Налив чашечку ароматного чая или кофе, сделайте небольшой перерыв, чтобы почитать гороскоп на день грядущий

Твой счастливый астропрогноз не сегодня

ОВЕН

Семья: Вы можите быть поражены новостью, которую в скором времени узнают. Вероятнее всего, это связано с отношениями в семье вашего близкого родственника. Не спешите предпринимать срочных мер: ситуация может разрешиться сама собой, без вашего участия. Не стоит сейчас обсуждать свои семейные проблемы с друзьями – пусть все останется в пределах семьи. 
Работа: Вы успешно справляетесь со своими обязанностями и даже успеваете выполнять задания по подработке. Материальное состояние пока не на самом высшем уровне, но вы уверенно идете к своей цели, не жалея усилий. Ваше трудолюбие и старательность обязательно дадут хорошие результаты. 
Здоровье: Боли в области поясницы могут донимать вас еще какое-то время, но постепенно вы забудете об этих проблемах. Самым главным заданием для вас сейчас является борьба с вредными привычками. Вы в очередной раз соберетесь с силами и перекроете им кислород. Проводите больше времени на открытом воздухе, занимайтесь легкими видами спорта. 
Любовь: На личном фронте не ожидается особых волнений. Вам может даже стать скучно без обычного выяснения отношений. Однако не стоит провоцировать свою вторую половину на конфликт – сейчас вашему близкому человеку очень комфортно с вами и, поверьте, он это действительно ценит. Если вам необходима встряска эмоций, подумайте о ролевых играх.

 

ТЕЛЕЦ

Семья: В это время вы можете сопротивляться тому, что вам пытаются навязать чужую точку зрения. Вы проявите характер и будете поступать по-своему. Однако, стоит заметить, это не принесет вреда вашим близким, скорее всего ваша позиция абсолютно правильная, вы интуитивно знаете, что сейчас необходимо сделать. Тем не менее, избегайте резких высказываний и агрессии. 
Работа: Люди творческого склада ума порадуются возвращению Музы – они разовьют бешеную активность, все будет получаться так, как они задумали. Если вы имеете писательский талант, велики шансы появления нового сюжета, образов персонажей. В деловой сфере вероятны удачные сделки и финансовые вложения. 
Здоровье: Будьте в это время осторожны: существует опасность упасть и получить сложный перелом. Лучше сейчас избегать активных видов спорта, в которых можно получить травму. Обратите свое внимание на плавание: вода лучшее средство для снятия усталости и напряжения. Не забывайте о полноценном питании. 
Любовь: Возможно вы столкнетесь с предательством в отношениях. Вы долгое время закрывали глаза на косвенные признаки неверности, но теперь ваше терпение подошло к концу, и вы пожелаете расставить все точки над и. Если вы уверены в том, что ваши отношения изжили себя – пора переходить на новый уровень, не бойтесь остаться в одиночестве: в вашей жизни скоро может появиться более достойный человек.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: В вашей семье произойдут очень важные события, которые могут кардинальным образом изменить сложившийся уклад. Будьте готовы к таким переменам, пересмотрите свои жизненные принципы. Звезды могут послать вам испытание, от которого будет зависеть ваше дальнейшее семейное счастье. Не забывайте навещать своих родителей – они сейчас очень нуждаются в вашей поддержке. 
Работа: Весьма вероятно, что в вашем рабочем коллективе появится новый сотрудник. Не спешите делать выводы в отношении его квалификации: дайте человеку время, чтобы показать себя. Атмосфера может накалиться, если вас обяжут взять на себя его обучение. Терпение и благожелательный настрой – ваши основные козыри в данное время. 
Здоровье: Сейчас вас могут заботить заботы о вашем внешнем облике. Возможно уже давно пора обратить внимание на здоровье кожи. Запишитесь на прием к косметологу, выберите наиболее оптимальный курс лечения. В это время такие процедуры принесут значительное улучшение – вы почувствуете, как кожа посвежела и помолодела. 
Любовь: Вы можите совершенно неожиданно встретить свою любовь: возможно вы посетите некоторый сайт знакомств, на который зайдете из чистого любопытства. Быть может, к вам в гости придет старый знакомый со своими друзьями – неважно, как это произойдет. Важно, что вы наконец найдете того единственного человека, которого так ждете.

