Гороскоп // 5 сентября

Налейте себе чашечку кофе или чая и узнайте, что пророчат вам звезды на день грядущий

ОВЕН

Сегодня Овны могут заняться сразу несколькими делами. Не упускайте шансы, которые возникнут по ходу, даже если они будут отвлекать вас от того, что вы запланировали на этот день. Придется совместить или попросить окружающих вам помочь. Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать. Подходящий момент преодолеть сопротивление и склонить оппонента к своей точке зрения. Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке нового взгляда на происходящее, нужной активности. При этом остерегайтесь иметь дело с людьми, которые конкурируют с вами или, что вероятнее, - завидуют.

 

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы должны сосредоточиться на финансовой стороне деятельности. Хороший момент в переговорах выторговать выгодные для себя условия или сэкономить, делая покупки. Удачный день для приобретения бытовой и компьютерной техники(первая половина дня). В романтической сфере наступает время, когда число вариантов увеличивается. Флирт и симпатии почти неминуемо затронут вашу чувственную сферу, независимо от того, в браке вы или нет. Нужно мудро отделять внешнее, суетное, хотя и льстящее самооценке, от более важного, что уже начинает оформляться, и что тоже важно не пропустить. Вы настраиваетесь на определенность. Уже сложившимся отношениям это предвещает благоприятный этап. Не откладывайте на вечер важный разговор.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Луна в Близнецах множит варианты. Усиливается поток информации. Благоприятное время для консультаций, переговоров, переписки, всех вариантов работы со словом, поездок. Постарайтесь придержать амбиции, чтобы успеть переговорить со всеми нужными людьми и побывать везде, где имеются ваши интересы. Может обнаружиться единственно верное решение того, что беспокоит и актуально. Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Общение желательно с взаимовыгодным контекстом. Вы можете сделать много, если продолжите начатое или воспользуетесь тем, что само идет в руки. Но не идите против течения.

 

РАК

Ракам сегодня не стоит затевать разговоров о глобальных планах. Социальная активность и личные интересы могут войти в противоречие. Первая половина дня благоприятна для деловых и личных контактов, поездок, походов по инстанциям, шопинга. Женщины могут заняться наведением красоты. Увеличится поток новостей, звонков, разговоров. Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма. Сегодня важны ритуалы, особенно, в отношениях со стариками, определенные знаки внимания, которых от вас ждут. В любви лучше не торопиться, наблюдать за реакциями партнера и своими собственными.

 

ЛЕВ

Много тайных мотивов, интриг, сплетен. Вам следует дистанциироваться из зоны конфликта, поскольку не все мотивы поведения окружающих будут понятны. Много слов, суеты. Может раздражать бестолковость окружающих, помехи, задержки. О вашей просьбе могут забыть. Все не так плохо, если снизить претензии и рассчитывать на свои силы. День неожиданного везения. Общение будет разнообразным; можно получить полезную информацию. Легко будут вспыхивать споры. Много мнений – мало толку. Если не занять себя делом, то можно потонуть в суете и склоках. Женщины будут настроены критично и требовательно. К их советам и мнению полезно прислушаться. В доме сосредоточьтесь на наведении порядка там, где царит хаос, разберите бумаги, очистите файлы, папки и почтовые ящики. Вечером почитайте книгу или посмотрите остросюжетный фильм. Откажитесь от выяснения отношений с близкими; это вас утомит.

 

ДЕВА

Распределить дела этого дня по степени важности – вот главное, что вам потребуется, чтобы чувствовать себя спокойно и все успеть. Несмотря на то, что вам сейчас хочется встретиться с друзьями, близкие ждут вашего внимания и помощи. Все самое важное планируйте на утро. Это удачное время для работы, оздоровительных, спортивных мероприятий. Проведайте родственников, закупите продукты. Дальше напряжение возрастает. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Займитесь наведением порядка и украшением дома, кулинарией, рукоделием. В первой половине суток вода может стать источником проблем. Проверьте системы водоснабжения в своем жилье. Для романтических встреч удачна вторая половина дня.

 

ВЕСЫ

Весы сегодня могут попасть меж двух огней. Остерегайтесь противопоставлять профессиональные интересы домашним. Каждый тянет одеяло на себя. Вас могут вывести из себя неделикатные люди. Уклоняйтесь от споров и не углубляйтесь в дискуссии, где у собеседников нет намерения извлечь пользу из чужой точки зрения. Вы не найдете понимания и у друзей, потому сегодня лучше меньше спорить, а лучше - заняться работой в гордом одиночестве. С информацией обращайтесь осторожно. Ваши ошибки могут привести к серьезным проблемам. И чем выше сейчас запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и переключиться на то, в чем можно достичь успеха.

 

СКОРПИОН

Скорпионы могут разрываться между работой и домом. Служебные обязанности поставьте на первое место, тем более, что ближайший месяц сулит вам обновление в сфере деятельности и перемены могут начаться в любой момент и по самым непредсказуемым причинам. Не идите напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию. Вы можете оказать кому-то услугу, и получить ответную благодарность. День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу - занимайтесь спортом, гардеробом, самообразованием. Для поездок день не особенно удачный, и вторая половина лучше, чем первая.

 

СТРЕЛЕЦ

“Слово не воробей...” сегодня может проявляться в самых разных вариантах общения. Держите свои мысли и ценные идеи и, особенно, критику при себе. Женщинам не следует доверять тайны подругам. Мужчинам - не хвалить других представительниц прекрасного пола в присутствии своих любимых. Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более привлекательным. Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить вклад в отношения, особенно, длительные. Держите в центре внимания то, что вы в силах изменить и на что вы влияете. Остальное пока пусть подождет.

 

КОЗЕРОГ

Этот день даст каждому Козерогу столько, сколько он сможет взять. Люди будут нуждаться в вашем внимании, советах и поддержке. Но и вы сами будете требовательны к обратной связи. Хорошо устроить семейную встречу, поговорить о перспективах, одарить близких чем-то приятным и полезным. Это время требует уступчивости и жертвенности. Не давите на окружающих, не проявляйте требовательность и выполняйте свои обязанности. Если давят на вас, дайте понять, что вы сами решите, как вам следует поступить. Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ.

 

ВОДОЛЕЙ

Водолеям эти выходные не сулят спокойного отдыха. Информации и контактов в избытке. Все, о чем вы сейчас думаете, мечтаете и что вас живо интересует, может притянуться и воплотиться. Не исключено, что вы получите то, о чем беспокоитесь, создадите себе новые проблемы. Много планов, желаний, претензий, но в отношении некоторых желаемых перемен придется признать, что «поезд ушел». Усиливается интуиция. Вместе с тем, вокруг вас концентрируются скрытые факторы, может ощущаться чье-то тайное влияние, интерес. Контакты желательно ограничить необходимыми. В социальных сетях следует вести себя осторожно, наблюдать, оставаясь в тени. День удачный для исследований, поиска и работы с информацией.

 

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут дать бой привычкам, ставшим дурной традицией. Полезны очистительные мероприятия, как в отношении организма, так и в жилом пространстве. Не торопитесь делиться неожиданными находками или впечатлениями с окружающими, развивайте и обдумывайте свои идеи пока самостоятельно. Для вас сейчас даже проигрыш может обернуться выигрышем. Личная жизнь сейчас является объектом номер один. В обход обычных каналов – через сны, стечения обстоятельств – к вам может идти информация, помогающая оценить свое положение, расстановку сил, перспективы. Творческие занятия исключительно благоприятны, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]