Гороскоп на сегодня, 22 сентября. Теперь – в новом формате!

Узнай, что ждет тебя сегодня:

ОВЕН

Семья: Принимайте взвешенные и обдуманные решения в отношении расхода семейного бюджета. Ненужные траты и сиюминутные желания могут спровоцировать в нем значительные прорехи. Вам, возможно, придется отправиться в отчий дом, где от вас ждут помощи. Не стоит в это время посещать развлекательные заведения, поход в кино или кафе лучше отложить на потом. Работа: Возможны некоторые трудности в общении с коллегами. Иногда кажется, что уступки в некоторых вопросах люди могут воспринять, как вашу слабость. У вас достаточно сил, чтобы грамотно поставить таких людей на место. Однако, открытой грубости следует избегать – спокойно перечислите свои аргументы и обозначьте свою позицию. Здоровье: Могут беспокоить боли в желудке, вызванные приемом тяжелой пищи. Постарайтесь некоторое время придерживаться диеты, избегайте переедания. Сейчас хорошее время для активного отдыха: попробуйте себя в новом виде спорта, займитесь большим теннисом или силовой борьбой. Любовь: В личной жизни вас может преследовать ощущения третьего человека в ваших отношениях. И не обязательно оно будет связано с вашим партнером. Возможно, ваше прошлое неожиданно напомнит о себе, в виде навязчивой мысли о первой любви. Как бы вам ни было хорошо тогда, постарайтесь помнить о чувствах человека, который с вами рядом сейчас и здесь. 
 

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Тельцам вряд ли удастся сейчас найти взаимопонимание со своими близкими. Быть может, каждый из вас преследует абсолютно разные цели, которые вам сложно совместить. При столкновении интересов в семье лучшим решением будет просчитать всевозможные варианты на семейном совете. Готовьтесь аргументировать свой выбор. Работа: Непростое время, особенно для Тельцов, работающих в сфере услуг. Высокая вероятность конфликтов, как с клиентами, так и с коллегами. Это просто необходимо пережить, не растрачивая собственные нервы. Сейчас вам вряд ли удастся повернуть ситуацию в свою пользу. Здоровье: Возможно, вы будете испытывать трудности с засыпанием, снова и снова прокручивая в голове проблемы, которые вас беспокоят. Нервное напряжение находится на высшем уровне. Следует выбрать легкое успокоительное, исключить такие напитки, как крепкий чай или кофе. Любовь: Неспокойная обстановка будет складываться и на личном фронте: возможно, вы почувствуете, что от вас требуют слишком многое, при этом не отдавая ничего взамен. Вы можете испытывать сомнения в том, что ваши отношения развиваются по правильному пути. Попробуйте честно и открыто объяснить своему партнеру причины таких сомнений. Возможно, конфликт разрешится сам собой. 
 

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: В очередной раз вам стоит готовиться к тому, что придется помогать и активно участвовать в жизни своих близких. Возможно, вас попросят посидеть с детьми некоторое время. Не отказывайте, такое времяпрепровождение пойдет вам только на пользу. Хорошее время для прогулок всей семьей, поездок за город. Если вы увлекаетесь огородом, сейчас самое время заняться посадками. Работа: В это время любая работа, связанная с творческим мышлением, будет выполняться легко и без особых усилий. Новые идеи словно витают в воздухе, вам остается только ухватить их и претворить в жизнь. Близнецы, работающие в сфере финансов, должны быть предельно внимательны: любая незначительная ошибка сейчас может вызвать ком проблем в будущем. Здоровье: В целом, ваше самочувствие останется довольно удовлетворительным. Небольшие проблемы могут возникнуть с ногами – давайте им побольше отдыха, чтобы избежать варикозного расширения вен. Следите за количеством потребляемой воды – придерживайтесь золотой середины, чтобы не было отеков. Любовь: В последнее время вы немного отдалились от своей половинки, будучи вечно занятыми решением чужих проблем. Пора подумать и о своих отношениях: любовь, это то чувство, которое требует заботы и максимум внимания. Часто бывает, что именно в повседневных заботах люди об этом забывают. Выделите время, чтобы остаться наедине со своим партнером, поговорите об отвлеченных вещах. 
 