 

РАК

Семья: Вы можите затеять генеральную уборку. Причем, возьмутся они за это дело весьма агрессивно: все старое и ненужное будет безжалостно отправлено в утиль, вещи, которыми в данный момент никто не пользуется будут законсервированы и убраны на хранение в кладовку. Каждому члену семьи выпадет счастье поработать на всеобщее благо. 
Работа: Сейчас вам необходимо четко придерживаться выполнения своих прямых обязанностей. Поддавшись на уговоры коллег помочь в их работе, вы рискуете пренебречь своей собственной, что неизбежно приведет к выговору от начальства. Не стоит надеяться, что ваши коллеги помогут вам оправдаться, скорее наоборот – им будет на руку недовольство руководителя по отношению к вам. 
Здоровье: Вы можете почувствовать небольшое расстройство, которое через некоторое время усилится. Будьте бдительны, вовремя обратитесь к врачу – даже самый банальный аппендицит может привести к тяжелым последствиям. Не забывайте о регулярном медицинском осмотре, в таком случае можно предотвратить многие серьезные заболевания. 
Любовь: Скорее всего в вашей жизни было нелегкое расставание. Последствия вы можете ощущать до сих пор – вы интуитивно боитесь начала новых отношений, стараетесь избегать общения с противоположным полом. Но жизнь без любви кажется вам пресной, как еда без соли. Внутренне вы надеетесь встретить свою родственную душу. Вам необходимо снова научиться доверять людям.

 

ЛЕВ

Семья: Вам придется обратиться за помощью или советом к близким родственникам. Вероятно, сейчас у вас довольно сложный период в жизни, когда вы не знаете, как поступить или как выйти из затруднительной ситуации с наименьшими потерями. Не стоит бояться показать свою слабость, возможно, рассказав о своей беде и проговорив это вслух, вам удастся принять верное решение самостоятельно. 
Работа: Планомерное выполнение рутинных обязанностей может быть прервано внезапным авралом: поступит срочное задание, которое придется выполнять в срочном порядке. Впрочем, вам, скорее всего, удастся взять ситуацию под свой контроль и справиться с поставленной задачей без долгих проволочек. При этом, вы можете рассчитывать на помощь коллег – своевременное выполнение данной работы будет и в их интересах тоже. 
Здоровье: Вас может беспокоить зубная боль. Не забывайте о профилактических осмотрах раз в полгода, чтобы избежать досадных неприятностей. Самочувствие будет на должном уровне, если вы не будете лишний раз перенапрягать свой организм и дадите ему достаточно отдыха. 
Любовь: Случайно услышанная фраза может разбудить ваши воспоминания о былых чувствах. Вы мысленно перенесетесь в то время, когда были очень счастливы и любимы. Такая ностальгия не принесет позитива в ваши настоящие отношения, поскольку ваш партнер обязательно почувствует присутствие в ваших мыслях постороннего человека.

 

ДЕВА

Семья: Займитесь домом в самом широком смысле этого слова. Вас охватит энтузиазм по наведению уюта, созданию комфортной обстановки для всех домашних. Возможно, вы увлечетесь выпечкой или научитесь готовить изысканные блюда, которые по достоинству оценят все члены семьи. В это время от вашего внимания не ускользнет ни один уголок в квартире – везде будет стерильная чистота. 
Работа: Будет довольно сложно сосредоточиться на выполнении своих обязанностей, так как в голову придут мысли, абсолютно не связанные с работой. Вы рискуете не заметить важной информации, допустить неточность при составлении документа. Однако, через какое-то время все станет на свое место, и вы сможете вернуться в рабочее русло. 
Здоровье: Если вы проводите много времени, сидя за рабочем столом, могут сказываться проблемы с кровоснабжением ног. Вплоть до варикозного расширения вен. Постарайтесь почаще вставать, делать небольшую разминку. Возможно стоит задуматься о приобретении специального белья. 
Любовь: Люди, которые недавно прекратили длительные отношения, могут до сих пор пребывать в депрессии, выискивая причины очередной неудачи. Не стоит, однако, делать поспешных выводов и считать, что все дело в вас. Скорее всего, человек, который вас покинул просто не должен был стать вашим спутником надолго, а ваша родственная душа до сих пор находится в поиске, и с нетерпением ждет встречи с вами.

