Снег в конце лета? Запросто!

29.08.2015
Время мероприятия: 
14:00

Экстрим во всей красе

В последнюю субботу лета, 29 августа, Тюмень вновь покроется снегом – на "Воронинских горках" пройдут большие соревнования экстремальных видов спорта. Уникальные состязания включат в себя сразу два грандиозных события – закрытие летнего сезона соревнованиями для скейтбордистов в мини-рампе и открытие зимнего сезон а джибб-контестом сноубордистов. 

 

Площадки для больших катаний уже возведены – осталось привести снег и начать борьбу за награды. Призами в каждом из направлений станут лакомые сертификаты на одежду и стафф в специализированный магазин DC Store на кругленькие суммы. Участникам соревнований может стать любой желающий, у которого есть хорошая защита, ведь ни перила, ни рампа не жалеют тех, кто решается их покорить. Регистрация пройдет на месте. 

 

Зрителей в это день так же  не оставят без внимания. Для всех, кто не готов вставать на доски, будет устроен необычный конкурс " Арбузошлем". Участникам необходимо будет из арбуза вырезать уникальный, невероятный и возможно сумасшедший шлем. Самые креативные шедевры будут вознаграждены фирменными рюкзаками от DC. 

Место встречи: база "Воронинские горки". Вход свободный.

 

 

Наверх
Обратно
Для любых предложений по сайту: [email protected]