 

РАК

Семья: Подходящее время для того, чтобы заняться своим хозяйством – наведите полный порядок у себя дома, протрите пыль в самых дальних уголках. Переберите книги в своей библиотеке, возможно, вас ждут неожиданные открытия. Раки смогут проявить себя и роли отличных кулинаров – вы можете захотеть приготовить что-то особенно изысканное. Работа: Сейчас не самый подходящий период для принятия ответственных решений. Возможно, ваши партнеры будут лукавить и недоговаривать всей правды. Следует опираться только на те сведения, источникам которых вы доверяете. Финансовые вложения вряд ли будут оправданы и не принесут ожидаемого результата. Обратите внимание также на то, чтобы не было утечки любой конфиденциальной информации. Здоровье: Рекомендуется посещение сауны или деревенской бани – самый лучший способ очистить организм от зашлакованности. Сейчас наилучшее время для разнообразных водных процедур, косметических масок, обновления клеток кожи. Также, не стоит забывать о массаже: это позволит вам поддержать себя в тонусе и почувствовать больше бодрости. Любовь: Раки, состоящие в браке, наверняка захотят обновить свои чувства. Только будьте осторожны при выборе методов для достижения желаемых результатов. Заставив своего партнера понервничать, вы рискуете вызвать его недоверие. Постарайтесь не применять никаких кардинальных способов. Можно просто пригласить свою половину на романтический ужин. 
 

 

ЛЕВ

Семья: Львы, если Вы считаете, что вам не повезло в семейной жизни, оглянитесь вокруг – скорее всего, вы измените свое мнение. Иногда, пообщавшись с совершенно незнакомыми людьми мы начинаем осознавать, как нам повезло в жизни. Найдите силы пересмотреть свои жизненные принципы. Как только вы наведете порядок в голове, вы почувствуете, что и в вашей семье все встает на свои места. Работа: Не бойтесь добиваться поставленных целей: даже если они вам покажутся недосягаемыми в настоящий момент. Действуйте обдуманно и решительно. Плоды вашей усердной работы дадут всходы в самое ближайшее время. Возможно, вас ожидает повышение по службе, гарантирующее солидную прибавку. Здоровье: Сейчас не подходящее время для употребления спиртных напитков, во всяком случае крепких. Если вы испытываете желание снять стресс с помощью алкоголя, позвольте себе бокал красного вина к ужину. Возможны проявления мигрени, постарайтесь не перенапрягаться. Любовь: На любовном фронте все смешалось. Создается ощущение, что вы не только сами запутались в своих желаниях, но и заставили партнера испытать некоторые сомнения в крепости вашего союза. Возьмите себе немного времени для размышлений, в таких делах не стоит пороть горячку. 

 

 

ДЕВА

Семья: Девам придется помочь родителям, они ждут вашей помощи и могут рассчитывать только на вас. Соберите всю семью, возьмите с собой детей и отправляйтесь погостить у родни. Звезды будут помогать вам в налаживании отношений. Устройте пир на весь мир – во время которого вам удастся проговорить все проблемы в ваших отношениях, которые причиняли вам беспокойство. Работа: Велика вероятность, что у вас изменится маршрут следования на работу – возможно начальство переведет вас в другой филиал, где вы сможете раскрыть свои потенциальные возможности. Даже если сейчас у вас будет уходить на это больше времени – не огорчайтесь, возможно, космос ведет вас по тернистому пути к успеху. Здоровье: Вы вряд ли будете жаловаться на какие-либо недомогания. Создается впечатление, что вы черпаете энергию из воздуха и никогда не устаете. Можно не беспокоиться, что вас запас скоро иссякнет – скорее всего, вы, наоборот, притяните новый источник энергии. Любовь: Вам так страшно проявлять свои чувства, что от вас веет холодом. При этом вы сами этого не осознаете, ощущая пожар в своем сердце. Но, скажите, каким образом должен об этом узнать ваш партнер, если вы все время молчите, как рыба? Даже дежурная фраза о любви будет принята с признанием. Попробуйте, может быть вы даже войдете во вкус. 
 

