Гороскоп на сегодня, 14 сентября

Узнай, что ждет тебя сегодня

ОВЕН

Ваши интересы будут сосредоточены на контактах, получении информации, сделках, договоренностях. Хороший момент заполучить единомышленников, с которыми в перспективе может сложиться выгодное партнерство. Вам нужно меньше суетиться, хвататься за новые дела и увлечения. Старайтесь упорядочить то, что есть. Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, отсечь попытки оказать на вас давление, навязать чужую работу.

 

ТЕЛЕЦ

Переживания в этот день будут из серии «у кого суп не густ, а у кого жемчуг мелок». Вы можете ощутить, что для счастья многого не хватает. Трудно довольствоваться тем, что есть, оптимизм падает, окружающие портят настроение. Но во второй половине дня вы можете сделать удачный шаг к успеху, провести переговоры, заручиться поддержкой. Чем выше гора, тем сильнее вам хочется на нее взобраться. Жизнь предложит ситуацию, в которой можно проявить лидерские качества, «засветиться». Наводите порядок в делах, не зависая на том, что хочется, но не получается при всем желании и стараниях. Однако именно на фоне трудностей на работе или в другой сфере возможно зарождение симпатии. Одиночество будет действовать угнетающе. Вечером нужно найти занятия по душе и компанию для общения.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Не торопитесь хвататься за новые темы и ускорять то, в чем не испытываете уверенности. Важнее использовать шанс, который сам найдет вас. Если возникнет необходимость получить консультацию или рекомендацию, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Весах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны разного рода знаками внимания, легким флиртом.

 

РАК

Раков исподволь могут разъедать переживания. Хочется, чтобы все было по-вашему, а окружающие демонстрируют самостоятельность. В первой половине дня будьте аккуратнее со словом, не давите и не критикуйте. Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Напряжение будет нарастать в течение нескольких дней. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Делайте то, что способствует разрядке. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, продумайте рацион питания. Удачный день для покупок.

 

ЛЕВ

Для Львов удачный день. Следите за знаками и подсказками, которые вам транслирует мир. Будьте на связи с теми, кто вам интересен. Закладываются новые формы сотрудничества и деятельности. Зарождается новая тенденция, вам нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Насколько перемены будут конструктивны или деструктивны, покажут обстоятельства, новости, предложения или же проблемы. Нужна осторожность во всем, внимание к мелочам. Благоприятный день для покупок, занятий эстетикой. Можно посетить парикмахерскую , салон красоты.

 

ДЕВА

Девам нельзя расслабляться ни на минуту. Каждый день может преподнести сюрприз, и это может, как улучшить ваши позиции, так и усложнить вам жизнь. Важно сразу взять ситуацию под свой контроль и определиться с действиями на ближайшее время. Отдайте предпочтение надежным источникам информации. Помогите тому, кто слабее или растерян. Не создавайте тайны от партнера по браку, иначе притянете проблемы. Во второй половине дня обстановка будет спокойнее, но сдвинуть с места какое-либо дело будет сложно. Выполняйте текущую работу и получайте удовольствие от общения с близкими по духу людьми.

 

ВЕСЫ

Неопределенность будет вызывать сильное беспокойство. Особенно, если она затрагивает ваше чувство семейного и домашнего благополучия. Посвятите этот день наведению порядка в жилом пространстве, сделайте ревизию запасов. Можно закупать продукты. Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. Повысится потребность в эстетике, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров, если делать это своими руками. Вечером нежелательны развлечения в незнакомых местах и в местах большого скопления людей.

 

СКОРПИОН

День позитивный, относительно спокойный. Скорпионам нужно заниматься продвижением своих финансовых интересов, расширением сотрудничества. На вас будут работать тайные симпатии, протекция. Самоуверенность не пойдет вам на пользу, даже если вы считаете, что держите в руках все нити важных ситуаций. Тот, кто вам уступал, может проявить неожиданную строптивость, самостоятельность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие.

 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам хорошо сделать ставку на коллектив. В контактах с коллегами возникнут новые идеи, придут ответы на вопросы и способы проработки ситуаций. Если вам нужна помощь – обращайтесь. Люди вокруг будут отзывчивы и готовы к сотрудничеству. Смутное ощущение неудовлетворенности переходит во вполне ясное понимание проблем. Именно эта определенность даст шанс решить соответствующие задачи и сформулировать список дел на ближайшее будущее. Это и хороший повод найти решение, которое даст вам больше свободы, хотя вы вполне можете оказаться «плохим» для своих близких. Занимайтесь делами, но не давайте ходу негативным эмоциям и конфликтам. Отношения, которые вас активно интересуют, могут найти новые точки резонанса и взаимопонимания.

 

КОЗЕРОГ

Козерогам нужно ориентироваться на командную работу, привлекать помощников. День обещает успех, но нужно суметь воспользоваться шансом, вовремя согласиться. Взять то, что предлагают. Во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений. Возможны приятные известия в ближайшем окружении. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов. Общайтесь, договаривайтесь, ведите переписку. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы.

 

ВОДОЛЕЙ

Если у партнера проблемы, то это касается вас больше, чем кажется. Не устраняйтесь и не откладывайте помощь на потом. Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и по правилам. Если успех не придет сразу, то не исключено, что вы получите результат через несколько дней. В питании полезны ограничения, но не голодание.

 

РЫБЫ

Луна в Весах сегодня смягчит многие ситуации, поможет достичь договоренностей и компромиссов. Хорошо заниматься дизайном, рукоделием, кулинарией. Закупать продукты, бытовую химию и предметы комфорта для дома. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию. используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями.

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]