И.

16.   

Скандинавская ходьба «В здоровом теле здоровый дух»

Одесская, 50-52

30.12.2015

08.00

 25 лет и старше

Сушкова М.Н.

 

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Бригантина», тел. 47-74-30

 

1.       

Спортивная эстафета

«Будь здоров»

Проезд Заречный, 31

02.12.2015

17.00

7-11 лет

ЗагревскаяВ.Н.

2.       

Турнир по хоккею

«Быстрые коньки»

Проезд Заречный, 31

09.12.2015

17.00

8-12 лет

ЗагревскаяВ.Н.

3.       

Весёлые старты

«Сказочный поезд», посвященные Новому году

Проезд Заречный, 31

16.12.2015

17.00

8-14 лет

ЗагревскаяВ.Н.

4.       

Турнир по мини-футболу

 

Проезд Заречный, 31

23.12.2015

17.00

8-14 лет

ЗагревскаяВ.Н.

5.       

«Весёлые старты»

Жуковского, парк им. Ю.А.Гагарина

02.12.2015

10.00

30 лет и старше

Чикишева И.И.

6.       

«Весёлые старты»

Жуковского, парк им. Ю.А.Гагарина

04.12.2015

10.00

30 лет и старше

Чикишева И.И.

7.       

«Весёлые старты»

Жуковского, парк им. Ю.А.Гагарина

07.12.2015

10.00

30 лет и старше

Чикишева И.И.

8.       

«Весёлые старты» -

 «На встречу с Дедом Морозом», посвященные Новому году

Жуковского, парк им. Ю.А.Гагарина

23.12.2015

10.00

30 лет и старше

Чикишева И.И.

9.       

Турнир по мини-футболу

 

Газовиков, 45

05.12.2015

15.00

7-17 лет

Есиков И Н.

10.   

Турнир по мини-футболу

 

Газовиков, 45

12.12.2015

15.00

7-17 лет

Есиков И Н.

11.   

Турнир по мини-футболу

 

Газовиков, 45

19.12.2015

15.00

7-17 лет

Есиков И Н.

12.   

Турнир по мини-футболу на кубок Деда Мороза, посвященные Новому году

Газовиков, 45

26.12.2015

15.00

7-17 лет

Есиков И Н.

13.   

Турнир по мини-гольфу

 

Газовиков, 3а

03.12.2015

11.00

7 лет и старше

Хилюк В.Ю.

14.   

Турнир по мини-гольфу

 

Газовиков, 3а

10.12.2015

11.00

7 лет и старше

Хилюк В.Ю.

15.   

Турнир по мини-гольфу

 

Газовиков, 3а

17.12.2015

11.00

7 лет и старше

Хилюк В.Ю.

16.   

Турнир по мини-гольфу на кубок Деда Мороза, посвященные Новому году

Газовиков, 3а

24.12.2015

11.00

7 лет и старше

Хилюк В.Ю.

17.   

Турнир по шахматам

ТЦ «Панама»

Луговая, 30

04.12.2015

17.00

7 лет и старше

 

Борздый Г.В.

18.   

Турнир по шахматам

ТЦ «Панама»

Луговая, 30

11.12.2015

 

17.00

7 лет и старше

 

Борздый Г.В.

19.   

Турнир по шахматам

ТЦ «Панама»

Луговая, 30

18.12.2015

17.00

7 лет и старше

 

Борздый Г.В.

20.   

Турнир по шахматам на кубок Деда Мороза, посвященный Новому году

ТЦ «Панама»

Луговая, 30

25.12.2015

17.00

7 лет и старше

 

Борздый Г.В.

21.   

Дыхательная гимнастика

Щербакова

Парк «Заречный»

05.12.2015

10.00

30 лет и старше

Шишкин А.В.

22.   

Дыхательная гимнастика

Щербакова

Парк «Заречный»

12.12.2015

10.00

30 лет и старше

Шишкин А.В.

23.   

Дыхательная гимнастика

Щербакова

Парк «Заречный»

19.12.2015

10.00

30 лет и старше

Шишкин А.В.

24.   

Дыхательная гимнастика

Щербакова, 

Парк «Заречный»

26.2.2015

 

10.00

 

30 лет и старше

Шишкин А.В.

25.   

Хоккей с мячом

Павлова,  8

05.12.2015

15.00

7 лет и старше

 

Бакиев Р.Р.

26.   

Женский хоккей

Павлова,  8

12.12.2015

18.00

7 лет и старше

 

Бакиев Р.Р.

27.   

Соревнования по волейболу

Павлова,  8

19.12.2015

15.00

7 лет и старше

 

Бакиев Р.Р.

28.   

Соревнования по волейболу среди ветеранов, посвященные Новому году

Павлова,  8

26.12.2015

15.00

7 лет и старше

 

Бакиев Р.Р.

29.   

Турнир по мини-футболу

 

Газовиков, 8

02.12.2015

18.00

7 лет и старше

Дубравина Г А.

30.   

Турнир по мини-футболу

 

Газовиков, 8

09.12.2015

18.00

7 лет и старше

Дубравина Г А.

31.   

Турнир по мини-футболу

 

Газовиков, 8

16.12.2015

18.00

7 лет и старше

Дубравина Г А.

32.   

Турнир по мини-футболу, посвященный Новому году

Газовиков, 8

23.12.2015

18.00

7 лет и старше

Дубравина Г А.

33.   

Товарищеская встреча по мини-футболу

Павлова, 8

03.12.2015

16.00

7-17 лет

Самандаров Ф.Х.

34.   

Товарищеская встреча по мини-футболу

Павлова, 8

15.12.2015

16.00

7-17 лет

Самандаров Ф.Х.

35.   

