На XXI открытом всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта СССР В.В. Чебоксарова тюменские борцы завоевали 6 медалей

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из разных регионов России. Тюменцы на турнире завоевали шесть медалей: по две золотых, серебряных и бронзовых медали в разных весовых категориях

Золото завоевал Севери Бадриев в весе 59 кг, а также Турал Азимов, выступающий в весе 130 кг. За первое место он боролся с еще одним тюменцем Владимиром Ильницким, представляющим ЦСП72, которому в итоге досталось серебро турнира. Кроме того, еще одно серебро завоевал Магамед Асхабов в весе 98 кг. Бронзовые медали завоевали Альфред Гюрджоян (вес 71 кг), а также Ильдар Мустафин (130 кг).