Гороскоп на сегодня, 15 сентября

Узнай, что ждет тебя сегодня

ОВЕН

Овнам нужно набраться терпения и меньше озвучивать требования и претензии. Но удерживать контроль над важными аспектами своей деятельности. Закладываются новые формы сотрудничества. Это удачный день для новых знакомств и возобновления старых связей. Зарождается новая тенденция, и нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Насколько перемены будут конструктивны или деструктивны, покажут обстоятельства, новости, предложения или же проблемы. Нужна осторожность во всем, внимание к мелочам. Вечер желательно провести дома, не вступая в выяснение отношений и не форсируя перемен.

 

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов это может быть удачный день, несмотря на неразбериху, которая царит в окружении. Вы сможете воспользоваться шансом, если проявите наблюдательность и расторопность. Не планируйте на этот день мероприятия, где вы можете выступить против авторитета того, кто выше вас по рангу или возрасту. Общайтесь со сверстниками, коллегами и друзьями. Избегайте того, что мало известно и где ощущается скрытое напряжение. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию. Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места, но следите за своей безопасностью и к ночи постарайтесь оказаться в спокойном и защищенном месте.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для творчества, работ эстетической направленности. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Не вываливайте в полноте драматизма подробности своих проблем людям, которые могут причинить вам вред. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути. Этот день даст возможность сдвинуть с мертвой точки ситуацию, которая тормозит движение вперед или вызывает сильное беспокойство.

 

РАК

Посвятите этот день деятельности, которая поможет упорядочить мир вокруг вас, обсудить сложные вопросы, помочь тем, кому сейчас сложнее. Если вы устали разрываться между несколькими важными жизненными задачами, сделайте остановку в одних темах, чтобы чем-то заняться тщательно и с удовольствием. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться. Доверяйте своей интуиции, если она от чего-то отводит или, наоборот, подталкивает.

 

ЛЕВ

Поток новостей и количество звонков сегодня резко возрастет. Фильтруйте поступающую информацию, но не уединяйтесь. Возможно получение интересного предложения, быстрое развитие событий в интересующей вас теме. Попробуйте объясниться с тем, с кем в другое время сложно найти общий язык. Еще больший успех возможен в дистанционном общении, переписке, где вы можете более взвешенно подойти к передаче информации и зафиксировать свои слова. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Можно устроить «мозговой штурм», и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом.

 

ДЕВА

Удачный день для деловых встреч, дискуссий, презентации наработок, мозгового штурма. Нужно контролировать эмоциональный фон, удерживать спор (если он неминуем) в конструктивном русле. Особого внимания требуют финансовые вопросы. Сделки и покупки под влиянием импульса грозят убытками и пустыми расходами. Попав в переплет, можно найти неожиданно изящное и точное решение. Вечером более вероятны сюрпризы и неожиданности. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это время повышенной опасности на дорогах.

 

ВЕСЫ

Что-то или кто-то может ограничить вас в планах и намерениях. Нужно быть аккуратнее в ситуациях, которые чем-то угрожают вашему благополучию, вовремя реагировать на возможные неполадки, сбои, оказывать помощь тому, кто о ней просит. Настрой этого дня формирует перспективы на несколько ближайших недель. Посвятив его работе, вы найдете нужное направление и зададите ритм своей активности. Серьезные дела могут принести успех и чувство удовлетворения. Не забывайте о здоровье, и оставляйте больше времени для спокойного отдыха. На вечер хорошо запланировать более приятные и спокойные мероприятия, встречи, свидания.

 

СКОРПИОН

Вам нужно меньше суетиться, хвататься за новые дела и увлечения. Старайтесь упорядочить то, что есть. Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. Если не судьба, то может не состояться важная встреча или не будет подписан документ. Вечером оставляйте достаточно времени для отдыха. Уединение будет полезно, чтобы разобраться в своих эмоциях и переждать пиковый момент, если почувствуете потребность пойти вразнос. Займитесь спортом, личным творчеством.

 

СТРЕЛЕЦ

Интересный день для Стрельцов. Очень хорошо распознать и воспользоваться шансом, который обещает что-то новое и выгодное, но не следует разбрасываться, хвататься сразу за многое. Скорее всего, удача придет через испытания и взамен того, что вы теряете или уступаете. Претензии и требования, которые вы выдвигаете к людям, несут угрозу отношениям. Сюрпризы и неожиданности подстерегают на каждом шагу, причем, как со знаком плюс, так и минус. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Вечером нужна повышенная осторожность на дорогах. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.

 

КОЗЕРОГ

Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Делайте то, что помогает вам выпустить пар. Постарайтесь действовать без нажима и не высказывать свое мнение в категоричной форме. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, продумайте рацион питания. Желательно не просто интересоваться модными методологиями, а предпринять конкретные шаги на пути самосовершенствования. Важно выбирать и соответствующий круг общения.

 

ВОДОЛЕЙ

День предполагает повышенную активность, подвижность. Можно работать с трудными ситуациями при условии высокого самоконтроля. Окружающих тянет к вам, хотя контакты не всегда будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел.

 

РЫБЫ

Остерегайтесь самонадеянности, риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях. Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и в соответствии с правилами и инструкциями. Тщательно выбирайте товар в магазинах. Вам вряд ли удастся сэкономить, но вы можете найти то, что давно искали. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе. Этот день используйте для деятельности, которая связана с решением сложных вопросов. В питании желательны ограничения, но не чрезмерные нагрузки на организм.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]