Товарищеская встреча по мини-футболу

Павлова, 8

23.12.2015

16.00

7-17 лет

Самандаров Ф.Х.

36.   

Товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная Новому году

Павлова, 8

29.12.2015

16.00

7-17 лет

Самандаров Ф.Х.

37.   

Турнир по дартсу

Игримская, 34

08.12.2015

08.00

7 лет и старше

 

Швегжда А.В.

38.   

Турнир по настольному теннису

Игримская, 34

15.12.2015

15.00

7 лет и старше

 

Швегжда А.В.

39.   

Турнир по регби на коленках

Игримская, 34

22.12.2015

08.00

7 лет и старше

 

Швегжда А.В.

40.   

Турнир по регби на коленках, посвященный  Новому году

Игримская, 34

29.12.2015

16.00

7 лет и старше

 

Швегжда А.В.

41.   

Турнир по дворовому футболу

 

Малышева, 24

07.12.2015

11.30

7-14 лет

Дяченко Д.В.

42.   

«Весёлые старты»

 

Малышева, 24

14.12.2015

11.30

16 лет старше

Дяченко Д.В

43.   

Соревнования по волейболу

 

Малышева, 24

21.12.2015

12.00

7-14 лет

Дяченко Д.В

44.   

Турнир по футболу, посвященный Новому году

Малышева, 24

28.12.2015

12.00

16 лет старше

Дяченко Д.В

45.   

Соревнования по мини-футболу

Проезд Солнечный, 7

06.12.2015

12.00

7-14 лет

Сирачев Д.М.

46.   

Эстафета «Весёлые старты»

 

Проезд Солнечный, 7

13.12.2015

12.00

7-14 лет

Сирачев Д.М.

47.   

Соревнования по зимнему волейболу

Проезд Солнечный, 7

20.12.2015

12.00

7-14 лет

Сирачев Д.М.

48.   

Соревнования по перетягиванию каната посвященные Новому году

Проезд Солнечный, 7

27.12.2015

12.00

7-14 лет

Сирачев Д.М.

49.   

Турнир по мини-футболу

Проезд Солнечный, 24

05.12.2016

11.00

7 лет и старше

 

Пириев А.Х

50.   

Турнир по мини-футболу

Проезд Солнечный, 24

12.12.2016

11.00

7 лет и старше

 

Пириев А.Х

51.   

Турнир по мини-футболу

Проезд Солнечный, 24

19.12.2016

11.00

7 лет и старше

 

Пириев А.Х

52.   

Турнир по мини-футболу, посвященный Новому году

Проезд Солнечный, 24

26.12.2016

11.00

7 лет и старше

 

Пириев А.Х

 

МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника», тел. 31-74-98

 

1.       

Турнир по регби

 

 

Лицей 34, Новосёлов, 10

06.12.2015

16.00

10-15 лет

Гаврилин И.А.

2.       

Турнир по регби

 

Лицей 34, Новосёлов, 10

13.12.2015

16.00

10-15 лет

Гаврилин И.А.

3.       

Проведение турнира «Тюмень - Челябинск»

 

 

Лицей 34, Новосёлов, 10

20.12.2015

16.00

10-15 лет

Гаврилин И.А.

4.       

Проведение турнира по регби «Т-34» студенческая сборная

Лицей 34, Новосёлов, 10

27.12.2015

16.00

10-15 лет

Гаврилин И.А.

5.       

Проведение  турнира по мини-футболу среди детских команд в трех возрастных категориях, посвященного «Дню Конституции»

Хоккейный корт МАОУ СОШ №88,

Московский тракт, 129 строение

05.12.2015

10.00

 

 12-14 лет;

15-17лет

 

Клименко Ю. В.

6.       

Проведение  Турнира по футболу среди ветеранов

Хоккейный корт МАОУ СОШ №88, ул.Московский тракт 129 строение

12.12.2015

 12.00

 25 -30 лет

Клименко Ю. В.

7.       

Участие в чемпионате и первенстве г.Тюмени по спортивному туризму «Декабрист - 2015»

Хоккейный корт

МАОУ СОШ №88, Московский тракт, 129 строение

13.12.2015

10.00

12-25 лет

Клименко Ю. В.

8.       

Проведение  Турнира по мини-футболу среди детских команд в трех возрастных категориях,  посвященного «Встрече нового года»

Хоккейный корт

МАОУ СОШ №88,

Московский тракт, 129 строение 1

13.12.2015

 11.00

 12-14 лет;

15-17лет

 

Клименко Ю. В.

9.       

Турнир по зимнему футболу

Хоккейный корт

МАОУ СОШ №88, Московский тракт, 129 строение 1

02.12.2015

15.00

 

10-14 лет

Михайлов А. Ю.

10.   

Спортивные игры на снегу

Хоккейный корт

 МАОУ СОШ №88, ул.Московский тракт 129 строение 1

07.12.2015

15.00

10-16 лет

Михайлов А. Ю.

11.   

Соревнования по волейболу

Спортзал

МАОУ СОШ №88,

.Московский тракт, 129 строение 1

15.12.2015

18.30

18 лет и старше

Михайлов А. Ю.

12.   

Зимний футбол «Новогодний турнир»

Хоккейный корт МАОУ СОШ №88,

Московский тракт 129 строение 1

23.12.2015

15.00

10-16 лет

Михайлов А. Ю.

13.   

Мини-футбольный турнир среди дворовых команд «Футбол на снегу»

 

Спортивная площадка

9января, 164

01.12.2015

10.30

12-16 лет

Рябов И.Ф.

14.   

Турнир по настольному теннису:

личное первенство

 

Транспортная, 106

08.12.2015

16:50

 

8-15 лет

 

Рябов И.Ф.

15.   

