Дела – делами, а гороскоп – по расписанию. Признайтесь, ведь ждали?

Твой счастливый астропрогноз на сегодня

ОВЕН

Семья: Не теряйте надежды сделать хороший вклад в развитие ребёнка. Не все жизненные ценности измеряются деньгами. Более важна психологическая связь между детьми и родителями, а в Вашем случае на сегодняшний день это актуально как никогда. Потерпев неудачу, не пускайте процесс на самотёк. 
Работа: Для похода в чиновничий кабинет соберите все необходимые документы – сегодня различные проволочки могут подстерегать Вас на каждом шагу. К тому же располагайте временем – за 15 минут Вы вряд ли справитесь с заданием. Весь день может быть занят переговорами и поездками по городу. 
Здоровье: Сегодня Ваши глаза подвержены различным травмам и нагрузкам. Без особой надобности не засиживайтесь перед монитором компьютера или телевизором. К вечеру Вы ощутите усталость, а всё только потому, что Ваши глаза получили огромную дозу излучения. При необходимости воспользуйтесь искусственной слезой. 
Любовь: Не стремитесь покорить сердце человека, если оно отдано другому. Ваше личное счастье должно быть безоблачным, а в таком случае совместная жизнь уже начнётся с неприятностей. Выждите некоторое время, и Судьба сама подскажет Вам, на ком остановить свой взгляд.

 

ТЕЛЕЦ

Семья: Недавние разногласия возымели своё позитивное влияние как на Вас, так и на супруга. Вы смогли проанализировать все допущенные ошибки. Сегодня непременно примиритесь и начните жизнь «с чистого листа». Положительные перемены укрепят Вашу взаимосвязь и позволят ощутить былую близость. 
Работа: Поверхностное выполнение служебных обязанностей возведёт стену непонимания между Вами и руководителем. Вам необходимо обратить внимание на качество и сроки выполнения поставленных задач, иначе в ближайшее время Вы останетесь не только без премии, но и без работы. 
Здоровье: Позвоночник является стержнем организма, а значит, Вам необходимо укреплять костную систему и не возлагать на неё лишние физические нагрузки. Обратите внимание на содержание кальция в употребляемой пище – ежедневно в Вашем рационе должны присутствовать сыры и кисломолочные продукты. 
Любовь: Выбранная Вами на сегодняшний день позиция полностью удовлетворяет как Вас, так и Вашего партнёра, и Вам не стоит отходить от намеченного пути в сторону. Таким образом Вам удастся наладить свои отношения, не прибегая к крайним мерам. Воспоминания о прошлом, наоборот, станут причиной очередных разногласий.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Семья: Не затевайте выяснение отношений, касающееся финансовых вопросов. Сегодня Вы с супругом не расположены к общению на эту тему. Лучше обсудите поведение детей и помогите им выполнить домашнее задание. Это разрядит обстановку, и Вы сможете отложить неприятную беседу на другой день. 
Работа: Не пытайтесь разоблачить соперника, напрягая все свои силы. Сегодня звёзды будут благосклонны к Вам, и недоброжелатели сумеют «проколоться» без Вашего вмешательства. В этот день от Вас потребуется терпение и качественное выполнение должностных обязанностей, в остальном положитесь на волю случая. 
Здоровье: Пробежки и плавание будут лучшими тонизирующими упражнениями – сегодня Вы испытаете внутренне напряжение и апатию по отношению к внешнему миру. Приободритесь крепким чаем с лимоном и обязательно посетите тренажёрный зал: улучшатся и сон, и самочувствие. 
Любовь: Сегодня наступает благоприятный период для выражения своих чувств без стеснений и сомнений. Никакие преграды не помешают Вам с партнёром принять судьбоносное решение и открыть для себя новый интересный мир совместной жизни. В этот день Вас не должны одолевать сомнения.

 

РАК

Семья: Раздавая указания своим близким, не забудьте о себе любимом. Сегодня Вы непревзойдённы в роли руководителя, однако сами явно не блещете примерным поведением. Введённые правила должны касаться всех членов семьи, а не только младшего поколения, и Вы сами в этом убедитесь. 
Работа: С утра распределите все дела по мере их важности и начните выполнение с самых трудоёмких задач. К вечеру Вы немного облегчите себе работу и сможете со спокойной душой завершить рабочий день. Не берите на себя больше, чем можете осилить – это вызовет у Вас занижение личной самооценки. 
Здоровье: Сегодня лучше не употреблять напитки из холодильника, поскольку очень легко заработать ангину. Уязвимость Вашего иммунитета спровоцирована множеством факторов, в том числе стрессовыми ситуациями. Иногда необходимо смотреть сквозь пальцы на некоторые вещи. 
Любовь: Не воспринимайте всерьёз непроверенную информацию – слухи не должны стать поводом к выяснению отношений с партнёром. В Вашем окружении находится человек, испытывающий зависть, и почти наверняка сведения исходят именно от него. Доверяйте своему любимому человеку.

