Гороскоп // 1 августа

Узнайте, что ждет вас сегодня

ОВЕН

Готовьтесь к смене планов, спорам с партнерами и капризам близких. Сложный день, если настраиваться делать все по-своему. Больше пользы будет от обсуждений, анализа разных точек зрения и альтернативных решений. День аварийный. Может выйти из строя техника. Нужно усилить внимание, не рисковать, не проявлять самонадеянность. Нужна осторожность во всем, что касается личной безопасности.В контактах с окружающими вы легко можете взбунтоваться по причине не столь значимой, а результат может оказаться непредвиденным. Такой поворот предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Не исключено, что вы решите что-то изменить в своей работе или заявите в семье о каких-то созревших намерениях личного характера.

 

ТЕЛЕЦ

Во всем нужна осторожность, предусмотрительность. День может принести непредвиденные осложнения, разногласия. Опасный момент в любви. Повышенная конфликтность. Ничего важного на этот день не планируйте, но и контроль за ходом дел не ослабляйте. Вам может не нравиться, если кто-то будет следить за тем, как вы используете свое свободное время и указывать, чем вам заняться.Жизнь будет требовать быстрых и креативных решений. Возможно, стоит пойти на поводу внезапного интереса, сместить фокус внимания, откликнуться на приглашение. Мечтайте, генерируйте идеи, расширяйте круг полезных связей – все это может пригодиться. Обстоятельства сегодня могут заставить вас сыграть несвойственную вам роль.

 

БЛИЗНЕЦЫ

День будет располагать к интеллектуальной деятельности. Может быстро решиться старая проблема или произойдет спонтанная встреча с неожиданным результатом. Постарайтесь избежать суеты и пустых разговоров. Есть шанс извлечь из контактов что-то реально полезное, но, скорее всего, не то, на что вы настраивались. Для поездок день не особенно удачный. Ожидания не оправдаются, какие-то цели окажутся недостижимыми. Возможны поломки транспортных средств и туристического снаряжения. Спонтанный выбор может оказаться самым удачным. Пока другие думают и взвешивают, кто-то будет уже осваивать новую тему. Особого внимания заслуживают контакты с зарубежными партнерами или единомышленниками по увлечениям. Возможны интересные встречи и знакомства вдали от дома.

 

РАК

Раки сегодня не должны ничего предпринимать в одиночку. Ваше везение - в партнерах. Выслушивайте идеи, даже если они кажутся вам, мягко говоря, сумасбродными. Жизнь порадует быстрым решением проблем, сюрпризами, приятными встречами. Могут объявиться друзья с новостями и идеями. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками. Если планируете на этот день домашние дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь сразу за все, иначе в семейном микроклимате может возникнуть ненужная нервозность. Планы, которые вы строили на этот день, могут быть нарушены внезапным приходом гостей или приглашением, от которого вы не захотите отказаться. Вечер благоприятен для задушевных бесед за рюмкой вина или чашкой чая.

 

ЛЕВ

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Вы можете оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Нужная информация или люди найдут вас сами. Доверяйте своей интуиции, если она подсказывает, что вам нужно оказаться срочно в каком-то месте или кому-то позвонить. Оттенок сентиментальности будет присутствовать в контактах, где есть любовь или симпатия. Это может означать, что вам захочется получить знаки внимания не только от одного человека, но и просто окунуться в общую атмосферу оживления и романтики. Если вам хочется куда-то поехать, то так и сделайте или найдите другой способ выразить свои эмоции.

 

ДЕВА

Девам будет везти, особенно, в первой половине дня. Занятия можно выбирать под настроение. Скорее всего, планы будут нарушены, но и сожалеть об этом не придется. В этот день хорошо давать ход всему необычному, пробовать, экпериментировать. Вас могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете «сорваться», чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Лично вам в этот день будет хотеться остаться в покое и уединении и отдаться собственным увлечениям, но чувство вины и обязательств перед другими людьми может оказаться сильнее. Люди, с которыми вы имеете дело, могут вести себя странно, менять планы, нарушать договоренности. В споре, обсуждении после долгих дебатов вы можете прийти к тому варианту, с которого начали.

 

ВЕСЫ

Вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите идеи с партнерами, но не принимайте быстрых решений. Важные мероприятия планируйте на первую половину дня, хотя есть риск, что получите не то, на что рассчитывали. Могут всплыть недочеты, ошибки, сегодня с ними вы быстро справитесь. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Даже позитивные стрессы и новости в этот день могут обеспечить вам бессонницу. Занимайтесь тем, что интересно. Попробуйте переключиться и "пожить для себя".

 

СКОРПИОН

Скорпионы сегодня могут удачно решить старый имущественный вопрос, обсудить тему наследства. Есть шанс прийти к согласию даже там, где вы не рассчитывали на простое решение. Хороший день для генеральной уборки, систематизации информации и раскладывания вещей по нужным местам. В процессе у вас могут возникнуть неожиданные идеи по перепланировке окружающего пространства. Будьте осторожны в конфликтных ситуациях в семье. Последние могут вырастать на пустом месте. Не растрачивайте эмоции по пустякам. Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия.

 

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для общения, коротких поездок, встреч с единомышленниками, в клубах, компаниях. Делайте запрос на информацию, консультируйтесь, больше слушайте, исключите длинные монологи. Сегодня возможны перестановки на службе, волнующие новости, смещение фокуса внимания на новую тему. Не торопитесь что-либо менять, начинать, делать крупные вклады. Для шопинга день неудачный. В ситуациях выбора советуйтесь с коллегами или близкими людьми. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем – этот день может оказаться на редкость продуктивным. Если «перегнете палку», можете притянуть серьезные неприятности. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на удачный и чем-то неожиданный результат.

 

КОЗЕРОГ

В семье могут обостриться отношения. Старшие и младшие не найдут общего языка. Конфликты чреваты опрометчивыми решениями. Кто-то может хлопнуть дверью.Если не хотите, чтобы вам навязывали поручения, найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. Это может быть день утраты власти, статуса в деловом или более широком смысле. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и планы и выработать новый план действий. Ваши решения сегодня могут отличаться оригинальностью, но постарайтесь отодвинуть в сторону эмоции, если речь пойдет о чем-то действительно важном. Воздержитесь от совещаний с теми, кто может "позариться" на ваш статус, наработки, достижения.

 

ВОДОЛЕЙ

День "водолейский", поскольку именно здесь находится сегодня Луна. И в эти выходные Луна в напряженных аспектах с планетами во Льве и Скорпионе. Женщины будут капризны и несдержанны. Мужчинам лучше их ни в чем не ограничивать, особенно, в ситуативных интересах. А вот с покупками может не повезти. Купленные вещи вряд ли будут радовать долго. Запланируйте на этот день дела, которые не будут держать вас на одном месте. Или проведите его в узком кругу, где контакты мало подвержены встряскам и вполне прогнозируемы. Ищите информацию, которая нужна для вашей деятельности. Может найтись и то, что искали, и что-то еще полезное.

 

РЫБЫ

В вашем тихом омуте могут подняться нешуточные волны. Если вам суждены перемены, готовьтесь к неожиданным событиям и перестановкам ролей. Не прозевайте возможность привлечь в свою жизнь новые знакомства, связи и полезную информацию. Следите за своей безопасностью, избегайте бессмысленных напряженных разговоров. Хорошо заниматься любимым делом, увлечением. Возможны интересные идеи, находки, быстрая реализация замысла. В отношениях с окружающими может ощущаться напряжение, недовольство, конфликтность. Старые модели отношений могут уже не устраивать, а новые не «нарисовались». Терпение и выдержка сегодня будут полезными качествами.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]