Матчевая встреча с командами других спортивных инструкторов

 

Хоккейный корт МАОУ СОШ №88,

Московский тракт, 129, строение 1

05.12.2015

10.30

12-16 лет

Рябов И.Ф.

16.   

Турнир по хоккею на валенках

Хоккейный корт МАОУ СОШ №88,

Московский тракт, 129, строение 1

26.12.2015

10.30

10-12 лет

 

Рябов И.Ф.

17.   

Новогодние лыжные гонки

Спортивная площадка МАОУ СОШ №19,

Московский тракт, 104

26.12.2015

15.00

8-14 лет

Михеева И.С.

18.   

Новогодние Весёлые старты

Спортивная площадка МАОУ СОШ №19,

Московский тракт, 104

24.12.2015

15.00

7-14 лет

Михеева И.С.

19.   

Соревнования по мини-футболу

Спортивная площадка МАОУ СОШ №19,

Московский тракт, 104

26.12.2015

18.00

8-17 лет

Михеева И.С.

20.   

Подвижные и спортивные игры

Спортивная площадка МАОУ СОШ №19,

Московский тракт, 104

19.12.2015

16.00

10-17 лет

Михеева И.С.

21.   

Турнир по м.футболу

 

Волгоградская, 121

05.12.2015

18.00

7-14 лет

Завьялов Д. С.

22.   

Подвижные игры

 

Новоселов, 10,  лицей №34

11.12.2015

18.00

12-17 лет

Завьялов Д. С.

23.   

Дружеская встреча по мини-футболу

 

Новоселов, 10,  лицей №34

19.12.2015

18.00

14-17 лет

Завьялов Д. С.

24.   

Новогодний мини-футбол

 

Волгоградская,  121

31.12.2015

18.00

9-12 лет

Завьялов Денис Сергеевич

25.   

Соревнования по мини-футболу

 

Червишевский тракт, 94

08.12.2015

16.00

10-17 лет

Соснин А.Е.

26.   

Соревнования по мини-футболу

 

Червишевский тракт, 94

17.12.2015

16.00

10-14 лет

Соснин А.Е.

27.   

«Весёлые старты»

 

Червишевский тракт, 94

22.12.2015

16.00

11-15 лет

Соснин А.Е.

28.   

«Весёлые Новогодние старты»

 

Червишевский тракт, 94

24.12.2015

16.00

11-15 лет

Соснин А.Е.

29.   

Проведение  Турнира по мини-футболу среди детских команд

Интернациональная, сквер «Авиаторов»

05.12.2015

15.30

14-17 лет

Клименко И.Ю.

30.   

Проведение  Турнира по мини-футболу среди детских команд, посвященного

«Дню Конституции»

Интернациональная, сквер «Авиаторов»

12.12.2015

 15.30

14-17 лет

 

Клименко И.Ю.

31.   

Проведение  Турнира по мини-футболу среди детских команд.

Интернациональная, сквер «Авиаторов»

19.12. 2015

15.30

14-17лет

Клименко И.Ю.

32.   

Совместное блиц турнира по мини-футболу среди детских команд, посвященного «Наступающему Новому году»

Спортивная площадка МАОУ СОШ №19,

Московский тракт, 104

21.12.2015

 15.00

14-17 лет

 

Клименко И.Ю.

 

МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник», тел. 69-63-46

 

1.       

Соревнования по хоккею на валенках

Проезд Шаимский, 8а

02.12.2015

19.00

18-50 лет

Ханнанов И.Х.

2.       

Соревнования по хоккею

 

Проезд Шаимский, 8а

06.12.2015

19.00

18-50 лет

Ханнанов И.Х.

  1.  

Футбол на снегу

 

Проезд Шаимский, 8а

17.12.2015

19.00

18-50 лет

Ханнанов И.Х.

  1.  

Соревнования по хоккею

 

Проезд Шаимский, 8а

25.12.2015

19.00

18-50 лет

Ханнанов И.Х.

  1.  

Соревнования по мини-футболу

 

Дальняя, 22

06.12.2015

18.00

до 18 лет

Семенов В.Б.

  1.  

Соревнования по хоккею с мячом

Жуковского, 22

12.12.2015

18.00

до 18 лет

Семенов В.Б.

  1.  

Турнир по волейболу

 

Ершова, 9

19.12.2015

12.00

7-15 лет

Семенов В.Б.

  1.  

Соревнования по хоккею с мячом

Дальняя, 22

27.12.2015

18.00

до 18 лет

Семенов В.Б.

  1.  

Соревнования по хоккею с мячом

Судоремонтная, 25

01.12.2015

19.00

10-16 лет

Устименко И.А.

  1.  

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Судоремонтная, 25

07.12.2015

19.30

30-60 лет

Устименко И.А.

  1.  

Соревнования по хоккею с мячом

Судоремонтная, 31

15.12.2015

18.00

10-16 лет

Устименко И.А.

  1.  

Соревнования по хоккею с мячом

Судоремонтная, 25

24.12.2015

19.00

10-16 лет

Устименко И.А.

  1.  

Соревнования по хоккею

 

Волгоградская, 109

12.12.2015

16.00

17-25 лет

Пестерев А.А.

  1.  

Соревнования по мини-футболу

Интернациональная

Сквер «Авиаторов»

06.12.2015

14.00

17-25 лет

Пестерев А.А.

  1.  

Соревнования по хоккею

 

Волгоградская, 109

19.12.2015

16.00

17-25 лет

Пестерев А.А.

  1.  

Соревнования по хоккею

 

Волгоградская, 109

26.12.2015

16.00

17-25 лет

Пестерев А.А.

 

МАУ "ГШК", тел. 62-28-30

 

1.       