 

ЛЕВ

Семья: Сегодняшний день весьма благоприятен для нанесения визита родителям, братьям и сёстрам, любым близким родственникам. Это позволит всем сторонам общения зарядиться позитивными эмоциями и ощутить взаимную поддержку друг друга. Станьте инициатором этого мероприятия. 
Работа: Не позволяйте себе открыто выражать эмоции внутри коллектива – кто-нибудь да использует этот факт против Вас. Вы можете дать выход негативу, если рьяно примитесь за выполнение служебных обязанностей и погрузитесь в них с головой. Будьте выше и не провоцируйте себя на эмоциональные всплески. 
Здоровье: Окружите себя заботой в домашней обстановке. Сегодня Вам показан спокойный полноценный отдых в родных стенах. Отужинайте лёгкой пищей, выпейте успокаивающий чай и раньше лягте спать. Вы почувствуете прилив сил, уже лёжа в уютной постели. 
Любовь: Сегодня в Ваши отношения с партнёром может закрасться сомнение, поэтому приложите все усилия для того, чтобы выяснить истинную его причину. Не бойтесь откровенного разговора - только он поможет разобраться в случившемся и своевременно исправить положение. 

 

ДЕВА

Семья: Не возлагайте на супруга все хлопоты по хозяйству, объясняя своё решение тотальной занятостью. Руководствуясь лишь финансовыми интересами, Вы роняете свой семейный авторитет. Постарайтесь хотя бы не увиливать от уборки дома и выноса мусора, иначе это приведёт к разногласиям. 
Работа: Сегодня Вам будет комфортнее трудиться в коллективе, нежели в одиночку. Тем более, что руководство поручит Вам задание, с которым без участия коллег Вам никак не справиться. Сейчас Вам необходимо работать, не покладая рук, чтобы получить долгожданный профессиональный бонус. 
Здоровье: Ощущение сдавливания в груди может свидетельствовать о проблемах с сердцем или присутствием внутреннего напряжения. Не откладывая, нанесите визит кардиологу: он оценит Ваше состояние и порекомендует лечение. В любом случае ничего серьёзного Вам не грозит. 
Любовь: Личный успех зависит от того, как Вы поведёте себя при первой встрече с потенциальным партнёром: излишнее стеснение, как и чрезмерная напористость вряд ли дадут толчок к началу отношений, так что своевременно откорректируйте преимущества и недостатки своего темперамента.

 

ВЕСЫ

Семья: Внутри Вашей семьи наметятся положительные перемены, однако, для того, чтобы ощутить их в полной мере, Вам придётся пожертвовать своим личным временем. Но ведь без усилий и вовсе можно остаться в прежнем состоянии, так что двигайтесь вперёд и не жалейте сил, потраченных на благо семьи. 
Работа: Рассылая свои профессиональные резюме на места желаемой службы, не приукрашайте своих достоинств – Ваши способности и умения можно легко проверить. Вами движут амбиции, однако следует объективно оценивать свои возможности. Не принимайте предложение, если не уверены в своих силах. 
Здоровье: Любая зубная боль должна стать поводом для посещения стоматолога. Не откладывайте до последнего момента, иначе рискуете навсегда забыть о лучезарной улыбке. То же самое касается и профилактических осмотров: сегодняшний день подходит для подобных мероприятий. 
Любовь: Взаимное уважение друг к другу возможно только тогда, когда Вы оба осознаете свои ошибки в поведении. Не ссорьтесь понапрасну. Сегодня Вы находитесь на пороге светлого совместного будущего, однако оба не готовы к радикальным переменам. Приложите усилия, чтобы достичь взаимопонимания

 

СКОРПИОН

Семья: Выяснение отношений в присутствии детей - не лучшее решение проблемы. Обязательно примите меры для недопущения подобного развития событий. Сегодня проявите благоразумие и, возможно, проблемы потеряют актуальность без Вашего участия. Счастливое детство – залог благополучного будущего. 
Работа: Отбросьте ненужные сведения – сегодня Вам предстоит разобраться в делах, которые не терпят суеты. Заручитесь помощью доверенных коллег и Вы сумеете справиться в считанные часы. Подписание документов должно быть чётко аргументированно, поскольку могут возникнуть «подводные камни». 
Здоровье: Выработайте режим дня и постарайтесь максимально придерживаться составленного графика. Таким образом, Вы сумеете в срок выполнить все поставленные задачи и посвятить свободное время полноценному отдыху, который сейчас Вам крайне необходим, словно воздух. 
Любовь: Не спешите признаваться в своих чувствах, если не уверены, что отношения встали на «твёрдую почву». Придёт время, и Вы сами ощутите ответственный момент и скажите самые главные слова в своей жизни. А сейчас присмотритесь друг к другу повнимательнее: возможно, что-то не устраивает Вас обоих.

