Поскорее просыпайся, гороскоп уже ждет тебя! Доброе утро!

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Постарайтесь наполнить этот день второстепенной работой, лучше физической и домашней – чтобы дать организму необходимую разрядку. Разложить все по полочкам будет полезно не только для дела, но и для ощущения внутреннего равновесия и гармонии. Возможны трудности в принятии объективных решений из-за отсутствия полной информации или чужого вмешательства. В течение дня отдайте предпочтение индивидуальной работе и воздержитесь от слепого следования чужим указкам и наставлениям. Ночь и раннее утро подходят для поездок (на близкие расстояния), совещаний, переговоров, обсуждений. Потом уже можно не торопиться вставать. Луна без курса в утреннее время снижает мотивацию и точность выбора. Вторая половина дня благоприятна для семейных и домашних дел и мероприятий. Поздний вечер может притянуть повод для серьезного разговора, но если время и тему выбираете вы, то первые часы суток для этой цели лучше.

 

ТЕЛЕЦ

Приятные события происходят на домашней территории, в семье. Возможны разного рода сюрпризы, приглашения, развлечения. Это день больших расходов, так или иначе связанных с домом и близкими. Можно делать давно запланированные VIP-покупки (оптимально в вечернее время). Но следить, чтобы не превысить лимит расходов. Думайте наперед, планируйте будущее, используйте новые возможности. Это тот редкий день, когда журавль в небе важнее, чем синица в руках. Те, кто ищут свою вторую половинку, могут обнаружить, что она давно находится где-то рядом. Может наметиться дальняя поездка. Симпатии, которые проявятся в этот и ближайшие дни, и особенно, новые знакомства имеют хорошие перспективы. День удачный для оформления отношений.

 

БЛИЗНЕЦЫ

День суетный, требующий умения вести переговоры, договариваться, торговаться. Начинания, которые зависят от вас лично, обещают большой успех. Это благоприятный день для начала новых дел, покупок (вечернее время). Но нужно контролировать процесс, где можно заплатить больше или меньше за одни и те же услуги. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как сделать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени. Число ваших увлечений растет. И стрессы вы получаете, как негативной, так и позитивной окраски. Старайтесь отдыхать так, чтобы восполнять резервы сил и сохранять ощущение внутреннего равновесия. Займитесь домашней работой, наведите порядок на рабочем месте. Романтические интересы будут на втором плане, что даст возможность уделить внимание делам и людям, которые в вас нуждаются.

 

РАК

Не преувеличивайте значимость происходящих в вашей жизни событий. Стремление взять всех под свое крыло может не встретить адекватной реакции от тех, кого вы намерены опекать. Сегодня полезно переключиться на домашнюю работу, личные увлечения, заняться покупками. Найдите время позаботиться о своем здоровье, сходите на массаж или в тренажерный зал. Сейчас вам везет больше, чем обычно, и если вы это замечаете, то какая-то ваша заслуга в прошлом помогает вам успешно решать актуальные вопросы. Особенно удачно это время для урегулирования личных тем, налаживания контактов, отношений, примирений и новых знакомств.

 

ЛЕВ

Львы сейчас находятся в центре внимания многих людей. Следите, чтобы ваши успехи и достижения не вызывали зависть, не соревнуйтесь, не демонстрируйте свои преимущества, если энергия нужна для других целей. Сейчас вам везет больше, чем обычно, и если вы это замечаете, то какая-то ваша заслуга в прошлом помогает вам успешно решать актуальные вопросы. Особенно удачно это время для урегулирования личных тем, налаживания контактов, отношений, примирений. Но именно сейчас, когда ваша жизнь, казалось бы, входит в накатанную колею, появляются косвенные обстоятельства, которые снова вносят в нее стрессы и напряжение. Постарайтесь смотреть на происходящее, как на возможность достичь большего опыта и взаимопонимания со значимыми для вас людьми

 

ДЕВА

Этот день готовит приятные новости, может, даже подарки, материальное вознаграждение, получение признания в какой-либо форме. Найдите время позаботиться о своем здоровье, сходите на массаж или в тренажерный зал. Убывающая Луна способствует снижению веса. В отношениях придерживайтесь привычных паттернов, не нарушайте покой других людей, хотя сюрпризов сегодня вряд ли удастся избежать. Покупки сегодня можно делать во второй половине дня, лучше - вечером. К вечеру настроение и планы могут внезапно поменяться. Будет много суеты, шума. Хотя вечер выглядит получше, чем день. Можно заниматься эзотерикой, покупать соответствующую литературу, карты, аксессуары, гадать, анализировать сны.