Шахматный турнир

ЦВСНП МВД РФ, ул. Кремлевская, 35

05.12.2015

12.00

до 14 лет, 15-17 лет

Аминов Ю. М.

2.       

Шахматный турнир

ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"

 ул.Рылеева, 34

07.12.2015

14.00

Без возрастных ограничений

Галеев И. Х.

3.       

Шахматный турнир

МАОУ СОШ №9, ул.Павлова, 8

08.12.2015

14.00

от 7 до 17 лет

Сазонова Е.Н.

4.       

Шахматный турнир

ЦВСНП МВД РФ ул.Кремлевская, 35

13.12.2015

12.00

до 14 лет, 15-17 лет

Аминов Ю. М.

5.       

Турнир среди студентов

ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"

ул. Самарцева,  19б

16.12.2015

14.00

Без возрастных ограничений

Галеев И. Х.

6.       

Турнир по активным шахматам

ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"

ул. 25 Октября, 46

16.12.2015

09.00

Без возрастных ограничений

Сазонова Е.Н.

7.       

Турнир по шахматам

ЦВСНП МВД РФ ул.Кремлевская, 35

19.12.2015

12.00

до 14 лет, 15-17 лет

Аминов Ю. М.

8.       

Турнир по шахматам, посвященный Новогодним и Рождественским праздникам

ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"

ул. Самарцева,  19б

23.12.2015

14.00

Без возрастных ограничений

Галеев И. Х.

9.       

Турнир по шахматам, посвященный Новогодним и Нождественским праздникам

ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"

25 Октября, 46

23.12.2015

14.00

Без возрастных ограничений

Сазонова Е.Н.

10.   

Турнир по шахматам, посвященный Новогодним и Рождественским праздникам

 

ЦВСНП МВД РФ Кремлевская, 35

26.12.2015

12.00

до 14 лет, 15-17 лет

Аминов Ю. М.

11.   

Турнир по шахматам

МАОУ СОШ №9, ул.Павлова, 8

29.12.2015

14.00

Без возрастных ограничений

Сазонова Е.Н.

12.   

Турнир по шахматам

ГАОУ "Западно-сибирский государственный коледж"

Самарцева,  19б

30.12.2015

 

14.00

Без возрастных ограничений

Галеев И. Х.

 

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант», тел. 68-54-76

 

1.       

Турнир по шахматам

 

 

Профсоюзная,52 (303 каб)

02.12.2015

16.30

7-10 лет

Веселов С.М.

2.       

Мастер класс по танцевальной аэробике

Профсоюзная,52 (204 каб)

03.12.2015

09.00

40-60 лет

Аржиловская Т.С.

3.       

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Свердлова,20

03.12.2015

09.00

50-80 лет

Костюнина О.А.

4.       

ОФП с элементами восточных оздоровительных систем «ШОУ-ДАО»

Профсоюзная,52 (201 каб)

05.12.2015

12.00

18-30 лет

Бобов К.А.

5.       

Соревнования по мини-футболу

Профсоюзная,46

05.12.2015

12.00

10-40 лет

Шорохов С.Т.

6.       

Открытая тренировка по фехтованию «Спортивный меч»

Профсоюзная,52 (201 каб)

06.12.2015

12.30

4-16 лет

Берещинова О.А.

7.       

Мастер-класс Street workout

Осипенко,79

(спортзал на 5 этаже)

07.12.2015

17.00

18-30 лет

Мехнин С.А.

8.       

Турнир по шахматам

Профсоюзная,52 (303 каб)

09.12.2015

16.30

7-10 лет

Веселов С.М.

9.       

Мастер класс по танцевальной аэробике

Профсоюзная,52 (204 каб)

10.12.2015

09.00

40-60 лет

Аржиловская Т.С.

10.   

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Свердлова,20

10.12.2015

09.00

50-80 лет

Костюнина О.А.

11.   

Соревнования по мини-футболу

Профсоюзная,46

12.12.2015

12.00

10-40 лет

Шорохов С.Т.

12.   

ОФП с элементами восточных оздоровительных систем «ШОУ-ДАО»

Профсоюзная,52 (201 каб)

12.12.2015

12.00

18-30 лет

Бобов К.А.

13.   

Интерактивная площадка по спортивному мечу

Профсоюзная,52 (201 каб)

13.12.2015

12.30

4-16 лет

Берещинова О.А.

14.   

Мастер-класс

Street workout

Осипенко,79

(спортзал на 5 этаже)

14.12.2015

17.00

18-30 лет

Мехнин С.А.

15.   

Турнир по шахматам

Профсоюзная,52 (303 каб)

16.12.2015

16.30

7-10 лет

Веселов С.М.

16.   

Мастер класс по танцевальной аэробике

Профсоюзная,52 (204 каб)

17.12.2015

09.00

40-60 лет

Аржиловская Т.С.

17.   

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

 

Свердлова,20

17.12.2015

09.00

50-80 лет

Костюнина О.А.

18.   

ОФП с элементами восточных оздоровительных систем «ШОУ-ДАО»

Профсоюзная,52 (201 каб)

19.12.2015

12.00

18-30 лет

Бобов К.А.

19.   

Соревнования по мини-футболу

Профсоюзная,46

19.12.2015

12.00

10-40 лет

Шорохов С.Т.

20.   

Открытая тренировка по фехтованию «Спортивный меч»

Профсоюзная,52 (201 каб)

20.12.2015

12.30

4-16 лет

Берещинова О.А.

21.   

Мастер-класс

Street workout

Осипенко,79

(спортзал на 5 этаже)

21.12.2015

17.00

18-30 лет

Мехнин С.А.

22.   

Турнир по шахматам

Профсоюзная,52 (303 каб)

23.12.2015

16.30

7-10 лет

Веселов С.М.

