Рады радовать вас каждый день, поэтому вот он, гороскоп на эту пятницу. Специально для вас, честное пионерское

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Семья: Вы сумеете наперёд просчитать все ходы, если доверитесь своему супругу. Не воспринимайте семейные расходы как процесс разорения и вы перестанете постоянно думать о деньгах. Сегодня вам вместе необходимо тщательно продумать, стоит ли инвестировать средства в новое «перспективное» дело. 
Работа: Не отказывайтесь от делового предложения, если давно решили сменить вид деятельности. Такой возможности больше не будет, а вы станете кусать себе локти, что не воспользовались моментом. Проанализируйте все «за» и «против» и подготовьте себя к новой должности. 
Здоровье: Беспорядочные половые связи могут негативно отразиться не только на вашем репродуктивном здоровье, но и внутреннем сознании. Не позволяйте сомнительным ценностям испортить себе жизнь, ведь вы способны на большее, чем отношения на одну ночь. 
Любовь: Романтическое свидание пройдёт без сучка и задоринки, если вы заранее продумаете его ход. Проявляйте естественную заинтересованность, но не задавайте провокационные вопросы. Потенциальный партнёр может превратно истолковать ваш интерес и отказаться от дальнейших встреч. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Окажите финансовую поддержку родственникам, если располагаете свободной суммой. Сегодня именно вы можете спасти их положение и совершить благородное дело. Однако не оценивайте взаимоотношения в расчёте на денежные единицы. Доверие и взаимопомощь – показатель крепких родственных связей. 
Работа: Новое законодательство способно вскружить Вам голову, и вы растеряетесь в ворохе информации. В любом случае вам необходимо принять её к сведению и время от времени использовать в своей работе. Выделите достаточно времени для самого процесса изучения. 
Здоровье: Не подрывайте здоровье интенсивными тренировками: знайте меру и в этом деле. Сегодня уязвимы позвоночник и конечности. Примите меры предосторожности для того, чтобы их не травмировать. Бег и плаванье будут более предпочтительны, нежели поднятие тяжестей и силовые упражнения. 
Любовь: Не воспринимайте процесс личных взаимоотношений как обязанность, и вы совершенно по-иному посмотрите на своего партнёра. Вас не должно отягощать ежедневное общение и походы за покупками. Некоторые моменты не должны вызывать у вас раздражение по причине их необходимости. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Ограничение прав и свобод детей может дорого вам стоить в дальнейшем, поэтому постарайтесь подавить в себе авторитарность и проникнуться проблемами младшего поколения. Ваш пример показателен при любом развитии событий, поэтому вам необходимо подать его достойно. 
Работа: Не обойдите вниманием текущую работу – её накопление способно нарушить весь процесс выполнения ежедневных обязанностей. Будьте внимательны при работе с финансовыми документами: пропущенная цифра может нанести существенный ущерб всему предприятию. 
Здоровье: Сегодня позаботьтесь о своём теле и по возможности посетите массажиста или СПА-салон. Ваша кожа нуждается в обновлении и расслаблении. Применение масел и кондиционеров для тела поможет восстановить баланс влаги. Но забывать о пользе воды также не следует. 
Любовь: Не ставьте под угрозу личные отношения, флиртуя на глазах партнёра. Сегодня может разгореться грандиозный скандал и всё лишь по причине вашего легкомыслия. Вы способны понравиться другим людям, но не следует доводить этот процесс до неприличия. Не совершите роковую ошибку.

 

РАК

Семья: Благополучие Вашей семьи зависит от ваших супружеских отношений. Не обсуждайте проблемы в присутствии детей и не ворошите прошлое. Совместный досуг позволит обрести взаимопонимание не только с супругом, но отпрысками, а это прибавит вам уверенности в себе. 
Работа: Выступая на собраниях и массовых мероприятиях, тщательно продумайте свою речь и постарайтесь использовать как можно меньше теории, лучше обратите внимание на практическую сторону вопроса. Во избежание волнения представьте, что вы ведёте диалог с коллегой. 
Здоровье: Сегодня не позволяйте себе лишних калорий – вы можете ощутить тяжесть в желудке и боли в области поджелудочной железы. Предпочтите употребление легкоусваемых продуктов и умеренного количества жидкости. Даже малая доза спиртных напитков может вызвать обезвоживание организма. 
Любовь: Воспринимайте позицию партнёра как выражение личного мнения, но не пытайтесь переломить её. Сегодня вы сумеете договориться, если позволите друг другу высказаться, не перебивая. Берите на себя ответственность за свои поступки, и любимый человек последует вашему примеру. 

