Не стоит грустить из-за погоды или чего-то еще: гороскоп на сегодня подскажет, как сделать этот день отличным!

Узнай, что ждет тебя сегодня

ОВЕН

Овнам пора вернуться к ранее принятым решениям, на реализацию которых все никак не было времени. Настройтесь ближайшие три недели посвятить наведению порядка. Возможно, в регулировке нуждается и ваш организм и стиль жизни. Отнеситесь с вниманием к предложениям, с которыми вам обратятся в очередной раз. Может, не стоит отказываться? Главное, чтобы вы не увеличили нагрузку. Можно только менять одно на другое. В некоторых ситуациях это время может быть отмечено окончательным решением, отказом от намерений, прощанием, расставанием. Подходящий момент начать борьбу с зависимостью, выбрать диету, вернуться к оставленным спортивным тренировкам. Окружающим будет нужна ваша мудрость и терпение. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями и связями.

 

ТЕЛЕЦ

Все важные дела сделаны, пришло время снизить темп и выделить время для личных дел и увлечений. Карьерные планы по возможности отложите на октябрь. Но будьте внимательны к тому, что возвращается в очередной раз. Это не лучший день для инициативы и трудовых подвигов. Ограничьтесь текущими делами. Чтобы избежать обид и разочарований, лучше важных разговоров не затевать. Внимательно следите за происходящими событиями, за тем, что меняется и в какую сторону "ветер дует". Скоро ждет большая нагрузка, и нужно подготовиться психологически и физически. Больше отдыхайте!

 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам нужно обдумать то, что сложилось на настоящий момент. Меркурий останавливается перед разворотом в ретро-фазу, и время как бы разворачивается вспять. В лучшем случае предстоит топтаться на месте. Но появляется возможность отшлифовать дела, которыми вам нравится заниматься, довести до ума предметы личных увлечений и в целом навести в жизни порядок. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки.

 

РАК

Давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру. Это время, когда подтверждаются странные догадки. Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности. Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Что-то ради этого придется делать или от чего-то отказаться. Движение вперед связано с преодолением проблем. Романтическая жизнь требует разнообразия, но сегодня будет не до флирта. Более успешными будут серьезные занятия.

 

ЛЕВ

Старайтесь действовать без нажима и нетерпения. Будьте автономны в принятии решений, а если придется их согласовывать, то учитывайте эмоциональный фактор, который сейчас может испортить любое хорошее дело. Физическая работа принесет больше удовлетворения, общение меньше, но вряд ли удастся избежать дискуссий. В личных отношениях возможен активный интерес, но лучше придерживаться намеченной линии поведения, старайтесь уделять близкому человеку больше времени и внимания. Вечер посвятите отдыху. Выберите интересный фильм для просмотра, отвлекитесь от любых негативных мыслей.

 

ДЕВА

Меркурий стационарный перед разворотом в ретро-фазу.Сегодня лучше не начинать ничего, что увеличит вашу нагрузку и осложнит жизнь. Оцените залежи и накопления – три недели вы можете посвятить их разбору, систематизации и обработке. Ваша активность должна быть минимальной. Больше созерцательности, самоанализа, наблюдения за ходом событий. Для вас важно отдохнуть, восстановить равновесие, чтобы через время порадовать окружающих своим энтузиазмом. Сила инерции сегодня велика, вы будете демонстрировать консервативную позицию и нежелание переключаться на дела, навязанные кем-то другим. Дайте понять окружающим, что вас лучше оставить в покое. Для покупок день неудачный, разве что попадется вещь, о которой вы давно мечтали.

 

ВЕСЫ

На этот день лучше не строить больших планов. Даже для того, чтобы добраться на работу, нужен запас времени. Вы можете дождаться вещей или выплат, которых долго не могли получить. Но окажется, что это не совсем то, чего вы ждали. Несколько дней лучше воздержаться от отправки важной информации, писем, запросов, бандеролей. Если вы перенапряглись в последнее время, здоровье может дать сбой. Что-то станет последней каплей; самочувствие может разладиться "по всем фронтам". Обеспечьте своему организму полноценный отдых и покой. Удовольствие доставит занятие любимым увлечением, все, что связано с красотой, общение в неформальной обстановке, чтение, прогулки и хорошая еда.

 

СКОРПИОН

Пока вам следует двигаться по течению; тем более, что оно несет куда нужно. Если вы проявляете предусмотрительность и действуете в рамках правил, успеваете все делать в срок, ваша деятельность будет продвигаться успешно. Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. Будет много дополнительной (сверхурочной) работы. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Пусть вас не обескураживает, что результатов придется долго ждать. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу.

 

СТРЕЛЕЦ

Подходящий день, чтобы сбросить с себя большой груз, отдать долг, устроить генеральную уборку или чистку организма. Полезны ограничения и крайне нежелательны излишества. В вашей жизни сейчас много тайн, которые вас «распирают», но избавиться от них не так просто. Старайтесь не обманывать тех, кто связан с вами эмоциональными отношениями – загладить вину будет сложно. День может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим.

 

КОЗЕРОГ

Обеспечьте себе в коллективе комфорт и взаимопонимание, отложите новые планы и уделите внимание текущим делам. Чем меньше инициативы, тем лучше. Вы можете потратить время впустую, если вознамеритесь кого-то убеждать или добиваться правды. Многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем перегрузите последующие дни. Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели. Покупки не принесут удовольствия, окажутся неудачными. В течение трех недель старайтесь получить нужный эстетический эффект при минимальных расходах.

 

ВОДОЛЕЙ

Водолеям нужно внимательно отнестись к новостям издалека. Пока можно расслабиться и только оценивать поступающую информацию. В ближайшее время лучше не начинать новых дел. Но поток информации может быть более насыщенным и требующим внимания к тому, что меняется, что сходит на нет. Некоторые вещи в это время могут сместить все остальное в пользу малоприметного еще недавно дела, которому неожиданно пришел срок.  Удача сопутствует в любви, но много слов и попытки расставить точки над i могут неожиданно изменить настроение, и после свидания вопросов возникнет еще больше. Там, где присутствует ваш интерес, вы легко создадите интригу. Вполне вероятно, что вы решите возобновить старый роман. Но пока не стройте планы на будущее.

 

РЫБЫ

Рыбам пора вернуться к ранее принятым решениям, на реализацию которых все никак не было времени. Настройтесь ближайшие три недели посвятить наведению порядка. Возможно, в регулировке нуждается и ваш организм и стиль жизни. Отнеситесь с вниманием к предложениям, с которыми вам обратятся в очередной раз. Может, не стоит отказываться? Главное, чтобы вы не увеличили нагрузку. Можно только менять одно на другое. В некоторых ситуациях это время может быть отмечено окончательным решением, отказом от намерений, прощанием, расставанием. Подходящий момент начать борьбу с зависимостью, выбрать диету, вернуться к оставленным спортивным тренировкам. Окружающим будет нужна ваша мудрость и терпение. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями и связями.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]