23.   

Мастер класс по танцевальной аэробике

Профсоюзная,52 (204 каб)

24.12.2015

09.00

40-60 лет

Аржиловская Т.С.

24.   

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Свердлова,20

24.12.2015

09.00

50-80 лет

Костюнина О.А.

25.   

ОФП с элементами восточных оздоровительных систем «ШОУ-ДАО»

Профсоюзная,52 (201 каб)

26.12.2015

12.00

18-30 лет

Бобов К.А.

26.   

Соревнования по мини-футболу

Профсоюзная,46

26.12.2015

12.00

10-40 лет

Шорохов С.Т.

27.   

Открытая тренировка по фехтованию «Спортивный меч»

Профсоюзная,52 (201 каб)

27.12.2015

12.30

4-16 лет

Берещинова О.А.

28.   

Мастер-класс

Street workout

Осипенко,79

(спортзал на 5 этаже)

28.12.2015

17.00

18-30 лет

Мехнин С.А.

 

МАОУ ДОД ДЮЦ «Град», тел. 32-88-09

 

1.       

Турнир по регби

Московский тр., 104

05.12.2015

12.00

9-11 лет

Матвеев А. А.

2.       

Открытая тренировка по регби

Московский тр., 104

12.12.2015

12.00

9-11 лет

Матвеев А. А.

3.       

Открытая тренировка по регби

Московский тр., 104

19.12.2015

12.00

9-11 лет

Матвеев А. А.

4.       

Открытая тренировка по регби

Московский тр., 104

26.12.2015

12.00

9-11 лет

Матвеев А. А.

5.       

Турнира по мини футболусреди дворовых команд

 

Ставропольская, 11

  1.  
  1.  

15-17 лет

Крячко И. С

6.       

Турнир по мини футболу среди дворовых команд

 

Ставропольская, 11

  1.  
  1.  

15-17 лет

Крячко И. С

7.       

Турнир по волейболу среди дворовых команд

 

Ставропольская, 11

  1.  
  1.  

18-29 лет

Крячко И. С

8.       

Турнира по мини футболу среди дворовых команд

Ставропольская, 11

  1.  
  1.  

18-29 лет

Крячко И. С

9.       

 

   

 Турнир по пионерболу

Спортивный зал   МАОУ СОШ № 88 г

Тюмени п. Тараскуль ул. Санаторная 6

04.12.2015

 

 

 

17.00

 

 

7-13лет

Кириленко А. С.

10.   

 

 

Спортивная эстафета

 

Спортивный зал,  МАОУ СОШ № 88 г

Тюмени п. Тараскуль ул. Санаторная 6

11.12.2015

 

 

 

17.00

 

 

 

7-13лет

 

 

Кириленко А. С.

11.   

 

 

Турнир по игре «Перестрелка»

Спортивный  зал,  МАОУ СОШ № 88 г

Тюмени п. Тараскуль ул. Санаторная, 6

16.11.2015

 

 

17.00

 

 

 

 

 

10-13 лет

Кириленко А. С.

12.   

 

 

Мастер-класс по скандинавской  ходьбе

 

Спортивная площадка    МАОУ СОШ № 88 

г.Тюмени п. Тараскуль Санаторная, 6

 

 

25.11. 2015

 

 

 

 

17.00

 

 

 

 

50-60 лет

Кириленко А. С.

13.   

Турнир по мини-футболу

 

Московский тракт, д. 22

05.12.2015

 

18.00

 

14 – 16 лет

 

Гоменюк В. О.

14.   

Турнир по мини-футболу среди девушек

 

Московский тракт, д. 22

12.12.2015

 

18.00

 

16 – 18 лет

Гоменюк В. О

15.   

Турнир по мини-футболу посвященный

 

Московский тракт, д. 22

19.12.2015

 

18.00

 

16  - 18 лет

Гоменюк В. О

16.   

Турнир по мини-футболу среди смешанных команд

 

Московский тракт, д. 22

26.12.2015

 

18.00

 

14 – 16 лет

Гоменюк В. О

17.   

Силовая эстафета

 

Депутатская, 80, копр. 2

04.12.2015

10.00

9 – 18 лет

Яковенко Е. А

18.   

Соревнования по отжиманию (женщины) и подтягиванию (мужчины)

Депутатская, 80, копр. 2

11.12.2015

17.00

18 – 55 лет

Яковенко Е. А

19.   

Эсафета «Кто обгонит»

 

Депутатская, 80, копр. 2

18.12.2015

17.00

18 – 55 лет

Яковенко Е. А

20.   

Силовой турнир «Сладкоежка»

Депутатская, 80, копр. 2

25.12.2015

10.00

9 – 18 лет

Яковенко Е. А

 

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Контакт», тел. 42-70-89

 

1.       

Соревнование по настольному теннису

Энергостроителей, 8

01.12.2015

13.00

60 лет и старше

Бабич Т.П.

2.       

Соревнование по баскетболу

 

Энергостроителей, 8

05.12.2015

18.00

15-17 лет

Бабич Т.П.

3.       

Соревнование по мини-футболу

Энергостроителей, 8

06.12.2015

20.00

30-50 лет

Бабич Т.П.

4.       

Соревнование по баскетболу

Энергостроителей, 8

08.12.2015

14.30

до 14 лет

Бабич Т.П.

5.       

Соревнование по мини-футболу

Станционная, 34

03.12.2015

18.00

7-18 лет

Федоров О.Н.

6.       

Соревнование по мини-футболу

Станционная, 34

10.12.2015

18.00

7-18 лет

Федоров О.Н.

7.       

Соревнование по мини-футболу

Станционная, 34

17.12.2015

18.00

18-30 лет

Федоров О.Н.

8.       

