На счет три кликайте по этой записи и читайте свеженький гороскоп на день сегодняшний!

Твой счастливый астропрогноз

ОВЕН

Семья: У Вас, скорее всего, появится повод для небольшого семейного торжества. Возможно это будет связано с успешным окончанием учебы или прибавлением в семействе. Вы с радостью пообщаетесь со своими близкими родственниками, проведете немало приятных минут, вспоминая курьезные случаи из жизни. Вам и вашим гостям гарантировано прекрасное настроение. 
Работа: Объем работ не уменьшится, вам по-прежнему придется много и усердно трудиться, чтобы достичь тех целей, которые вы перед собой поставили. Однако, результаты вашей деятельности не останутся незамеченными – ваша работа будет отмечена и по достоинству оценена. В скором времени вы, также, сможете найти дополнительный источник доходов. 
Здоровье: Ваш активный образ жизни требует большого количества энергии, запасы которой необходимо время от времени пополнять. Не пренебрегайте витаминами, как комплексными, так и получаемым из фруктов и овощей. Избегайте употребления крепких спиртных напитков и других вредных пристрастий. Не стоит также забывать и о распорядке дня, чтобы у вас оставалось достаточно времени на отдых. 
Любовь: Сейчас вам необязательно выражать свои чувства словами – ваши глаза сами скажут самое важное. Нежные и трогательные отношения заставляют вас ожидать каждого нового дня, как чуда. Ваша вторая половинка, скорее всего, полностью разделяет ваши чувства. Прекрасная пора для вступления в брак, создания крепкой семейной пары. Пары, уже состоящие в браке, могут принять решение о венчании в церкви. 

 

ТЕЛЕЦ

Семья:Вы сможите развеять свои сомнения в том, что их недостаточно любят в семье. Вы услышите много приятных слов в свой адрес и это прольет бальзам на ваше сердце. Мир засияет красками и вам захочется сделать что-нибудь очень значительное для своей семьи. Вы можете приготовить грандиозный вечерний ужин, включив в него все те блюда, которые обожают ваши домочадцы. 
Работа: Возможно к вам внезапно придет озарение, после чего вы начнете работу в усиленном режиме. У вас все будет получаться гладко и непринужденно и вы, наконец, почувствуете радость от своей деятельности. Кроме того, скорее всего, вы получите дополнительное финансирование своих проектов, что вселит в вас изрядную долю оптимизма в отношении вашего будущего. 
Здоровье: Со здоровьем проблем также можно не ожидать – в последнее время вы ведете достаточно активный образ жизни, проводя достаточно времени на свежем воздухе. Редкие головные боли перестанут вас беспокоить, нормализуется давление и общий тонус организма будет находиться на должном уровне. 
Любовь: Вы, возможно, слишком часто вспоминаете свою былую любовь, и никак не можете заставить себя посмотреть на людей, которые находятся рядом и проявляют к вам недвусмысленные знаки внимания. Отпустите свое прошлое, только тогда у вас появится шанс испытать настоящие чувства. Отнеситесь к этому так, словно все, что было в прошлом – было в виде подготовки к истинной любви, которая еще впереди. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Сейчас не стоит ждать, что ваши надежды на тихий, спокойных отдых полностью оправдаются. Существует вероятность появления проблем, которых вы совсем не ожидаете. Возможно вы получите просьбу о помощи, в которой нельзя отказать. Постарайтесь не выкидывать сейчас деньги на ветер, семейный бюджет вряд ли ждет значительное пополнение в скором времени. 
Работа: В предстоящее время вас ждет довольно много суеты, которая, по большей части, не принесет желаемого результата. Для достижения цели потребуется приложить много времени и усилий. Не стоит сейчас делать скоропалительных выводов в отношении рентабельности очередного проекта, постарайтесь продумать все до мелочей. 
Здоровье: Хорошее время для проведения косметических процедур и оздоровительного массажа. Все манипуляции по усовершенствованию внешнего вида пройдут успешно и принесут чувство удовлетворения собой. Не забывайте устраивать себе разгрузочные дни, придерживайтесь сбалансированного питания. 
Любовь: Вас могут одолевать сомнения в верности вашей половинки. Возможно, неудачно оброненная фраза заставит вас по-иному посмотреть на предыдущие события. Не торопитесь выяснять отношения, иногда люди могут позволить себе резкие высказывания просто потому, что иначе их просьбы и желания не будут услышаны