 

ЛЕВ

Семья: Ваше стремление к финансовому благополучию весьма похвально, однако не стоит оставлять без внимания и остальные стороны своей жизни. Сейчас в вашей семье возможны неурядицы, а быстро разрешить их сумеете только вы. Постарайтесь сделать упор на восстановление равновесия в семье. 
Работа: Сегодня Вам предстоит ответственная и кропотливая работа, поэтому постарайтесь отключиться от менее важных обязательств и сконцентрировать своё внимание на реализации поставленной задачи. Не спешите предоставлять результат на рассмотрение руководства – лишний раз проверьте. 
Здоровье: Будьте осторожны с применением сосудосуживающих средств. Несмотря на кажущуюся необходимость, соблюдайте инструкцию и придерживайтесь рекомендованной дозировки. Антигистаминный препарат поможет снять заложенность носа и восстановить лёгкое дыхание. 
Любовь: Положитесь на подсказки своей интуиции и совершите благородный поступок ради любимого человека. Сегодня ваши чувства нуждаются в новизне, а значит, романтическое свидание в необычном месте позволит вам с партнёром освежить свои чувства и возобновить былую страсть. 

 

ДЕВА

Семья: Супружеский долг заключается не только в регулярной половой жизни, но и в равномерном распределении домашних обязанностей. Возлагая все заботы на супруга, вы отстраняетесь от ведения совместного хозяйства и теряете свой семейный авторитет. Уравновесьте с партнёром свои усилия. 
Работа: Общаясь с крупными клиентами, не переходите на личные отношения, даже если ваше общение переросло в более чем доверительное. В любой момент служебные контакты могут изменить свой ход, и вы окажетесь не у дел. Ваш профессионализм заключается в умении вести переговоры на должном уровне. 
Здоровье: Используйте удачный момент для того, чтобы посетить бассейн или тренажёрный зал. Бег по офисным коридорам вовсе не соответствует качеству и количеству необходимых физических нагрузок. Сегодня полезно потратить немного сил для того, чтобы зарядиться новой энергией. 
Любовь: Уровень вашего любопытства превысит допустимую норму, и вы рискуете нарваться на раздражение в лице партнёра. Доверие и понимание должны прочно поселиться в вашей паре, поэтому следует уже сейчас выяснить ответы на волнующие вопросы и навсегда закрыть неприятную тему. 

 

ВЕСЫ

Семья: Сегодня можете спланировать совместный отдых семьёй: вам не помешает вырваться из будничной суеты и наполнить семейную жизнь новыми впечатлениями. Выберите приемлемый вариант и смело упаковывайте чемоданы. Неделя отдыха позволить вам по-новому взглянуть друг на друга. 
Работа: Завершите начатый проект и приступайте к выполнению очередного задания. Сейчас вам необходимо сконцентрировать свои усилия для того, чтобы заслужить качественный отдых. К тоже вам легко удастся справиться с заданиями, если вы примените смекалку и подключите фантазию. 
Здоровье: Соберите силы в кулак и заставьте себя выйти из дому для утренней пробежки. Сегодня вам показан активный образ жизни, а контрастный душ вкупе с рациональным питанием зарядят вас жизненной энергией на весь день. Будьте уверены, даже вечером вам окажутся под силу любые нагрузки. 
Любовь: Сегодня смело назначайте романтическое свидание потенциальному партнёру, поскольку вы находитесь в прекрасном расположении духа и обладаете невероятным обаянием. Ваша встреча пройдёт на высшем уровне, и, возможно, эти отношения станут началом счастливой семейной жизни. 

 