 

СТРЕЛЕЦ

Семья: Не стоит беспокоить супруга по пустякам, некоторые проблемы Вы в состоянии разрешить собственными силами. Сегодняшний вечер проведите в кругу семьи или пригласите близких родственников на чай. В любом случае тесное общение окажет благотворное влияние на всех. 
Работа: Не исключайте возможности служебной командировки – сегодня Вам будут поручать наиболее важные дела. К тому же поездка в другой регион или даже страну позволит Вам накопить полезный опыт и повысить свою профессиональную квалификацию. Не отказывайтесь от реализации крупных проектов. 
Здоровье: Проблемы с кожей и волосами могут быть спровоцированы как грибком, так и неправильным питанием. Сегодня – подходящий день для посещения дерматолога, косметолога. Комплекс витаминов или другие рекомендованные врачом средства быстро исправят дефекты. 
Любовь: Бесчисленные поклонники буквально не будут давать Вам прохода, поэтому сегодня Вы вдоволь сможете пофлиртовать. Но не перегните палку, иначе окажетесь в постели совершенно незнакомого человека. Знайте меру в употреблении спиртного и не соглашайтесь «на чашечку кофе» в домашней обстановке. 

 

КОЗЕРОГ

Семья: Семья станет для Вас спасательным кругом в водовороте производственных и личных проблем. Сегодня Вам придётся выложить домочадцам всю правду и облегчить свою душу. Воспользуйтесь советами супруга или родителей – эти люди плохого точно не посоветуют. 
Работа: Сегодня работайте в полную силу, но не взваливайте на себя чужие обязанности. Это приведёт к разочарованию в собственной профессиональной деятельности и позволит Вам допустить мысль о Вашей профнепригодности. Вежливо откажитесь от выполнения незакреплённых за Вами обязательств. 
Здоровье: Побалуйте себя любимым лакомством или хобби – сегодняшний день не омрачится недомоганиями, и досуг Вы сможете провести в своё удовольствие. Единственное условие: правильно питайтесь и не забывайте о важности ежедневных физических нагрузок – эти моменты не должны быть Вами упущены. 
Любовь: Сократите время общения с любимым человеком по телефону на протяжении дня. Встречаясь вечером, Вы не испытываете притяжения друг к другу по причине этой привычки. Проведя целый день врозь, Вы сумеете соскучиться друг по другу и провести вечер в тёплых объятиях. 

 

ВОДОЛЕЙ

Семья: Семейные дрязги, возникшие сегодня, не будут нести угрозу Вашему взаимопониманию, однако Вам следует понимать, что углубление в проблему может спровоцировать новые конфликты. Ставьте точку там, где она необходима, и не применяйте репрессивные методы по отношению к близким людям. 
Работа: Отработайте свою линию поведения в общении с перспективными клиентами – сегодня Вас ожидают встречи и переговоры в деловой обстановке, и именно от Вас зависит подписание важных документов. Не распыляйтесь перед ними, но и не принимайте вид неприступной скалы. 
Здоровье: Соберите все силы в кулак и постарайтесь отказаться от пагубных привычек – они несут угрозу состоянию Вашего здоровья. Кофемания или никотиновая зависимость могут привести к ослаблению иммунитета и сбоям в работе некоторых органов и систем. Полный отказ под вопросом, но вот частичный – очень даже возможен. 
Любовь: Ваши сердечные раны могут быть залечены новыми отношениями, однако не следует сразу бросаться в крайности. Дайте себе немного времени и осознайте свои прошлые ошибки. Будущие отношения не должны стать повторением прежних. В Ваших силах наладить свою личную жизнь. 

 

РЫБЫ

Семья: Бездействие - для Вас непозволительная роскошь, способная пустить Вашу семейную жизнь под откос. Давая себе слабинку, Вы подаёте негативный пример своим детям и вынуждаете супруга общаться с Вами на повышенных тонах. Сегодня необходимо ценить каждую минуту. 
Работа: Откройте для себя новые возможности, посетив производственную ярмарку или профессиональные курсы. Сегодня Вы сможете увидеть в своей работе такие нюансы, о которых раньше не задумались. Это позволит изменить в лучшую сторону тактику выполнения служебных обязанностей. 
Здоровье: Откройте своё тело для поступления кислорода, не проводите весь день в четырёх стенах. Отсутствие свежего воздуха негативно сказывается на всех системах Вашего организма, в том числе на внешности. Если не имеете возможности выйти из кабинета в течение рабочего дня, то прогуляйтесь после работы. 
Любовь: Ваши сексуальные нравы могут оказаться совершенно не по вкусу любимому человеку, поэтому Вам необходимо проявить деликатность и не настаивать на своём видении интимной жизни. У Вас обоих должно быть нечто общее, объединяющее, вот и обсудите вдвоём, какими Вы видите свои отношения.

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]