Конкурс грантов для молодежи

Достойные проекты получат помощь в реализации

Дворец творчества и спорта "Пионер" продолжает прием заявок на участие в областном конкурсе проектов молодежных инициатив.

 

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, приславшие конкурсную работу на электронную почту [email protected] в срок до 27 августа. Заявки принимаются по 12 направлениям: "молодые семьи", "самоуправление", "противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений", "международное и межрегиональное сотрудничество", "молодежь, нуждающаяся в помощи государства", "карьера и профессиональная траектория", "творчество", "молодёжные медиа", "добровольчество", "здоровый образ жизни и спорт", "патриотическое воспитание", "инновации и научно-техническое творчество".

 

Положение о конкурсе -  по ссылке.

 

Руководитель проекта Наталья Петренко отмечает: "На первой сессии этого конкурса, которая проходила в начале этого года, 40 молодых людей уже представили много интересных и актуальных проектов. Авторы 13 из них получили финансовую поддержку на их реализацию. Так, например, уже успешно реализована фотовыставка "Этих дней не смолкает слава", посвященная Великой Отечественной войне, с успехом завершен социальный проект "Солнечный доктор" для детей из неблагополучных семей и детей с особенностями здоровья".

 

Подробная информация по телефону: 8 (3452) 64-62-23 доб. 119 – Наталья Петренко.

 

 

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]