Соревнование по мини-футболу

Станционная, 34

24.12.2015

18.00

7-18 лет

Федоров О.Н.

9.       

Хоккей с шайбой

 

Станционная, 22

07.12.2015

18.00

до 14 лет

Скородумов Е.В.

10.   

Хоккей с шайбой

 

Станционная, 22

14.12.2015

18.00

18-29 лет

Скородумов Е.В.

11.   

Хоккей с шайбой

 

Станционная, 22

22.12.2015

13.00

15-17 лет

Скородумов Е.В.

12.   

Забеги на коньках

 

Станционная, 22

29.12.2015

15.00

до 14 лет

Скородумов Е.В.

 

МАОУ ДОД КТД  им. Кижеватова, тел. 51-71-95

 

1.       

Спортивные соревнования

«Мы самые спортивные»

Рижская, 53

05.12 .2015

16.00

7-12 лет

Соколова Е.В.

2.       

Спортивные соревнования по волейболу

МАОУ СОШ №20 Энергетиков, 36

11.12.2015

19.00

15-18 лет

Соколова Е.В.

3.       

Спортивные соревнования по мини-футболу

Рижская, 53

19.12.2015

16.00

9-12 лет

Соколова Е.В.

4.       

Спортивные соревнования по волейболу

МАОУ СОШ №20 Энергетиков, 36

25.12.2015

19.00

15-18 лет

Соколова Е.В.

5.       

Блиц-турнир по волейболу

 

Холодильная, 78

04.12.2015

16.00

12-17 лет

Царькова О. С.

6.       

Соревнования по футболу

 

Холодильная, 78

11.12.2015

16.00

12-17 лет

Царькова О. С.

7.       

Спортивные эстафеты «Большие гонки»

Холодильная, 78

18.12.2015

16.00

7-11 лет

Царькова О. С.

8.       

Соревнования по настольному теннису

Холодильная, 78

25.12.2015

16.00

15-18 лет

Царькова О. С.

9.       

Веселые старты «Снежный бум»

Краснодонская, 61

05.12.2015

11.00

9-14 лет

Семеняк А.В.

10.   

Семейные старты «Старты надежд»

Краснодонская,  61

12.12.2015

11.00

9-50 лет

Семеняк А.В.

11.   

Турнир по стритболу «Дружба»

Краснодонская, 61

19.12.2015

11.00

9-14 лет

Семеняк А.В.

12.   

Спортивные состязания «На призы Деда мороза!

Краснодонская, 61

26.12.2015

11.00

9-14 лет

Семеняк А.В.

13.   

Спортивное мероприятие «Веселые старты: Сильные, ловкие, смелые»

Мельникайте, 46

05.12.2015

14.00

6-14 лет

Ёлкин О.В.

14.   

Турнир по хоккею на валенках

 

Мельникайте, 46

12.12.2015

14.00

6-14 лет

Ёлкин О.В.

15.   

Спортивное мероприятие «Эстафеты на льду»

Мельникайте, 46

19.12.2015

14.00

6-14 лет

Ёлкин О.В.

16.   

Блиц-турнир по хоккею на валенках

Мельникайте, 46

26.12.2015

14.00

6-14 лет

Ёлкин О.В.

17.   

Спортивный турнир по теннису

Северная, 1

10.12.2015

18.00

7-13 лет

Колчанов А.Д.

18.   

Спортивное мероприяие

«Веселые старты»

Северная, 1

15.12.2015

14.00

7-13 лет

Колчанов А.Д.

19.   

Спортивное мероприятие по волейболу «Полосатый мяч»

Северная, 1

22.12.2015

14.00

7-13 лет

Колчанов А.Д.

20.   

Новогодний туртир по футболу

Северная, 1

29.12.2015

18.30

7-13 лет

Колчанов А.Д.

21.   

«Весёлые старты» на льду

 

Мельникайте, 46

04.12.2015

18.00

7-13 лет

Филимендиков В.С.

22.   

Спортивные игры на льду

 

Мельникайте, 46

11.12.2015

18.00

7-13 лет

Филимендиков В.С.

23.   

Спортивные игры на льду

 

Мельникайте, 46

18.12.2015

18.00

7-13 лет

Филимендиков В.С.

24.   

Спортивные игры на льду

 

Мельникайте, 46

25.12.2015

18.00

7-13 лет

Филимендиков В.С.

25.   

Соревнования по волейболу

 

Красных зорь, 39

01.12.2015

15.00

9 - 17 лет

Демин П. А

26.   

Турнир по бочче

 

Красных зорь, 39

09.12.2015

15.00

9 - 17 лет

Демин П. А

27.   

Мастер класс по аэробике

 

Красных зорь, 39

15.12.2015

15.30

9 - 60 лет

Демин П. А

28.   

Соревнования по настольному теннису.

Красных зорь, 39

23.12.2015

15.30

9 - 17 лет

Демин П. А.

29.   

Турнир по волейболу

 

Коммунаров, 25

03.12.2015

15.30

7-17 лет

Миланович А. В.

30.   

Соревнования по гандболу

 

Коммунаров, 25

08.12.2015

15.00

7-17 лет

Миланович А. В.

31.   

Турнир по игре перестрелка

 

 

Коммунаров, 25

15.12.2015

15.30

7-17 лет

Миланович А. В.

32.   

Соревнования по волейболу

 

Коммунаров, 25

24.12.2015

15.00

7-17 лет

Миланович А. В.

33.   

Товарищеский матч по футболу. Регбийный клуб –Футбольный клуб.

Индустриальная, 49а

06.12.2015

18.30

16-30 лет

Аширбеков Р.К.

34.   

«День здоровья» (скандинавская ходьба)

Индустриальная, 49а

13.12.2015

10.00

30 80 лет

Аширбеков Р.К.

