Гороскоп // 8 сентября

Ни дня без гороскопа, - решили мы и вновь презентуем вам творение астрологов на день сегодняшний. Безумно интересно, честное пионерское!
 
ОВЕН
 
Будьте восприимчивы к тому, что происходит вокруг, полученная информация, разговоры могут оказаться полезными в дальнейшем. Встречи, знакомства, новые связи перспективны. Можно взять и передышку, уделить внимание дому и близким, сходить за покупками. Луна в Раке благоприятствует всем домашним делам, особенно, влажным уборкам, стирке, пересадке растений. Нужно дать высказаться домочадцам о наболевшем, поддержать морально и, может, материально. Вечером хорошо устроить ужин, можно пригласить гостей или проведать родителей. Если семейные вопросы для вас не актуальны, полезно навести порядок в труднодоступном месте, что-то рассортировать, о чем-то позаботиться.
 
 
ТЕЛЕЦ
 
Хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса и рекламы. Максимально уплотняйте свое время делами. Контакты, переписка, встречи обещают быть и полезными, и приятными. В течение дня отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить советы и подсказки со стороны. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.
 
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
Сейчас у вас много планов, которые требуют больших материальных затрат. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как делать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени. Число ваших увлечений тоже растет. Отдых поможет вам собраться с силами и поможет обдумать дальнейшие действия. Можно наводить справки, искать информацию, советоваться со специалистами, приобретать материалы для своих увлечений. Общение будет особенно интенсивным в семье, с близкими, детьми и родителями.
 
 
РАК
 
Со всей определенностью обстоятельства подчеркивают необходимость подвести черту и «сдать дело в архив». Это поворотный день, с которого можно переключаться на новую тему. Готовьтесь к напряженной работе, большим издержкам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Сегодня следите за знаками, предупреждающими или подталкивающими к определенным действиям. Могут присниться вещие сны. Для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях. Возможен пересмотр симпатий, привязанностей или увлечений.
 
 
ЛЕВ
 
У Львов, вопреки проблемам, могут наметиться романтические интересы или новое увлечение.Приходит понимание своего места в текущих событиях. Нужно все делать красиво и изящно. Повышается требовательность к внешнему - ритуалам, оценкам, обещаниям, внешнему виду, своему и других людей. Нужно осознанно выбирать круг общения и не принимать участия в мероприятиях, которые могут разочаровать. Хорошо заниматься личным имиджем, делать косметические процедуры. Внимательно выслушивайте предложения и советы окружающих, поскольку здравый смысл может обнаружиться в любом случайном разговоре и полученной информации. Это благоприятный день для семейных мероприятий, сопровождаемых трапезой и комфортным общением.
 
 
ДЕВА
 
Не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня и завтра не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось. Вы сейчас неосторожны и склонны высказывать свое мнение по любому поводу, но и окружающие настроены так же. Споры чреваты конфликтами, проявлением амбиций, претензий. Увидеть ситуацию глазами другого человека, оценить его ожидания, надежды – половина успеха, если хотите о чем-то договориться.
Старайтесь быть внимательнее к близким, не отказывайте им в помощи и поддержке. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений.
 
 
ВЕСЫ
 
Вам не следует расслабляться. Вы находитесь на полосе неприятностей, но если примете вызов, сможете извлечь пользу из перемен. Ситуации из серии «не было добра, да…». Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Но иногда хочется расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца.
 
 
СКОРПИОН

 Вы можете ощущать разностороннее давление. Слишком много обязанностей, ожиданий других людей, претензий и приемов на своей территории. Может появиться желание сняться с якоря, отдохнуть подальше от дома. Альтернативу предоставляет интернет, в котором вы найдете отдушину и то общение, которое вам нужно. Оказывайте помощь, если о ней просят, но не ждите благодарности; она вряд ли последует в той форме, которая будет вам приятна. Мотивы поведения окружающих изменчивы и подвержены эмоциям. Не ждите точности и определенности в разговорах и реакциях. Займитесь делами, которые отвлекут вас от переживаний и ожиданий.

 
 
СТРЕЛЕЦ
 
Стрельцам нужно быть осторожнее с критикой в коллективе. Вам могут навязать дежурство или работу, которая помешает другим приятным мероприятиям. Ищите свой интерес везде и гибко меняйте планы, если это необходимо. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Сейчас у вас не будет недостатка в инициативах, но еще важно заручиться поддержкой и заинтересованностью других лиц. Луна в Раке направит внимание на практические дела, создаст посыл для упорядочивания жизненной территории.
 
 
 
КОЗЕРОГ
 
Вы должны быть крайне осмотрительны - назревают проблемы. Следует снизить темп, оценить ситуацию, пойти на уступки. Вы можете ощущать, как что-то важное ускользает из ваших рук или на время откладывается. Очень многое складывается не так, а исправление требует больших усилий. Вы можете легко сами ошибиться или пропустите чужую ошибку. Не позволяйте себя подгонять, склонять к выбору. Во всем придерживайтесь золотой середины. Держите дела под контролем, но не увеличивайте их число, занимайтесь улучшением качества и изыскиванием резервов для оптимизации.
Старайтесь сделать более приятным свой досуг.
 
 
 
ВОДОЛЕЙ
 
День располагает к большим нагрузкам, работе, которую обычно не хочется делать. Чему-то приходит край, хочется избавления, перемен. Нарастает напряжение. Планы могут резко меняться по независящим от вашего желания обстоятельствам.
Не все противоречия удастся преодолеть мирным путем. Скорее всего, предстоят споры, общественная нагрузка, сверхурочная работа. Это время прояснит обстоятельства, на которые вы не можете повлиять и, возможно, должны уступить. Избегайте людей, склонных к скандалам.
Позитивные перемены могут быть связаны с активностью партнеров, их новыми идеями и инициативами. Не протестуйте, даже если изначально их решения кажутся вам настоящей авантюрой.
 
 
 
РЫБЫ
 
Сегодня не следует вести переговоры, не имея точных намерений. Планы и идеи могут казаться вдохновляющими, но под ними должен быть точный расчет и предварительная подготовка.Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – и осложнения обернутся новой выгодой. Позитивно все, что избавляет вас от долгов и «хвостов». Хороший день для физической работы и спортивных соревнований.
 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]