Итоги конкурса-проекта «Малышу пою я любовь свою»!

Неожиданные итоги самого трогательного состязания

 

  • 1 место и главный приз - съёмка музыкального клипа от TASTY FILM – Татьяна Гунгер
  • 2 место и призовая фотосессия в студии MAGIC FOCUS - Лариса Бузлакова
  • 3 место и памятный диск с песнями всех участников проекта и автографами жюри – Ксения Бочкова

 

Кроме того участники получили и другие приятные бонусы:

- Специальный приз от радио «Ребячья республика» - ротация на волнах этого радио 89,2 FM с сегодняшнего дня получает Ольга Быкова

- Специальный приз от члена жюри Елены Нагоричной - приглашение на "Девичник"! Встреча в атмосфере, пропитанной женской мудростью, новыми знакомствами, и, конечно же, секретами красоты... Вы сможете "примерить" новый образ, или научиться сохранять молодость вашей кожи не только на лице, но и вспомнить про все "выдающие" возраст зоны, научиться быть роскошной при любых обстоятельствах! Красивые фото, призы и уникальное общение!

- Специальный приз от Первого волшебного агентства. Сертификат с 10% скидкой на заказ Шоу гигантских мыльных пузырей - получает София Клименченко!

- Специальный приз от ведущей Нелы. Сертификат с 15% скидкой на проведение мероприятия - получает Татьяна Баженова!

 

- Специальный приз от Первого волшебного агентства. Сертификат с 15% скидкой на аренду центра для проведения детского дня рождения - получает Ирина Коргожа и Наталья Булычёва!

- Специальный приз от Детские программы MAGIC KIDS. Сертификат с 15% скидкой на детскую анимационную программу - получает Галина Ефимовна Шмакова и Анна Шамыс!

- Специальный приз от проката костюмов MAGIC STARS. Сертификат с 50% скидкой на аренду взрослого карнавального костюма - получает Татьяна Занина!

- Специальный приз от аренда ростовых кукол MAGIC FRIENDS. Сертификат с 50% скидкой на аренду куклы - получает Елена Гунда и Наталья Трофимова!

- Специальный приз от студии MAGIC FOCUS - сертификат с 50% скидкой на часовую аренду фотостудии в рамках фотосессии, предоставляемой фотографом студии - получает Елена Валентиновна Логунова.

- Специальный приз от Дениса Гребенюка (TASTY FILM. Сертификат с 20% скидкой на событийную видеосъёмку (свадьбы, юбилеи, клипы, репортажи, интервью) - получает Екатерина Сергеева!

- Специальный приз от студии MAGIC MUSIC – подарочный сертификат на бесплатную запись песни в студии – получают все участники мужчины – Антон Васькин, Сурен Харахашян и Иван Пятков!

 

 

Еще раз поздравляем участников и финалистов и желаем успехов в творчестве!

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]