35.   

Новогодний турнир по регби « Звезды овального мяча»

Индустриальная, 49а

20.12.2015

15.30

16-30 лет

Аширбеков Р.К.

36.   

«Ходьба для здоровья» (скандинавская ходьба)

Индустриальная, 49а

27.12.2015

10.00

30 80 лет

Аширбеков Р.К.

37.   

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

Крупской, 21

02.12. 2015

15.00

10-14 лет

Беляев Е. А..

38.   

Соревнования

по волейболу

Крупской, 21

09.12. 2015

15.00

10-14 лет

Беляев Е. А..

39.   

Соревнования по баскетболу

 

Крупской, 21

16.12. 2015

15.00

10-14 лет

Беляев Е. А..

40.   

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

Крупской, 21

21.12. 2015

15.00

10-14 лет

Беляев Е. А..

41.   

Мастер класс

«Основы здорового питания»

Мельничная, 1

02.12.2015

09.00

15-80 лет

Яркова. Н. П.

42.   

Мастер класс

«Осознанное пробуждение»

Мельничная, 1

09.12.2015

09.00

15-80 лет

Яркова. Н. П.

43.   

Мастер класс «Здоровый и гибкий позвоночник»

Мельничная, 1

16.12.2015

09.00

15-80 лет

Яркова. Н. П.

44.   

Мастер класс «Позитивное мышление – здоровое тело»

Мельничная, 1

23.12.2015

09.00

15-80 лет

Яркова. Н. П.

45.   

Скандинавская ходьба «В здоровом теле-здоровый дух»

Парфенова, 36

06.12.2015

08.30 

20 -65 лет

Сушкова М. Н.

46.   

Мастер класс «Дыхательная гимнастика для здоровья сердца»

 

Парфенова, 36

13.12.2015

08.30

20 – 65 лет

Сушкова М. Н.

47.   

Мастер класс «Суставная гимнастика»

 

Парфенова, 36

20.12.2015

08.30 

20 -65 лет

Сушкова М. Н.

48.   

Соревнования по скандинавской ходьбе на приз Деда мороза

Парфенова, 36

27.12.2015

08.30 

25 -65 лет

Сушкова М. Н.

49.   

Товарищеская встреча по баскетболу

Крупской, 21

05.12.2015

11.30

10-18 лет

Насоновских А.П.

50.   

Соревнования по баскетболу 3х3

Крупской, 21

12.12.2015

11.30

10-18 лет

Насоновских А.П.

51.   

Соревнования по баскетболу «Золотая корзина»

Крупской, 21

19.12.2015

11.30

10-18 лет

Насоновских А.П.

52.   

Баскетбольный праздник

 

Крупской, 21

26.12.2015

11.30

10-18 лет

Насоновских А.П.

 

МАОУ ДОД ДЮСШ «Неге», тел. 41-02-82

 

1.       

«Новогодний переполох»

 

50 лет яоктября, 84, к. 2

26.12.2015

17.00

15-67 лет

Сидорова Е.А.

2.       

Соревнования по мини-футболу

Гнаровской, 3а

12.12.2015

13.10

8-12 лет

Харлов Н.М.

 

МАОУ ДОД ДЮСШ «Олимпиец», тел. 68-59-88

 

1.       

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 18

05.12.2015

14:00

8-14 лет

Горбунова Г.В.

2.       

Веселые старты на приз Деда Мороза

Проезд Юганский, 6

12.12.2015

10:00

5-6 лет

Горбунова Г.В.

3.       

Турнир по шашкам

 

Ватутина, 4

19.12.2015

16:00

5-90 лет

Горбунова Г.В.

4.       

Открытие елки, подвижные игры

«Шаимский бульвар»,

проезд Шаимский, 14

26.12.2015

17:00

5-90 лет

Горбунова Г.В.

5.       

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Мелиораторов, 17

07.12.2015

20:00

45-75 лет

Перминова Н.Л.

6.       

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Мелиораторов, 17

14.12.2015

20:00

45-75 лет

Перминова Н.Л.

7.       

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

 

Мелиораторов, 17

21.12.2015

20:00

45-75 лет

Перминова Н.Л.

8.       

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Мелиораторов, 17

28.12.2015

20:00

45-75 лет

Перминова Н.Л.

9.       

Турнир по мини-футболу

 

Проезд Шаимский, 8а

04.11.2015

19:00

18-45 лет

Якубовский С.В.

10.   

Турнир по мини-футболу

 

Проезд Шаимский, 8а

11.11.2015

19:00

18-45 лет

Якубовский С.В.

11.   

Турнир по мини-футболу

 

Проезд Шаимский, 8а

18.11.2015

19:00

18-45 лет

Якубовский С.В.

12.   

Турнир по мини-футболу

 

Проезд Шаимский, 8а

25.11.2015

19:00

18-45 лет

Якубовский С.В.

13.   

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 26

04.12.2015

16:00

8-10 лет

Орешников Е.И.

14.   

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 26

11.12.2015

16:00

11-12 лет

Орешников Е.И.

15.   

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 26

18.12.2015

16:00

13-14 лет

Орешников Е.И.

16.   

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 26

25.12.2015

16:00

15-17 лет

Орешников Е.И.

17.   

Спартакиада «Лыжные гонки»

10 км объездной дороги на территории центра «АквАйСпорт-Тюмень»

05.12.2015

16:00

12-45 лет

Редькина Т.А.

18.   

Спартакиада

«Катание на коньках»

10 км объездной дороги на территории центра «АквАйСпорт-Тюмень»

06.12.2015

15:00

12-45 лет

Редькина Т.А.

19.   

