Гороскоп // 29 августа

Просыпаемся, улыбаемся и узнаём, что готовит грядущий день

ОВЕН

Вам не следует расслабляться. Вы находитесь на полосе неприятностей, но если примете вызов, сможете извлечь пользу из перемен. Ситуации из серии «не было добра, да…». Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Но иногда хочется расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Раннее утро поможет вам настроиться на рабочий лад. Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца.

 

ТЕЛЕЦ

Воспользуйтесь в этот день везением, но не пытайтесь ускорить ход событий. Этот день больше располагает к занятиям, которые нравятся, чем к тому, что необходимо делать. Через пару дней у вас будет больше рвения, и ситуации укажут, где требуется срочное вмешательство. Общение лучше ограничить кругом лиц, с которыми у вас есть общие интересы. Хороша любая работа, которой можно заниматься без спешки. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не перенапрягайтесь. Шумные мероприятия нежелательны. Не контролируйте и не давите на близких, особенно, детей. Выделите часть времени лично для себя. Этот день дает возможность хорошо отдохнуть перед рывком, и уже могут прийти первые сигналы перемен и предложения.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Ситуации тяготеют к усложнению. Трудно справиться с наплывом негативных мыслей, тревог и предчувствий. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя возможности анализировать свое внутреннее состояние. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий. День подходящий для душевного общения, поддержки, внимания, помощи. В некоторых сложных ситуациях, возможно, лучше ничего не делать, чем найти поверхностное решение, которое через время принесет новые проблемы.

 

РАК

Сегодня хорошо заниматься монотонной работой, действующей на вас успокаивающе. Удачный день для учебы, коротких поездок. С начальством и старшими родственниками нужно держать ухо востро. Любые конфликты грозят завинчиванием гаек и лишением премий или новыми заданиями. Сегодня вам об этом не скажут, но "порадуют" через несколько дней. Сосредоточьтесь на укреплении тыла, наведите порядок в дальних углах, решите судьбу старых вещей. Не следует покупать ничего нового, разве что на распродажах. Хорошо заниматься переделкой гардероба, ремонтом, рукоделием.

 

ЛЕВ

Даже если у вас много работы, не слишком торопитесь. Если возникнут проблемы, вы с ними быстро справитесь. С утра хорошо пройдут совещания. Можно обращаться за консультациями, и «до упора» выяснять все, что вам нужно. Полезно разобраться с корреспонденцией; могут обнаружиться интересные письма и предложения. В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное. Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность.

 

ДЕВА

Обстоятельства меняются, требуя от вас терпения и благоразумия, философского отношения к жизни. Могут беспокоить проблемы в отношениях, и их, действительно, лучше решить именно сейчас. Или возникнут вопросы, связанные с наследством, общей собственностью. Кто-то в такое время теряет, но кто-то и находит. Если жизнь требует уступок – соглашайтесь. Все компенсируется и восстановится. Может, чем-то другим, но не менее для вас важным. В августе не так много дней, как этот, - когда можно благополучно преодолеть кризис, получить поддержку. Благоприятный день для изменений в имидже и внешности.

 

ВЕСЫ

Не попадитесь на обман. Это и ближайшие два дня нужно проявить повышенную критичность и избирательность в выборе источников информации. Общение также следует ограничить. Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где требуется выбор и где кто-то другой тоже стремится к определенности. Вам стоит больше времени уделять эстетической стороне своей жизни. Хороший день для заботы о внешности, приобретения косметики и парфюмерии.

 

СКОРПИОН

Вам предстоит сыграть заметную роль в событиях, которые разворачиваются в ближайшем окружении. Используйте шанс найти свою «нишу», продвинуть дела, завязать перспективные связи. Возможности и проблемы будут идти рядом. Не торопитесь, перебирайте варианты. Подсознательно вы настроены отодвигать от себя любые проблемы и чрезмерные усилия, но интуиция вас не подводит. Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса. Это благоприятный день для погружения в свои мысли, неспешных занятий, наслаждения уединением. Если есть возможность, не ограничивайте себя в отдыхе.

 

СТРЕЛЕЦ

Это один из дней, объединенных идеей переориентации. Вы можете ощущать приток сил, решимости перейти к новой деятельности или выбрать более зрелую позицию в отношениях. Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.Подходящий день для покупки косметики, парфюмерии, бытовой химии.

 

КОЗЕРОГ

Это один из дней, объединенных идеей переориентации. Вы можете ощущать приток сил, решимости перейти к новой деятельности или выбрать более зрелую позицию в отношениях. Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить. Подходящий день для покупки косметики, парфюмерии, бытовой химии.

 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи могут испытать сильное желание использовать этот день целиком для себя, своих интересов. Эмоции будут скованы, трудно проявлять нежные чувства. Но забота нужна многим, особенно пожилым людям. Хорошо возвращаться к решению трудных вопросов, отложенным делам, увлечениям. На работе возможны проблемы, которые выведут вас на передний край. Именно ваше слово будет решающим в выборе способа действий. Даже если нет особых трудностей, это отличное время для разного рода собраний и совещаний. От коллег вы получите много полезной информации.

 

РЫБЫ

Рыбам сегодня можно довериться партнерам. Их инициатива будет уместной и полезной для ваших дел, а вам и напрягаться не придется. Максимум внимания – коммерческим предложениям, совместной деятельности, коллективным заказам. Отказывайтесь от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Эта неделя проявит ваши намерения на ближайшие месяцы, и не исключено, что вы захотите направить средства на другие цели.Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями. И не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]