Гороскоп // 26 июля

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

Утром будет остро ощущаться недовольство любыми помехами. Может вернуться старая нерешенная проблема. Старайтесь не действовать поспешно. В общении не пытайтесь давить и настаивать, лучше отложить решение спорных вопросов. В течение дня хорошо навести порядки, выполнить обещания, рассчитаться с долгами. Больше времени стоит уделить личным интересам, встречам, отдыху. Копите силы и осуществляйте профилактические мероприятия по укреплению здоровья. В семье возможны новые темы для обсуждения, неожиданная смена планов.

 

ТЕЛЕЦ

День эмоциональный. Вряд ли вам удастся уединиться для своих личных планов. Близкие будут претендовать на ваше внимание. В случае отказа от выполнения домашних обязанностей или обещаний возможны ссоры. Увидеть ситуацию глазами другого человека, оценить его ожидания, надежды – половина успеха, если хотите о чем-то договориться. В течение дня хорошо заниматься материальными формами деятельности, физическим трудом и не стремиться к контактам, если в этом нет особой необходимости. Постарайтесь обрести эмоциональную стабильность и обеспечить себе тыл для восстановления сил. На вечер ограничений нет; можно планировать более приятные мероприятия.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете подписать долгосрочный договор, взяться за трудное дело, продемонстрировать свой профессионализм в сложной ситуации. Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств.

 

РАК

Насыщенный день. Лучше не лениться и сделать как можно больше. События этого дня формируют тенденции темах, где сосредоточены ваши эмоциональные интересы. Хорошо пойдет работа с информацией, могут появиться интересные идеи или поступят предложения о сотрудничестве. Прекрасный день для эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти. На вечер можно планировать встречи, свидания, культурно-развлекательные мероприятия.

 

ЛЕВ

В семье возможен скандал. Не расслабляйтесь! Ваше поведение должно быть безупречным. Хорошо заниматься глобальными уборками, пересматривать шкафы и кладовые, избавляться от старых вещей. Если вам откроется неожиданная информация, встретится на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация и выбор новой сферы деятельности. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. Оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты. Вполне вероятно, что вам следует не менять одно на другое, а сочетать и комбинировать варианты.

 

ДЕВА

Вас начинают поторапливать или вы сами уже устремлены к новым делам и проектам, несмотря на то, что еще многое связывает вам руки и заставляет отрабатывать старые темы. Этот день может принести временную передышку. Постарайтесь найти время встретиться с друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели. Может наметиться новое деловое сотрудничество или какой-то личный интерес.В эти выходные вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к мнениям со стороны, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного, если чувствуете, что для чего-то созрели условия.

 

ВЕСЫ

Занимайтесь текущими делами, не меняя ничего существенно, поскольку прогадать вы можете легко - этот день таит подводные камни. В отношениях с окружающими будьте наблюдательны. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр; особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью. Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Остерегайтесь тех, кто будет предлагать вам что-то даром. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время. Вы отлично справитесь с работой, в отношении которой не испытываете сомнений

 

СКОРПИОН

Этот день требует внимательной оценки того, к чему вы пришли. Если чувствуете, что тратите силы на непродуктивные виды деятельности, срочно принимайте решение, от чего следует отказаться, чтобы достичь успехов там, где это особенно важно. Сегодня не следует выступать с инициативами, начинать новые дела, суетиться и проявлять активность там, где не просят. Внутреннее недовольство может привести к взрывоопасным ситуациям в отношениях. Поступайте мудро, чтобы не нарушить привычный ход вещей, если он вас устраивает. Мечтайте и планируйте свое будущее осмотрительно. В близких отношениях мини-стрессы будут сочетаться с приятными новостями и впечатлениями.

 

СТРЕЛЕЦ

Общение сегодня не будет легким. Полезно уединиться и заняться расчисткой и систематизацией разного рода завалов и накоплений. Избавляйтесь от старых вещей, находите для них новых хозяев. Но может быть актуальным и ремонт или реставрация того, что способно заиграть новыми красками или смыслом. Своевременными будут также раздача долгов и выполнение обещаний. Окажите кому-то помощь – и на душе станет легче. В личных отношениях сейчас важно понять, чего вы хотите. Облекайте свои мечты в доступную форму. Займитесь здоровьем. Вспомните упражнения и мероприятия, которые помогали вам сохранять тонус и иметь прекрасный внешний вид. Это хорошее время, чтобы к чему-то важному и нужному вернуться, но уже с новым пониманием.

 

КОЗЕРОГ

Луна в Скорпионе сгущает краски, заставляет подозревать окружение в подвохах и интригах. Этот день обещает хороший энергетический тонус, боевой настрой и высокую производительность. Нужно заняться насущными делами, не отвлекаться, спорить только по делу и недолго. Жизнь становится динамичнее и разнообразнее. Не откладывайте важные визиты, переговоры, сделки. Договаривайтесь на будущее. Что-то меняется, и это время осложнений, когда нужно продумывать новые схемы взаимоотношений, чтобы следовать своим целям и выполнять просьбы и обязательства перед теми, с кем вы тесно связаны. Постарайтесь никого не обидеть с учетом того, что напряжение сейчас является фоновым.

 

ВОДОЛЕЙ

Вас начинают поторапливать или вы сами уже устремлены к новым делам и проектам, несмотря на то, что еще многое связывает вам руки и заставляет отрабатывать старые темы. Этот день может принести временную передышку. Постарайтесь найти время встретиться с друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели. Может наметиться новое деловое сотрудничество или какой-то личный интерес. В эти выходные вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к мнениям со стороны, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного, если чувствуете, что для чего-то созрели условия

 

РЫБЫ

Закладываются новые формы отношений и сотрудничества. Но в этот день вы можете ощутить, что где-то просчитались. В личных отношениях велика вероятность разочарования, отсрочки, обиды, разлуки. В бытовом плане повышенная опасность травм, повреждений. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Старайтесь работать не спеша. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. Если вас очень настойчиво куда-то зовут, что-то предлагают, и это связано с финансовыми расходами, не торопитесь. Дайте остыть первому воодушевлению, и все тщательно обдумайте.

 

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]