 

РАК

Семья: Вам предстоит обороняться от желающих дать дельный совет. Постарайтесь проявить высшую степень дипломатичности и воздержаться от грубости. Быть может, вам действительно хотят просто помочь. В это время возможно вы отправитесь в кратковременную поездку, связанную с вопросами семейного имущества. 
Работа: Велики шансы, что вам удастся наладить трудовой процесс таким образом, что в дальнейшем не понадобится вашего активного участия. Ваши организационные навыки будут отмечены начальством, и вы вправе ожидать предложения, от которого не сможете отказаться. В это время большинство сделок, связанных с недвижимостью, принесут неожиданно высокий результат. 
Здоровье: Будьте в это время осторожны с питьевой водой – обязательно подвергайте ее кипячению. Риск получить тяжелое отравление очень велик. Любые напитки на разлив следует также исключить из своего рациона на какое-то время. Общее состояние вашего организма достаточно хорошее. 
Любовь: Сейчас самое подходящее время для романтических свиданий. Пригласите свою половинку в ресторан и проведите ужин при свечах. Та степень открытости и доверия, которые у вас установились доступны не всем парам, поэтому учитесь ценить то, что имеете. Возможно, сегодня вы получите ответ на вопрос, заданный некоторое время назад. 

 

ЛЕВ

Семья: Вас может накрыть волна эмоций, связанная с раздражением от того, что приходится постоянно выслушивать незаслуженные упреки. Будет довольно сложно сдержаться, но сделать это необходимо, чтобы не доводить ситуацию до скандала. Наверняка вы получаете такие высказывания не по злому умыслу, а в связи с неудачными попытками вас перевоспитать. Самым сложным для вас станет научиться воспринимать своих близких, такими, какие они есть. 
Работа: Следует быть крайне внимательными в данный момент, чтобы не совершить роковую оплошность. Результат может быть самый плачевный - лишение премии или дисциплинарный выговор. В это время будет трудно отстоять свою правоту и поправить ситуацию. Будьте осторожны в своих разговорах с коллегами, сейчас вас могут «подсидеть». 
Здоровье: Вас могут беспокоить боли в горле, поэтому постарайтесь не налегать на мороженое и холодные напитки. Ваша текущая загруженность может стать причиной нежелания вовремя обратиться к врачу и тогда простое недомогание грозит перейти в хронический фарингит. 
Любовь: Прекрасные отношения с партнёром могут быть омрачены принципиальным непониманием пристрастий последнего. Возможно, вам кажется, что некоторые его увлечения граничат с пошлостью и вы не можете это принять. Тогда придется принимать кардинальное решение и каким оно будет - зависит только от вас.

 

ДЕВА

Семья: В это время вы можете почувствовать себя в обиде на своих родственников. Желая сделать им приятное, вы всегда помогали, делали им презенты и давали полезные советы. Однако, благодарности в ответ не последовало и отношения наоборот стали совсем прохладными. Вас будут одолевать сомнения, что вы где-то ошиблись, что-то неправильно поняли. Пришло время немного дистанцироваться от родни, дать им время на размышление. 
Работа: Возможно в это время вы будете живо интересоваться получением честно заработанных денег. К сожалению, в данный момент не предвидится очевидных улучшений материального состояния. Проблемы с выплатой заработной платы еще какое-то время потреплют вам нервы. Может быть стоит задуматься о смене места работы. 
Здоровье: Вследствие вспышек на солнце возможно проявление таких недомоганий, как головные боли, угнетенное, подавленное настроение. Постарайтесь вовремя ложиться спать, несмотря на обилие дел -все сделать не успеете, а организму и лишние полчаса сна станут настоящим праздником. 
Любовь: Отношения с человеком, который до недавнего времени занимал ваши мысли, могут внезапно прекратиться. Для вас это может стать настоящей неожиданностью и серьезной душевной травмой. Постарайтесь пережить разрыв с минимальными потерями для себя и настройтесь на то, потеряв свою любовь сейчас, вам обязательно посчастливится встретить еще более сильные чувства