СКОРПИОН

Семья: Сегодня Вы проявите чувство ответственности по отношению к детям, особенно, если они находятся в младенческом или подростковом возрасте. Ваши внутренние чувства требуют выхода, поэтому не стесняйтесь проявлять искреннюю заботу к домочадцам. Супруг, несомненно, оценит ваши старания. 
Работа: Разложите все документы по их значимости и начинайте выполнение свои служебных обязанностей в порядке убывания сложности. Не беритесь за новые задания, если не справились с предыдущими. Вам необходимо очистить свой рабочий стол для новых перспективных проектов. 
Здоровье: Соблюдая диету, не переходите допустимые границы, иначе ваш организм ощутит дефицит полезных веществ, а это чревато серьёзными недомоганиями. Как жиры, так и углеводы требуются хотя бы в минимальном количестве, а значит, вам необходимо придерживаться меры в заботе о своём теле. 
Любовь: Не бросайтесь на шею первого встречного, даже если вам сегодня же предлагают руку и сердце. Настойчивое внимание со стороны потенциального партнёра может свидетельствовать о серьёзных недостатках в его характере, а значит, вам необходимо получше узнать друг друга. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Сегодня могут возникнуть семейные вопросы, касающиеся поступления детей в детский сад или учебное учреждение. Проведите опрос среди знакомых, почитайте мнение людей в интернете - вы сможете сопоставить достоинства и недостатки каждого заведения. Выбирайте то, что подходит вашему ребёнку. 
Работа: Выберите для себя задание по силам и начните день с его выполнения. Сегодня вы не слишком настроены на работу, но обстоятельства вынудят вас трудиться на высокий результат. Не ждите помощи со стороны - в этот день вам придётся пораскинуть мозгами и заслужить поощрение. 
Здоровье: Заговоры и колдовские штучки способны подействовать на ваше сознание, но реальную пользу принесёт визит к врачу. Ваше здоровье находится в руках другого человека, поэтому доверяйте только профессионалам. Аутотренинг также имеет большое значение в настрое на положительный результат. 
Любовь: Не ищите виновного в ссоре: как вы, так и ваш партнёр приложите максимум усилий к возникновению очередных разногласий. Вам необходимо научиться вместе преодолевать трудности и не предъявлять претензии друг к другу. Взаимопонимание возможно в случае отсутствия придирок и обид. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Сегодняшний день проведите в мире и согласии с собой и окружающими. Вы сумеете трансформировать негативные эмоции в позитивные, благодаря тесному общению с близкими людьми. Совместный выход в свет станет лучшим решением проведения семейного досуга. 
Работа: Поспешность в выполнении должностных обязанностей может нарушить ваши планы и существенно навредить вашей деловой репутации. Каждое задание должно быть реализовано с соблюдением всех требований и сосредоточенностью на положительном результате. 
Здоровье: Сегодня не употребляйте острые и солёные блюда, а также ограничьте количество выпиваемой жидкости. Образование отёков может свидетельствовать о проблемах с артериальным давлением, и вам необходимо минимизировать риск опасных скачков. При необходимости примите мочегонный препарат. 
Любовь: Растворяясь в любимом человеке, позаботьтесь и о собственном благополучии. В некоторых ситуациях ваше повышенное внимание совершенно необоснованно, а значит, навязчивость может стать причиной размолвок. Определите личную территорию как для себя, так и для партнёра.

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Сегодня удачный день для купли-продажи имущества и переезда на новое место жительства. Все обстоятельства будут благоприятствовать позитивным переменам в вашей семейной жизни, поэтому приложенные усилия непременно увенчаются успехом. Воспользуйтесь подходящим моментом. 
Работа: Для того, чтобы завершить раньше рабочий день, вам необходимо чётко придерживаться своего рабочего графика и не спеша выполнять поставленные задачи. Это позволит вам сэкономить время на проверке документов. Выполнение необязательных проектов отложите на следующий день. 
Здоровье: Сегодня для вас весьма полезна белковая пища и витаминные напитки. Жареным блюдам предпочтите отварные и запечённые, а вместо сладких газированных напитков пейте минеральную воду и компоты из сухофруктов. Не забывайте о пользе утренних и вечерних прогулок. 
Любовь: Ваши чувства способны перерасти в нечто большее, чем обычная симпатия, но вам не хватает смелости признать их в душе. Но будьте осмотрительны, ваш партнёр может быть не вполне настроен на серьёзные отношения, а вы способны испытать глубокое разочарование. 

 

РЫБЫ

Семья: Сегодня окажите посильную помощь своим детям: подготовьте с ними домашнее задание, соорудите поделку или просто поговорите по душам. Откровенная беседа поможет вам познать душевные порывы вашего ребёнка и дать ему дельный совет в сложной ситуации. 
Работа: В рабочей обстановке не демонстрируйте своё превосходство над другими коллегами, даже если вас поощрят по высшему разряду. Чёрная зависть способна испортить даже самые благожелательные отношения, поэтому умалчивайте о своих успехах: кому надо, тот за вас порадуется. 
Здоровье: Сегодня перейдите на фруктово-овощной рацион питания: разгрузочный день поможет вашему организму избавиться от лишних шлаков и вредных накоплений. Пейте больше воды и не налегайте на чай и кофе. К вечеру вы почувствуете приятную усталость и с лёгким сердцем отойдёте ко сну. 
Любовь: Не повторяйте ошибки прежних отношений: сегодня вы находитесь на пороге новых более перспективных, длительных, но ещё в полной мере не осознаёте своего счастья. Не подчиняйтесь во всём партнёру, но и не настаивайте на своей уникальности – в вашем союзе приветствуется равенство. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]