Почта России: новая услуга

Теперь получать посылки стало еще удобнее!

Доставка посылки на дом? Теперь это реально в случае международных почтовых отправлений (мелких пакетов) весом до 2 кг.Если вы по каким-либо причинам не  можете прийти за посылкой в почтовое отделение, есть возможность заказать доставку малогабаитной посылки на дом.Оформить доставку на дом можно по телефону, указанному в извещении о поступлении почтового отправления в отделение почтовой связи. Стоимость услуги - 100 рублей.
 
 
 Вручение почтовых отправлений производится в согласованное с получателем время по адресу, указанному на отправлении, и при предъявлении документа, удостоверяющего личность. В случае, если почтальон не застает клиента по месту доставки, то он опускает в почтовый ящик извещение для получения отправления в отделении связи.

 

Чтобы упростить процедуру и сократить время получения посылок, во всех отделениях Почты России внедряется адресная система хранения отправлений, открываются центры приема и выдачи посылок, создаются выделенные окна, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области – филиала ФГУП "Почта России".

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]