 

ВЕСЫ

Семья: Хорошее время для данного знака, поскольку велика вероятность получения новой недвижимости. При этом вам придется заняться обустройством новой квартиры, покупкой мебели и другими приятными хлопотами. Ожидается напряженное состояние семейного кошелька, но пусть вас это не расстраивает – в скором будущем вам удастся полностью отбить все вложения. Работа: Возможен переход от одной сферы деятельности к другой – прислушайтесь к себе, в какой области вы сможете наиболее полно открыться? Если ранее вы работали в унылом мире документации, вам, возможно, стоит попробовать реализовать себя в творчестве? Если звезды создают такую ситуацию, значит вы еще не нашли правильного применения своим талантам. Здоровье: Возможны недомогания, связанные с повышенным давлением. Если они часто дают о себе знать, быть может, пора пройти полный медицинский осмотр. Исключив наличие серьезных патологий, выберите для себя щадящий режим и соответствующую диету. Не стоит использовать сугубо природные средства понижения давления, иногда необходимо действовать очень быстро, в таком случае стоит прибегнуть к медикаментам. Любовь: В последнее время у вас создается ощущение, что кто-то препятствует развитию ваших отношений. Но, велика вероятность, что вы ищете в абсолютно неверном направлении. Скорее всего, кому-либо из ваших родственников ваш союз с партнером не дает покоя. Причины могут оказаться глубже, чем вы думаете, и уходить корнями в прошлое. 
 

 

СКОРПИОН

Семья: Вас поглотила ежедневная рутина и вы приходите домой, падая от усталости. Может быть стоит оптимизировать свой день? Оставляйте на вечер самую нетрудоемкую работу, все самое сложное выполняйте с утра. Не забывайте делать себе перерыв. Тогда у вас будет оставаться время и для ваших домочадцев. Подумайте, вы живете ради семьи или ради работы? Расставляйте правильные приоритеты. Работа: Скорпионам, занимающим руководящую должность, следует подумать о правильном и рациональном распределении обязанностей между подчиненными. И не старайтесь выполнять их работу сами – ваша задача заключается в том, чтобы контролировать сам процесс для оптимальной производительности. Люди творческих профессий могут столкнуться с неожиданным препятствием – быть может, вам не сразу удастся организовать выставку или договориться с потенциальным клиентом. Здоровье: В это время возможно проявление кожных заболеваний – не только связанных с работой внутренних органов, но и инфекционно-опасных. Не забывайте использовать индивидуальные средства личной гигиены, обязательно мойте руки, придя с улицы. Не стоит сейчас обращаться в косметологические салоны: по той же причине. Любовь: Благоприятное время во всех романтических отношениях. Можно пригласить любимого человека посмотреть хороший фильм в домашней уютной обстановке, заказать столик в ресторане и насладиться ужином при свечах. Сейчас вам захочется больше говорить самому, чем слушать, но ваша половинка будет внимать каждому вашему слову. 
 