 

ВЕСЫ

Семья: Хорошее время для обновления домашнего интерьера. Удачными будут идеи по перепланировке, выбору цветовой гаммы. Сейчас у вас есть отличная возможность показать свой безупречный вкус и чувство стиля. Возможно вам также захочется взять в семью домашнего любимца, чему искренне порадуются все домочадцы. В это время атмосфера в доме будет крайне благоприятной и положительной. 
Работа: Возможно вам понадобится помощь ваших коллег при возникновении затруднений в рабочем процессе. В это время вы можете почувствовать, что даже самые простые ситуации заставляют вас топтаться на месте. Немного терпения, и вы увидите, что потихоньку выбираетесь из водоворота, который вас затянул. 
Здоровье: В целом, состояние здоровья не принесет неожиданных сюрпризов, однако, возможно небольшое беспокойство в области позвоночника. Пройдите курс оздоровительного массажа, посещайте сауну – в скором времени вы забудете о таких недомоганиях. Не стоит забывать и об утренней зарядке, она хорошо настраивает организм на активную работу в течение дня. 
Любовь: Вас может напрягать отношение вашей второй половины, поскольку в данный момент вы не склонны понимать иронию и двусмысленные шутки. Попробуйте спокойно объяснить, что это вас задевает и портит настроение. Игнорирование таких проблем может в будущем привести к серьезному разладу.

 

СКОРПИОН

Семья: В это время беспокойство могут доставить родственники, с которыми вы видитесь довольно редко. Возможно, к вам обратятся за помощью и у вас не будет возможности отказаться от участия в процессе, которого вам бы хотелось избежать. Крайне важно действовать обдуманно, без импульсивных решений. 
Работа: Удачный момент для карьерного роста. Сейчас вам может выпасть возможность проявить свои самые лучшие навыки, чтобы показать, на что вы способны. Не отказывайтесь от дополнительного заработка, велика вероятность, что у вас появятся новые связи для успешной самореализации в будущем. 
Здоровье: Избегайте любого алкоголя. Сейчас велика вероятность получить сильнейшее отравление, после употребления даже малых доз спиртных напитков. Займитесь очищением организма, физическими упражнениями, пейте больше чистой родниковой воды. Чтобы поддержать себя в форме хорошо подойдут занятия плаванием. 
Любовь: Даже если у вас совсем недавно произошел разлад в отношениях – не спешите расстраиваться. Звезды сейчас расположены так, что вы притягиваете к себе позитив, и ваша вторая половина, наверняка, переосмыслит ситуацию в вашу пользу. Постарайтесь сделать нужные выводы, чтобы избежать повторных размолвок в будущем. 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Сложная ситуация может сложиться в отношениях с детьми – вы отдавали все свои силы для их благополучия и вправе ждать ответного самопожертвования, однако, у них, возможно, имеются свои соображения на этот счет. Не обостряйте конфликт, постарайтесь максимально мягко скорректировать их поведение. 
Работа: Удачное время для проведения масштабных финансовых сделок, заключения контрактов и обретения новых партнеров. В это время вы обладаете достаточным объемом информации, которой можно доверять. Не бойтесь открывать новые двери – впереди вас ожидает много успешных проектов. 
Здоровье: Возможны головные боли напряжения. Если вам не удается купировать их приступ приемом анальгетика, быть может настала пора задуматься об отпуске. Уделяйте достаточно времени для сна, не берите работу на дом. Природные седативные средства помогут нормализовать работу организма на время, однако, без полноценного отдыха вам не обойтись. 
Любовь: Вам, находящимся в поиске партнера, звезды рекомендуют не зацикливаться на поиске конкретного человека, а заполнить, в первую очередь, пустоту в душе. Найдите новые интересные занятия, увлекитесь новым видом спорта – вы заметите, что на вашем пути появится новый, привлекательный человек, вызывающий у вас симпатию.

