Наша гордость!

Награждение победителей областного конкурса "Гордость Тюменской области – 2015" состоится 14 августа  в зале пресс-конференций правительства Тюменской области

Областной общественный конкурс позволяет ежегодно выявлять социально активных молодых людей, достигших в течение года успехов в сферах производства, спорта, образования, здравоохранения, науки, сельского хозяйства, политики, культуры. Также общественное признание получат молодые руководители и предприниматели.

За отвагу, мужество и решительные действия при исполнении гражданского долга звания "Гордости Тюменской области" будет удостоена молодежь в номинациях "Подвиг" и "Верность долгу", а за активную гражданскую позицию – в номинации "Добровольчество".

За прошедший год молодые люди достигли высоких результатов в научной и инновационной деятельности в сферах нефтегазовой отрасли, медицины, дополнительного образования, программного обеспечения; высоких производственных показателей в производстве птицеводческой продукции, в управлении информационными сервисами предприятия, а также в реализации проектов, акций социальной направленности, развитии и популяризацию музыкального искусства и др.

В этом году конкурс прошел в 12-й раз, в нем приняли участие 122 человека. По решению экспертного совета награждаться будут 14 человек по 13 номинациям, сообщает департамент по спорту и молодежной политике.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]