Гороскоп // 3 сентября

О том, что вас сегдня ждет  - узнаете из этого гороскопа, созданного специально для вас:

ОВЕН

День многообещающий, если справиться с нетерпением, не придавать повышенного значения мелким неприятностям. Важно увидеть лес за деревьями, решать глобальные вопросы, стараться иметь дело с теми, кто вас подталкивает на путь конструктивных перемен, вдохновляет и хвалит за успехи. Можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц. У вас есть возможность хорошо отдохнуть, перевести дыхание. Но возможно, что какая-то тема потребует внимания и усилий больших, чем вам бы хотелось. Тогда придется отказаться от более приятных вещей, поскольку выбор, диктуемый обстоятельствами, может привести на новый интересный путь.

 

ТЕЛЕЦ

Луна проведет этот день в знаке Тельца. Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное. Не отмахивайтесь от проблем, загадок отношений, конфликтов с партнерами. У вас появляется возможность разобраться в своих чувствах и сделать неожиданные для себя выводы. Будьте внимательны и осторожны. В доме наводите порядки, избавляйтесь от хлама, вышедших из моды вещей. От шопинга сегодня лучше отказаться. Сейчас очень важно найти достаточно времени и возможностей для отдыха. Окружите себя красотой, проведите время в интересном месте или, если позволит погода, на природе. Возьмите с собой близкого человека - и никуда не торопитесь.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Луна в Тельце склоняет к неспешным занятиям. Но ничего просто так на вас не свалится и, если хотите чего-то добиться, то придется напрячься. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Но больше, чем нужно для дела, вы на себя не возьмете. То же самое можно сказать и в отношении окружающих – не пытайтесь кого-то заставить сделать работу, которая не была запланирована. Переключение внимания будет даваться с трудом. Лучше будет работаться в одиночестве. Хороший день для заботы о здоровье, внешности, спокойного отдыха, если такая возможность представится, но не покупок. Если позволит погода, удовольствие доставит поездка на природу, пикник или трапеза в приятной компании.

 

РАК

Не так просто заставить людей играть по вашим правилам, когда сами правила немотивированно меняются. Если сейчас вам предстоит переориентация в важных ситуациях, то не злитесь на осложнения, а считайте их вызовом вашим умственным способностям. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

 

ЛЕВ

День неоднозначный. Луна в Тельце склоняет ко всему относиться серьезно – и к работе, и отдыху. Сложно заставить себя поторопиться, но если занятие доставляет удовольствие, то можно получить прекрасные и, главное, - ощутимые результаты. В течение дня какой-то очаг напряженности может не давать вам покоя, и сейчас вы склонны к решительным и не обязательно конструктивным действиям. Поступайте мудро, думайте о последствиях. Будьте осторожны на транспорте, при работе с техникой и различными горючими веществами. День благоприятен для отдыха на природе, спортивных тренировок, направленных на увеличение мышечной массы.

 

ДЕВА

Вы можете попасть в переплет странных событий. Но все происходящее – знаково. Не отмахивайтесь от проблем, загадок отношений, конфликтов с партнерами. У вас появляется возможность разобраться в своих чувствах и сделать неожиданные для себя выводы. Будьте внимательны и осторожны. Вполне вероятно, что кто-то в окружении испытывает в отношении вас зависть или занимается интригами. Но сейчас лучше сосредоточиться на перспективах и подготовить для них почву. Сконцентрируйтесь на чем-то конкретном, не отвлекайтесь на мелочи, не втягивайтесь в конфликты. Успех возможен в сферах, связанных с творчеством и интеллектуальным трудом, у людей, увлеченных или вдохновленных какой-то идеей.

 

ВЕСЫ

Ваши проблемы имеют больше шансов найти решение, если вы поделитесь ими с другими людьми. Но все, что касается личной жизни, лучше держать в тайне от окружающих. Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно. Выбирайте занятия, которые не будут требовать от вас постоянного движения и напряжения. Вечером и ночью обеспечьте себе спокойный и комфортный отдых.

 

СКОРПИОН

Не перегружайте себя лишними делами, но и не расслабляйтесь, поскольку этот день может преподнести неприятные сюрпризы. Не дайте втянуть себя в спор, его последствия могут быть неожиданно неприятными из-за нервозности и того напряжения, которое витает вокруг. Если не оградить себя от нежелательного влияния, можно пропустить подвох, проявить ненужную откровенность или поддаться на провокацию. Вам легче, чем окружающим использовать защитные функции психики, но сегодня не ваш день. Лучше отстраниться от обсуждения серьезных вопросов, где вам пытаются навязать новые обязанности. Деньги лучше попридержать, они вам еще пригодятся.

 

СТРЕЛЕЦ

Привлекайте новых сторонников и помощников для своих перспективных планов. Обсуждайте и те проекты, которые вам самим кажутся еще «сырыми», но вы чувствуете, что в них «что-то есть». Можно уделить внимание поиску информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Не отказывайте в помощи тем, кто за ней обращается, действуйте ради правды, защищайте слабых. Сегодня полезно навести порядок в какой-то части домашнего пространства, создать зону комфорта или обустроить место для занятий личными увлечениями. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите дальше, в будущее. Следите за здоровьем. Голодать сегодня не рекомендуется, но полезно увеличить физическую нагрузку.

 

КОЗЕРОГ

Подтяните накопившиеся дела, рассчитайтесь с долгами и создайте вокруг себя больше порядка. В этот день решайте больше личных вопросов, занимайтесь внешностью, гардеробом. Не напрягайтесь в отношении контактов, общайтесь только тогда, когда это необходимо, посвятив большую часть дня себе любимым. День располагает к домашнему досугу, спокойным занятиям. Отношения с близкими будут натянутыми, наполненными эмоциями. Если окажете кому-то помощь, можете получить большую признательность, вернуть симпатию. Хорошо заниматься делами, которые будут тренировать какие-то ваши качества – спортивные или интеллектуальные.

 

ВОДОЛЕЙ

Вам могут навязать дежурство или работу, которая помешает другим приятным мероприятиям. Ищите свой интерес везде и гибко меняйте планы, если это необходимо близким людям. Луна в Тельце направит внимание на практические дела, создаст посыл для упорядочивания жизненной территории, придаст терпения там, где требуется монотонно что-то делать в течение долгого времени. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Сейчас у вас не будет недостатка в инициативах, но еще важно заручиться поддержкой и заинтересованностью других лиц. Обзаводитесь полезными связями и обсуждайте совместные интересы, готовьте почву для новых дел.

 

РЫБЫ

Этот день несет потенциал обновления и знаки будущих перемен, требуя наблюдательности, но не инициативы. Жизнь поставит новые задачи, но вовсе не обязательно искать приключений на свою голову. Интуитивно вы можете прекрасно чувствовать, чего от вас хотят, но действовать лучше в соответствии со своими интересами. Не отвлекайтесь на суету, а оценивайте ту информацию, которая вам может пригодиться в перспективе, изучайте альтернативные точки зрения на интересующий вас вопрос. Будет много «шума из ничего», но фильтруя новости, можно обнаружить что-то ценное, над чем стоит подумать.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]