Топ-10 вещей летнего гардероба

Как не стать заложницей множества новинок и что делать, если полная смена гардероба не входила в ваши планы? Предлагаем Топ-10 вещей этого лета

Текст: стилист Виктория Фомина

 

Оттеняем загар

Выгодно продемонстрировать и подчеркнуть золотистый загар поможет белое платье. При выборе фасона ориентируйтесь на тип своей фигуры, а вот в отделке, материалах и длине платья ограничений нет.

 

Открываем плечи

Платье или блуза такого кроя - также один из хитов летнего сезона. Но помните: если у вас широкие плечи, то такого вида декольте только подчеркнет их. Скорректировать это  поможет объемная юбка, которая  уровняет плечевую область и бедра.

 

Носим провокационное

Юбки из воздушных полупрозрачных материалов как нельзя лучше подходят для летнего сезона. Верх к такой юбке должен быть более чем скромным и простым.

 

Ловим комфорт

Удобные и практичные платья-рубашки поистине незаменимы в гардеробе современной модницы. Лаконичные однотонные или со сложными вышивками, орнаментами и декором - решать только вам!

 

Обрамляем деталями

Бахрома в весенне-летнем сезоне буквально «захватила в плен» все детали нашего гардероба – от верхней одежды до аксессуаров. Для «несмелых» модниц подойдет сумка или клатч с бахромой: они сделают образ стильным, добавив ему динамики.

 

Спасаемся от капризов погоды

Для хмурых, непогожих деньков пригодится тренч – классика жанра, подчеркивающая красивые изгибы фигуры и делающая ее более изяшной и подтянутой.

 

Идем на рекорд

Неизменно актуальной будет одежда и обувь в спортивном стиле. Обратите внимание на  слипоны: эта удобная обувь, которую не нужно зашнуровывать и застегивать прекрасно сочетается как с вещами спортивного стиля, так и в формате casual.

 

Грезим о Греции

Еще один обувной must-have летнего сезона – сандалии-гладиаторы черного, белого, коричневого и бежевого цветов. Могут иметь высокую шнуровку или небольшое плетение, быть декорированными стразами или золотыми пряжками.

 

Гуляем налегке

Рюкзак уже давно перестал быть аксессуаром исключительно школьников и туристов: сейчас это прекрасная альтернатива сумкам и клатчам. Выбор моделей модного аксессуара огромен – с принтами, бахромой, в сочных и пастельных тонах, в стиле милитари и даже ретро.

 

Украшаем мир

И себя, конечно! Аксессуары помогут выделиться в безликой толпе, подчеркнув индивидуальность. В топе – массивные украшения, будь то броши, колье, серьги или браслеты. И помните: одного акцента вполне достаточно.

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]