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Возможно, вам потребуется помощь ваших родителей. Однако, если вы при этом преследуете сугубо корыстные цели, рассчитывать, что вашу просьбу удовлетворят не стоит. Посвящайте побольше времени своим детям: займитесь их обучением. Вас может удивить, сколько всего нового и интересного вы и сами узнаете. Работа: Активные трудовые будни не спешат смениться размеренной атмосферой, когда вы можете расслабиться. Вы, конечно, устаете, но поставленная цель гонит вас вперед и не дает сдаваться. Что ж, вам вполне по силам справиться с тем объемом работ, который вы на себя взяли, однако, в погоне за количеством, не уроните качество. Здоровье: Вас может беспокоить некоторое напряжение в глазах. Если вы много времени работаете за компьютером, возможно следует использовать специальные защитные очки. Обратите внимание и на свой позвоночник – привычка неправильно сидеть может привести к сколиозу и дальнейшим проблемам со спиной. Начните больше двигаться, выходите на свежий воздух, совершайте поездки за город. Любовь: Вы можете думать, что дорогой прежде сердцу человек, стал не таким, как раньше. Создается ощущение, будто ваши чувства постепенно растаяли, поглощенные ворохом бытовых проблем. Это обманчивая иллюзия, скоро вы поймете, что лучше вашей второй половинки на свете никого нет. И не беда, что иногда возникают ссоры, так бывает во всех семьях. 
 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Неожиданная новость может нарушить ваши планы на ужин всей семьей. Вам придется уделить внимание решению появившейся проблемы, что может вызвать недовольство ваших домочадцев. Возможно ваше участие также потребуется в уходе за домашними животными: существует риск, что им понадобится консультация ветеринара. Для Козерогов сейчас удачный момент, чтобы показать, что им неравнодушна судьба каждого члена семьи и любой из них может рассчитывать на его помощь. Работа: Вас будут одолевать творческие муки, попытки создать новый шедевр или что-нибудь не менее впечатляющее. Впрочем, вы будете довольны любым результатом, и не постесняетесь похвастаться своим творением. Будьте готовы, однако, что не все разделяют ваш восторг. Иногда лучше применять стандартные методы работы. Здоровье: В ближайшее будущее звезды рекомендуют избегать любых процедур, связанных с водой. Совершенно неожиданно вы можете либо ошпариться, либо получить отравление. Не планируйте также на это время посещение сауны - вместо оздоровительного эффекта вы можете получить простуду. Любовь: Возможно, вам пришлось на время разлучиться с вашей половинкой и это произошло отнюдь не по вашей вине: так сложились обстоятельства. Ну что же, можно общаться и с помощью переписки - ведь иногда так гораздо проще выразить свои чувства и эмоции. А может, вы воспользуетесь возможностью и зададите давно мучающий вас вопрос. 
 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Водолеи могут расстроиться из-за неполадок с автомобилем. Если вам не удастся быстро решить возникшую проблему, все может пойти кувырком - опоздаете на званный ужин, забудете что-то важное дома... Подумайте, может быть, звезды вас о чем-то предупреждают? Или вы должны в это время находиться в другом месте? Как бы то ни было, вам придется подчиниться обстоятельствам. Работа: Возможны разногласия на работе, связанные с проволочками в выполнении ответственного задания. Особенно трудно вам придется, если эти проволочки вызваны вашей нерасторопностью. Вы рискуете навлечь на себя гнев начальства и строгий выговор. Постарайтесь успевать делать свою работу вовремя, чтобы потом не обижаться на весь мир. Здоровье: Риск получения ожогов от бытовых электроприборов. Не стоит включать фен в ванной или заниматься декором аквариума с включенным и работающем фильтром. В остальном проблем не предвидится - вы будете себя прекрасно чувствовать, даже если у вас имеются какие-либо хронические заболевания, они не дадут о себе знать. Любовь: Вы можете вызвать недовольство своего партнера, допустив слишком вольные нотки в общении с противоположным полом. Не стоит провоцировать свою половинку на ревность сейчас, вы потом будете искренне недоумевать, почему она держится так холодно с вами. Напротив, сейчас рекомендуется показать своему любимому человеку, как сильно вы его цените и как дорожите вашими чувствами 
 

 

РЫБЫ

Семья: От вас ждут активного участия в общественно-полезных работах: Рыбам придется помогать остальным домочадцам навести уют в их семейном гнездышке. Работы предстоит немало, и вы все, наверняка, очень устанете. Зато гарантированно проведете отличное время, по-дружески смеясь над привычками друг друга. Отлично в завершении трудового процесса устроить чаепитие с пирогами. Работа: Планомерное выполнение своих обязанностей вам привычно и понятно. Однако, все может измениться: в последний момент вы можете получить срочную работу, которая не терпит отлагательств. Придется потрудиться, засучив рукава. Пусть вас утешит тот факт, что ваше начальство обязательно оценит ваши усилия и сделает вам поощрение. Здоровье: Рыбам следует остерегаться проявлений аллергии: она может проявиться как от пищевых продуктов, так и от пыльцы цветущих растений. Если неприятность все же произошла, воспользуйтесь проверенным антигистаминным средством. Сейчас также подходящее время, чтобы избавиться от вредных привычек, особенно от курения. Любовь: Перестаньте постоянно ждать подвоха от любимого человека. Даже когда все идет замечательно, и в ваших отношениях на горизонте по большей части голубое небо, вы все время ожидаете появления грозовых туч. Не надо жить в страхе, иначе он может реализоваться в материальном виде. 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]