Акция «Марафон здоровья»

10 км объездной дороги на территории центра «АквАйСпорт-Тюмень»

19.12.2015

15:00

1-45 лет

Редькина Т.А.

20.   

Акция «Здоровье нации»

10 км объездной дороги на территории центра «АквАйСпорт-Тюмень»

20.12.2015

15:00

1-45 лет

Редькина Т.А.

21.   

Турнир по мини-футболу

 

Мелиораторов, 15

05.12.2015

17:00

7-16 лет

Локтев А.Б.

22.   

Турнир по хоккею

 

Мелиораторов, 15

12.12.2015

17:00

7-16 лет

Локтев А.Б.

23.   

Турнир по хоккею

 

Мелиораторов, 15

19.12.2015

17:00

7-16 лет

Локтев А.Б.

24.   

Веселые старты

 

Мелиораторов, 15

26.12.2015

17:00

7-16 лет

Локтев А.Б.

25.   

Турнир по мини-футболу

«Футбол на каникулах»

Пограничников, 1

01.12.2015

15:00

10-16 лет

Сухнев Е.А.

26.   

Турнир по мини-футболу, посв. дню полиции

Пограничников, 1

08.12.2015

15:00

10-16 лет

Сухнев Е.А.

27.   

Турнир по мини-футболу

«Самый быстрый»

Пограничников, 1

15.12.2015

15:00

10-16 лет

Сухнев Е.А.

28.   

Турнир по мини-футболу

«Игра без мяча»

Пограничников, 1

22.12.2015

15:00

10-16 лет

Сухнев Е.А.

29.   

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 26

05.12.2015

15:30

10-16 лет

Васютин М.А.

30.   

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 26

12.12.2015

15:30

10-16 лет

Васютин М.А.

31.   

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 26

19.12.2015

15:30

10-16 лет

Васютин М.А.

32.   

Турнир по мини-футболу

 

Ватутина, 26

26.12.2015

15:30

10-16 лет

Васютин М.А.

33.   

Выполнение нормативов ГТО

 

Проезд Шаимский, 8а

05.12.2015

13:00

7-17 лет

Проваторов В.Н.

34.   

Выполнение нормативов ГТО

 

Проезд Шаимский, 8а

12.12.2015

13:00

7-17 лет

Проваторов В.Н.

35.   

Выполнение нормативов ГТО

 

Проезд Шаимский, 8а

19.12.2015

13:00

7-17 лет

Проваторов В.Н.

36.   

Выполнение нормативов ГТО

 

Проезд Шаимский, 8а

26.12.2015

13:00

7-17 лет

Проваторов В.Н.

 

МАОУ ДОД ДЮЦ «Пламя», тел. 35-06-59

 

1.       

Эстафета по скандинавской ходьбе

Сквер Депутатов,

ул. Олимпийская

07.12.2015

09.00

35-87 лет

Володина О.А.

2.       

Занятие по скандинавской ходьбе

Лесопарк «Гилевская роща»

15.12.2015

12.00

35-87 лет

Володина О.А.

3.       

Мастер – класс по скандинавской ходьбе

 

Сквер Депутатов,

ул. Олимпийская

25.12.2015

09.00

35 - 87 лет

Володина О.А.

4.       

Турнир по скандинавской ходьбе

Лыжная база

СДЮШОР № 2

26.12.2015

10.00

35 - 87 лет

Володина О.А.

5.       

Занятие по скандинавской ходьбе

Широтная, Лесопарк «Войновский» (район ТЭЦ-2)

28.12.2015

14.00

35 - 87 лет

Володина О.А.

6.       

Товарищеская встреча по мини- футболу

Моторостроителей, 2 «А»

05.12.2015

12.00

07-17 лет

Бахтин В.А.

7.       

Товарищеская встреча по мини - футболу

Моторостроителей, 2 «А»

12.12.2015

12.00

07-17 лет

Бахтин В.А.

8.       

Товарищеская встреча по  мини - футболу

Монтажников, 17

19.12.2015

18.00

07-17 лет

Бахтин В.А.

9.       

Товарищеская встреча по мини-  футболу

Моторостроителей, 2 «А»

26.12.2015

12.00

07-17 лет

Бахтин В.А.

10.   

Товарищеская встреча по хоккею

Пермякова, 69/3

05.12.2015

18.00

07-09 лет

Пириев А.Х.

11.   

Товарищеская встреча по хоккею

Пермякова, 69/3

12.12.2015

18.00

10-12 лет

Пириев А.Х.

12.   

Товарищеская встреча по хоккею

Пермякова, 69/3

19.12.2015

18.00

12-14 лет

Пириев А.Х.

13.   

Товарищеская встреча по хоккею

Пермякова, 69/3

26.12.2015

18.00

15-18 лет

Пириев А.Х.

14.   

Турнир по шахматам

 

30 лет Победы, 142

04.12.2015

15.00

05-70 лет

Христофоров Н.Г.

15.   

Турнир по шахматам

 

30 лет Победы ,142

11.12.2015

15.30

05-70 лет

Христофоров Н.Г.

16.   

Турнир по шахматам

 

30 лет Победы, 142

18.12.2015

15.00

05-70 лет

Христофоров Н.Г

17.   

Турнир по шахматам

 

30 лет Победы, 142

25.12.2015

15.00

05-70 лет

Христофоров Н.Г

18.   

Турнир по шахматам

 

Олимпийская, 19/1

06.12.2015

10.00

05-80 лет

Джимиев К.М.

19.   

Турнир по шахматам

 

Олимпийская, 19/1

13.12.2015

10.00

05-80 лет

Джимиев К.М.

20.   

Турнир по шахматам

 

 

Олимпийская, 19/1

20.12.2015

10.00

05-80 лет

Джимиев К.М.

Наверх
Обратно