 

ВЕСЫ

Семья: Вы можите быть озабочены проблемами финансов в семье. Любые средства, поступающие в ваше распоряжение, почему-то тают на глазах. Вы постараетесь разработать систему, при которой станет возможно делать небольшие накопления. Будьте готовы, что вам придется во многом урезать свои желания. 
Работа: Не стоит связывать свою личную жизнь и работу. Вы в очередной раз можете в этом убедиться. Возможно, вы устроите в свою компанию кого-то из друзей, но очень скоро пожалеете об этом. Та ответственность, которая ляжет на вас, будет тяготить и может привести к неприязненному отношению с вашим другом. Конечно, вы действовали из благих побуждений, но не стоит забывать и о собственных интересах. 
Здоровье: В это время вы будете склонны к метеозависимости. Быстрая смена погодных условий может негативно сказаться на вашем самочувствии. Существует вероятность возникновения головных болей, появления головокружений. Самое главное правило для вас сейчас – достаточное количество сна. 
Любовь: С партнером установятся идеальные отношения: абсолютное понимание и даже синхронное мышление. Вы чудесно проведете время вдвоем, обсудите ваши будущие планы, желания. Трогательное проявление заботы наполнит ваше сердце радостью и счастьем.

 

СКОРПИОН

Семья: Возможно, вас обидит несправедливое отношение кого-то из ваших домочадцев. Вы можете поддаться искушению и настаивать на своей невиновности, что приведет к затяжной ссоре. Может быть, лучшей тактикой будет дать человеку время понять, что он был не прав, и сохранить мир в семье. Время сейчас ваш лучший союзник. 
Работа: Сейчас не лучшее время для смены работы. Как бы вам не хотелось бросить все и уйти, лучше какое-то время переждать – скорее всего, ситуация в вашем коллективе поменяется к лучшему. В то же время, вы можете ожидать дополнительный доход от вашей смежной деятельности, возможно, связанной с вашим хобби. 
Здоровье: Незначительное снижение иммунитета может привести к простудным заболеваниям. Не пренебрегайте закаливанием, употребляйте побольше витаминизированной пищи. Постарайтесь исключить из своего рациона крепкие спиртные напитки и кофе. Хорошо выполнять утреннюю зарядку для поддержания общего тонуса.
Любовь: Разлад в любовных отношениях может застать вас врасплох. С вашей точки зрения, вы прикладываете достаточно усилий и уделяете много времени своему партнеру. Однако, проблема может заключаться совсем в другом – вы, скорее всего, просто закрываете глаза на то, что не желаете признавать.

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Вы можите получить неприятную новость, возможно, связанную с болезнью кого-то из близких родственников. Самое время объединить усилия всей родни, чтобы помочь своим близким преодолеть кризисную ситуацию. Ваша помощь окажется очень кстати, и родные люди будут очень благодарны за вашу поддержку. 
Работа: Сейчас важно не упустить время и поймать удачу за хвост: велика вероятность того, что вам удастся добиться заключения прибыльного контракта. При этом, бонусом станут новые связи и долгосрочное партнерство с компанией, известной на мировом рынке. Хорошее время для обращения с просьбой о повышении оклада. 
Здоровье: Пора заняться небольшой профилактикой организма. Принимайте стакан теплой воды за полчаса до завтрака. Выберите подходящую диету, желательно щадящую. Возможно, следует также поддержать почки и печень. Любой алкоголь вам сейчас противопоказан. Ваше самочувствие улучшится, как только вы станете более серьезно относиться к своему здоровью. 
Любовь: Если в ваших планах появилось место для встречи с кем-то на стороне, взвесьте все за и против. Подумайте, так ли вам важно получить минутное удовольствие, чтобы потерять доверие и любовь по-настоящему близкого для вас человека. Воздержавшись от таких мыслей сейчас, вы сохраните свою настоящую любовь. Рискнув – все можете потерять.