 

ВЕСЫ

Весам нужно быть внимательнее к чувствам окружающим. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Продвигайтесь к определенности, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение. Если это сложно, лучше уединиться для самостоятельных занятий. Если вы переутомились, обязательно выделите несколько часов для релаксирующих процедур, прогулки, увлечений, которые вызывают у вас позитивные эмоции. Вечером ситуации призовут вас проявлять инициативу, но днем - время затишья. Отдых поможет организовать мысли, уточнить приоритеты и обновить интерес к работе. Благоприятный день для визитов вежливости, проведывания больных, звонков и переписки. Но без лишних эмоций и откровенности.

 

СКОРПИОН

Не уединяйтесь. Если на общение с друзьями не хватает времени, интернет будет хорошей альтернативой. Ищите в потоке новостей советы и подсказки лично для себя. Планы, события и эмоции по большей части будут сосредоточены вокруг дома и семьи. Лучше не торопиться с выводами и реакциями, если что-то пойдет не так, как хочется, и кто-то из близких поведет себя непредсказуемо. Не идите напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию. Вы можете оказать кому-то услугу, и получить ответную благодарность. День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу - занимайтесь спортом, гардеробом, самообразованием. Луна в Раке поспособствует домашним мероприятиям, вокруг которых сплотится семья. Хорошо задумать на этот день какое-то одно, но общее и большое дело.

 

СТРЕЛЕЦ

Подходящий день для поездки к родным. Если останетесь дома, актуальными занятиями для этого дня будут те, что связаны с обустройством жилья и соответствующими покупками. Не торопитесь с оценкой чужих действий, мотивов и ответными реакциями. Уделите внимание теме, которая улучшит вашу самооценку. Сейчас для вас важно подвести итоги и выделить достижения. Это поможет выбрать новые ориентиры. Следите за здоровьем. Для того, чтобы выглядеть неотразимо, нужно уделять внимание незаметным для посторонних глаз вещам. Могут состояться интересные встречи. Не «зацикливайтесь» на старых ошибках и обидах. Исследуйте новые перспективы

 

КОЗЕРОГ

У Козерогов меняется отношение к кому-то из окружающих под влиянием внешних обстоятельств. Становится доступной информация, которую вы не могли получить раньше. Может потребоваться ваше участие в судьбе близких и не очень людей. Больших планов на этот день лучше не строить. Достаточно будет упорядочивать участки, где что-то вас не устраивает, складывать, сортировать, проверять запасы, избавляться от испорченных вещей. Продумайте профилактические мероприятия для поддержания здоровья. Вам нужны тишина, спокойствие, мир в доме, чтобы привести в равновесие чувства и мысли.

 

ВОДОЛЕЙ

От шумных развлечений лучше отказаться. Водолеи сегодня могут заняться домашними закупками, уборкой, перестановками, обновлением домашнего дизайна. Подходящий день для диагностики (вторая половина дня). Один из благоприятных для лечения зубов.Вокруг вас концентрируется напряжение. Держите в тайне свои новые идеи, планы. В коллективе, компании друзей или в семье сейчас может возникнуть проблема, которая не имеет удовлетворительного решения для всех сторон. Вы также можете разрываться на части по каким-то другим причинам или намерениям. Не давите на окружающих, не проявляйте требовательность и выполняйте свои обязанности. Если давят на вас, дайте понять, что вы сами решите, как поступить. Меньше откровенности - меньше проблем.

 

РЫБЫ

Рыбам следует быть осторожнее в своих душевных порывах. Вы готовы на большее, чем от вас ждут. Не переусердствуйте с самоотдачей. В этот день хорошо начинать программы, связанные с оздоровлением, особенно, рассчитанные на продолжительный срок. Для начала важна обстановка, круг общения, экипировка, окружающий комфорт. Увлечения будут способствовать обновлению идей и в сфере основной деятельности. Сегодня можно делать домашние покупки (вторая половина дня). Эмоциональность будет на высоком уровне, что может как мешать, так и помогать в контактах с окружением. Выслушивайте жалобы, сопереживайте, но берите близко к сердцу только то, с чем можете справиться.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]