 

КОЗЕРОГ

Семья: Вы можете озадачиться глобальным проектом. Возможно, вам в голову придет идея о покупке или строительстве собственного дома. Сейчас у вас есть все шансы склонить на свою сторону большинство домочадцев. Необходимость затянуть пояс ради будущего благополучия вас не пугает, вы умеете экономно и умело управляться с финансами. 
Работа: Отношения в рабочем коллективе могут стать натянутыми, избегайте крупных разбирательств и не участвуйте в мелких спорах. Самым лучшим для вас вариантом является поддерживать нейтралитет, и спокойно выполнять свои функции. В настоящее время вас вряд ли ожидает ощутимое продвижение по службе. 
Здоровье: Хорошее состояние могут нарушить скачки высокого давления, связанные с повышенной нагрузкой. Исключите на время острую и жирную пищу, крепкие напитки. Рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе. Не забывайте употреблять достаточное количество овощей и фруктов, они должны составлять большую часть вашего рациона. 
Любовь: Возможно вы не уделяете должного внимания своему партнеру – следствием этого может оказаться разговор, которого вы совсем не ждете. Не стоит воспринимать своего любимого человека, как ваше бесплатное приложение – в один прекрасный момент вы можете, совершенно неожиданно для себя, остаться в одиночестве. Даже небольшие знаки внимания будут приняты сейчас с благодарностью. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Будьте осторожны сейчас, поскольку в вашем семейном окружении может появиться человек с негативными помыслами. Возможно это будет друг или подруга кого-то из ваших родственников. Вывести на чистую воду и доказать свою правоту может оказаться весьма затруднительно, поэтому запаситесь терпением и решительным настроем. 
Работа: Скорее всего у вас появятся дополнительные обязанности, что приведет к изрядной нагрузке. Постарайтесь распределить свое время так, чтобы успевать закрывать прорехи по всем фронтам. Показав свои умения сейчас, вы, вполне вероятно, сумеете добиться расположения начальства, а вместе с этим, и дополнительные бонусы в виде премий. 
Здоровье: Если вы недавно бросили курить, сейчас вас может одолевать желание вернуться к старому. Совсем непросто справиться с этой вредной привычкой, однако, вы обладаете по истине сильной волей, и сумеете выдержать нелегкое противостояние. Уделяйте больше времени физической активности: займитесь бегом, запишитесь в тренажерный зал, побольше гуляйте на воздухе. 
Любовь: Если ваши чувства остыли, и вы совершенно точно знаете, что дальнейшей перспективы развития отношений нет, стоит честно поговорить об этом с партнером. Обманув некогда близкого человека сейчас, вы рискуете оказаться в подобной ситуации сами, для искупления своего кармического долга. Однако, расставив все точки над «и», вы сможете начать жизнь с нового листа с совершенно чистой совестью. 

 

РЫБЫ

Семья: У вас может создаться впечатление, что несмотря на все ваши усилия, вы никак не можете выбраться из финансовой ямы. Поверьте, скоро такой период подойдет к концу, и вы сможете вздохнуть с облегчением. Вполне возможно, что в вашей семье появится еще один источник дохода и вам не придется экономить каждую копейку. 
Работа: В это время у вас может зародиться мысль о расширении сфер вашего влияния. Возможно появятся новые перспективные знакомства, с помощью которых вы сможете реализовать свои идеи. Люди творческих профессий могут открыть выставку или собственный отдел, что привлечет много потенциальных покупателей. 
Здоровье: Здоровье будет сейчас напрямую зависеть от его эмоционального состояния – чем спокойнее и уравновешенней вы себя ведете, тем меньше риск различных недомоганий. В вашем случае высказывание о том, что все болезни от нервов – будет работать на все сто. Поэтому постарайтесь избегать конфликтных и напряженных ситуаций, ищите в своей жизни больше позитива. 
Любовь: Сейчас в ваших отношениях появилось некоторое недоверие и напряженность. Не стоит рассказывать своему партнеру о своем предыдущем опыте и идеализировать предыдущие отношения. Тогда вы, в свою очередь, сможете избежать сравнений не в вашу пользу. Стоит ценить человека, который находится рядом и принимает вас таким, какой вы есть

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]