 

КОЗЕРОГ

Семья: В это время будите склонны к проявлениям щедрости по отношению к своим домашним. Вы с готовностью согласитесь финансировать поездку в отпуск или добавить недостающую сумму для покупки чего-то необходимого для домашнего хозяйства. Радостное воодушевление домочадцев послужит вам лучшей наградой. 
Работа: Существует вероятность попасть в щекотливую ситуацию. Будьте предельно осторожны в своих высказываниях и постарайтесь не превышать должностных полномочий. Действуя строго по уставу организации, вы убережете себя от возможных неприятностей. Сейчас вряд ли можно ожидать значительного повышения заработной платы. 
Здоровье: Хорошее самочувствие может быть нарушено обострением хронических заболеваний. Причем, вы прекрасно знаете, что может являться катализатором таких проблем и как их можно предотвратить. Адекватно оценивайте свои возможности и не перегружайте свой организм. Только в этом случае вы сможете надолго забыть о досадных недомоганиях. 
Любовь: В личных отношениях все сохранится на прежнем уровне: ваше взаимопонимание, поддержка и забота выступят в роли надежных строительных материалов - можно не бояться никаких землетрясений. Возможно, вам захочется устроить себе праздник – закажите столик в уютном ресторане, проведите вечер за обсуждением дальнейших планов.

 

ВОДОЛЕЙ

Семья:Постарайтесь оставлять свои проблемы за порогом – не несите их в семью. Вероятность того, что в расстроенных чувствах вы можете отыграться на своих близких, очень велика. Причем, к вам это может вернуться бумерангом – родные люди простят и поймут, а вы сами будете еще долго заниматься самоистязанием и чувством вины. 
Работа: Напряженные отношения с начальством доставят вам немало неприятных переживаний. Возможно, вас попросят выполнять дополнительную работу, которая не входит в перечень ваших должностных обязанностей. Неумение дать должный отпор приведет к значительной нагрузке. Постарайтесь научиться обоснованно доказывать свою правоту и отстаивать свои интересы. 
Здоровье: Угнетенное состояние может плавно перейти в депрессию, если вы вовремя не предпримите необходимых мер: настраивайте себя на позитив, проводите побольше времени в компании людей, которые вас любят и ценят. В вашем случае здоровье организма целиком и полностью зависит от вашего эмоционального состояния. 
Любовь: Сейчас вам, как никогда, нужна поддержка вашего любимого человека. И, поверьте, вы ее получите. Ваша вторая половина чутко улавливает ваше настроение и умеет подстраиваться под ваши желания. Не забывайте и сами, в свою очередь, проявлять заботу и оказывать необходимые знаки внимания.

 

РЫБЫ

Семья: Возможно сейчас вы стоите на пороге перемен к лучшему. Принятое ранее решение полностью оправдало себя и теперь ваше финансовое благополучие находится на должном уровне. Теперь вы вполне можете позволить себе планировать отдых всей семьей, скорее всего за пределами нашей страны. 
Работа: Звезды могут заставить вас поволноваться: в это время ожидаются досадные неполадки с техникой, задержки с выплатами, утеря важных документов. Самое главное сейчас – не поддаваться панике и быть предельно внимательным. Буквально в ближайшем будущем ситуация повернется на 180 градусов, и вы снова будете на коне. 
Здоровье: Если вы в последнее время долгое время придерживались строгой диеты, настала пора немного разнообразить свой рацион. Однако, стоит очень постараться, чтобы не поддаться соблазну есть все подряд: тогда вы сведете все свои усилия на нет. Постепенно вводите тот или иной продукт и следите за реакцией организма. 
Любовь: Некоторое напряжение в отношениях может быть вызвано разногласиями в вашем мировоззрении. Вы будете переживать, что человек, к которому вы питаете самые нежные чувства, придерживается позиции, абсолютно противоположной вашей. Ваша главная задача сейчас – понять, что ваш любимый человек имеет право на свое собственное мнение. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]